"Рамблеру" исполнилось 20 лет
Страницы: 1 2 След.
"Рамблеру" исполнилось 20 лет, 26 сентября
Цитата
Когда в 1996 году создатели компании зарегистрировали домен rambler.ru и запустили первую в Рунете поисковую систему, то вряд ли предполагали, что в будущем их детище станет крупным порталом и будет включать в себя 19 медийных и сервисных проектов, которыми ежемесячно пользуются 43 миллиона человек.

Подробнее: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2803138
Источник: Вести

Бесплатная контекстная реклама

С праздничком )
А гуглу сегодня 18, совершеннолетний стал smile:D
у Гоши 18
у Яши 19
у Ромы 20
Рамблер старше всех значит. А... У меня с него не на один из сайтов посетителей нет. НОЛЬ! У многих наверно также.
Online-Retsept.ru. Вкусные кулинарные рецепты с фото.
Цитата
mister_xm пишет:
Рамблер старше всех значит. А... У меня с него не на один из сайтов посетителей нет. НОЛЬ! У многих наверно также.
И не будет с рамблера ни одного. Он вот уже как несколько лет яндекс.
Он еще жив)))
Цитата
Jack SparroW пишет:
И не будет с рамблера ни одного
Почему не будет? В метрике, во всяком случае, показываются переходы отдельно с рамблера. У меня на одном сайте 27 переходов в месяц )
Прикольно.))) Я думал, что Рамблер уже умер давно. А тут переходы имеются.
Хех такое количество людей им пользуется..но при этом большинство говорят, что не одного посетителя на сайте с него smile:) Получается гугл самый молодой и при этом самый успешный..хехе
"Рамблер" стоял у истоков Рунета. Он появился в 1996 году и сразу же стал ведущим игроком на российском рынке поиска в Интернете. "Рамблер" первым запустил в российском сегменте Интернета рейтинг-классификатор "Rambler Top100". Также сайт был первой росийской интернет-компанией, которая вышла на биржу. Сейчас "Рамблер" определяет себя как как единую площадку, которая помогает в решении всех основных желаний и потребностей человека.
Здорово, первая почта была на нем помню.
Как поисковик он уже давно никакой, но раньше ТОП Рамблера действительно хорошо выручал, светлая ему память smile:help:
Яндекс купил Рамблер, чтобы у него не было конкурентов в России smile:D
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
У меня в статистике Рамблер отдельно показывает стату, только вот  переходы единичные. Даже и похвастаться нечем.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
он еще жив!?smile:eek:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:25 Апдейт 18 июня 2018 Яндекс выдача 
04:29 Как сделать часть карточек товара прозрачной 
23:57 Рекламная сеть яндекса личный опыт 
23:49 суши до омск на маяковского 
20:41 Количество загруженных страниц в Яндекс Вебмастере 
19:31 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
18:36 WelcomePartners – ведущая гемблинг партнерка рунета! 
01:55 Продам молодые каналы Яндекс Дзен на выбор 
01:32 Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов, ускорение индексации и переиндексация сайтов, сателлитов, дорвеев и ссылок с прогонов 
01:01 Безанкорно, анкорно - безанкорно профильный прогон 
21:58 "А что так дешево-то?!" Услуги копирайтинга и рерайтинга по невероятно низким ценам! 
17:25 Мастерский копирайтинг от Кота. Крупные объёмы = жирные скидки 
15:41 Привлеку подписчиков на Ваш канал в Яндекс Дзен, а также дочитку на статьи канала. 
15:12 Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые. 
04:22 Чем монетизируете АДАЛТ? 
01:31 Вид из окна 
22:50 Облачный майнинг и надежные сайты 
22:12 DroBit и Антон Николаевич 
22:11 Wifi в метро Москвы 
15:16 Новые Известия: С 1 июля налоговая инспекция сможет отслеживать деньги на счетах россиян 
11:04 Мост супр, ставки на сайты - Соревнование лучших профи супра.