Апдейт ТИЦ 15 августа 2017
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.
Апдейт ТИЦ 15 августа 2017, спустя 90 дней)))
Толку с этой пТИЦы как с козла молока... Зачем он вам нужен?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Игорь пишет:
Толку с этой пТИЦы как с козла молока... Зачем он вам нужен?
Написали же выше для бирж, на которых все еще можно что то заработать
Цитата
Kaliminor пишет:
Вангую или в октябре или в ноябре скакнет smile:)))
какого года?

Новогодние скидки на прогоны - Такого Вы ещё не в-и-д-е-л-и!!!

► ◄

Продвижение сателлитами

Как Путин указ издаст...
Продвижение
ладно вам переживать, еще 28 дней и будет ап тица! У кого то будет "+", а у кого-то "-", а у особо одаренных не измениться!Моим бы сайтам вернули, то что сняли за SSL и на этом спасибо, а то "СУ" видеть не хочется!
Цитата
Право Детей пишет:
ладно вам переживать, еще 28 дней и будет ап тица! У кого то будет "+", а у кого-то "-", а у особо одаренных не измениться!Моим бы сайтам вернули, то что сняли за SSL и на этом спасибо, а то "СУ" видеть не хочется!
У каждого свои *аебы smile:DЛично мне плевать на этот тиц. 
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
SEO BOSS, а я хочу сменить шаблон, боюсь, если сделаю это до апдейта, послетают все ссылки. В общем, жду великого события, чтобы как ТИЦнуло, так ТИЦнуло...
Цитата
Ольга пишет:
SEO BOSS, а я хочу сменить шаблон, боюсь, если сделаю это до апдейта, послетают все ссылки.
Вы это о чем? Какие могут слететь ссылки? Те которые вышитые в шаблон? smile:confused:smile:sarc:
Цитата
Ольга пишет:
а я хочу сменить шаблон, боюсь, если сделаю это до апдейта, послетают все ссылки

Ну, блин насмешили smile:D Как интересно вы себе представляете механизм слетания внешних ссылок из-за смены шаблона? smile:D
masterrabot, запросто) у меня стояла одна ссылка на нормальном сайте, ее не удаляли. после смены шаблона эта ссылка к чертям улетела. В общем, лучше подожду, потом начну вносить изменения.
Вангую следующий ап будет ТИЦовый! smile:shout:
Цитата
Жаркое из дятла пишет:
Вангую следующий ап будет ТИЦовый! smile:shout:
Есть такие подозрения...
Как то писал, Яндекс отжал без ап тИЦ 10 у одного сайта, сегодня смотрю, он вернулся, зелененький +10. Ждем, ждем ночькой темной или под утро.
Разорён Яндексом, ухожу на завод.
Распродаю домены, сайты с тИЦ 300 и выше от 5000 р., сервер Linux.

Настрою ленту Дзен сайту + рекомендации
Цитата
WordPressMaster Russia пишет:
Ждем, ждем ночькой темной или под утро.
Похоже на то, у меня постоянно вылазят какие то проблемсы в Яндексе, то хост не прописан, то роботса вообще нет, то карты сайта нет. Короче его глючит не по детски, ап точно будет smile:D Яндекс мучается как беременная баба, скоро родит smile:sarc:
Ну мальчики, надеюсь на ваш опыт, и сразу после пробуждения увижу апдейт ТИЦ. И если он грядет, то желаю всем хороших прибавлений в ТИЦе))
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.