Продвижение заграницей
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Продвижение заграницей
Цитата
Михаил пишет:
Я экспериментирую с сайтом для штатов, в качестве эксперимента прикупил пару ссылок с Русских сайтов, и в принципе 2 СЧ запроса в топ-50 гугла (в США) хотя моя тематика для штатов конкурентная. То есть получается не обязательно ссылки из штатовских сайтов.
Ну так ру сайты гоняют же по микс профилям, почему бы и нет)

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
Krol пишет:
Ну так ру сайты гоняют же по микс профилям, почему бы и нет)

Хмм.. smile:confused: Надо для америкосов замутить мануал как покупать ссылки на русских сайтах и продавать его им за большие доллары smile:)

Цитата
masterrabot пишет:
Надо для америкосов замутить мануал как покупать ссылки на русских сайтах
И ещё в 195 странах. smile:)
За окнами солнце, за окнами свет - это день.
Ну а я всегда любил ночь.
И это мое дело - любить ночь,
И это мое право - уйти в тень.
Отличная идея! Это мы привыкли информацию на халяву искать, а там  скорее всего принята за все платитьsmile:).
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
И понаехали... 

Совсем разные вещи, продвижение под Гугл (иль тот же Яху) и в Яндексе. 
 Немного пруфа. Работаю с сеткой американских сайтов по теме недвижимости, есть блоги, мембершипы и кагбэ визитки. Так вот в чём суть, весь трафик, все позиции нужно либо поведенческими тащить, либо мощной основой, в плоть до того же PageSpeed, ибо выдача с мобильного и ПК немного разные вещи. З.Ы. Касательно последнего - проверенно практикой. 

На самом деле, продвижение в той самой Америке не особо сложное (конечно если речь не идет про жирные ВЧ с миллионными показами первой страницы). Половину ключей можно с адсенса подтянуть, предварительно оформив страницу 
Цитата
Maxim Beloshapka пишет:
И понаехали...

Совсем разные вещи, продвижение под Гугл (иль тот же Яху) и в Яндексе.
Немного пруфа. Работаю с сеткой американских сайтов по теме недвижимости, есть блоги, мембершипы и кагбэ визитки. Так вот в чём суть, весь трафик, все позиции нужно либо поведенческими тащить, либо мощной основой, в плоть до того же PageSpeed, ибо выдача с мобильного и ПК немного разные вещи. З.Ы. Касательно последнего - проверенно практикой.

На самом деле, продвижение в той самой Америке не особо сложное (конечно если речь не идет про жирные ВЧ с миллионными показами первой страницы). Половину ключей можно с адсенса подтянуть, предварительно оформив страницу
ПФ в гугле нет, ты же в курсе?) Они берут данные bounce rate с аналитика на сайтах но он в порядке факторов ранжирования (а их около 200) в самом конце. А по мобиле и пейджспид - стопроцентов. Причём мобильная версия сейчас в первом приоритете после апдейта mobile-first index.
Цитата
Сергей Лисовский пишет:
Причём мобильная версия сейчас в первом приоритете после апдейта mobile-first index
Некорые сайты "гиганты" сидят в топе и с показателями 70-80 по пейдж тестsmile:)
наблюдается ещё трафик с dogpil'a =)
Цитата
WGN пишет:
Некорые сайты "гиганты" сидят в топе и с показателями 70-80 по пейдж тестsmile:)
Pagespeed не главное, тут надо ориентироваться по такому тесту - https://search.google.com/search-console/mobile-friendly
А вообще, не встречал не оптимизированных под моб "гигантов", кажись все уже пришли к этому)
пишу тексты! Пишите мне на почту copywriter.man(собака)yandex.ru или ищите меня вконтакте Александр Ремин
и сколько стоит твоя работа?
https://goldmedia.ee/]kodulehe tegemine
Цитата
либо поведенческими тащить
Не факт!

Есть один сайт, который пробовала естественным путем продвигать, болтался  где то за ТОП40-50, думаю, что без ссылочного не  обойтись. Только без фанатизма, проверять доноров.
Цитата
Есть один сайт, который пробовала естественным путем продвигать, болтался где то за ТОП40-50, думаю, что без ссылочного не обойтись. Только без фанатизма, проверять доноров.
linkresearchtools оценивает каждую ссылку по более, чем 200 критериев, поэтому, даже если ссылки поставить или купить, ее "доработать" нужно
Страницы: Пред. 1 2 3 4