8 сентября апдейт Яндекса
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
8 сентября апдейт Яндекса, Обновление базы и текстовой апдейт
Обновление базы и текстовой апдейт 8.09.17. 
Проверяем позиции, радуемся трафику.
WordpressMaster - Настройка, чистка, ускорение. Нужен сайт? 1 день и 3000 р.

Куплю домен, сайт в Я.Новостях

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
WordPressMaster Russia пишет:
Я этим уже давно не занимаюсь, у кого сайтов много поймут меня, страницы в плюсе, трафик тоже (уже на данный момент времени) зелененькие циферки smile:p
До здравствует АП. Ура товарищи!!! Ура! Ура! Ура!smile:D
Радоваться нечему траф ещё на местеsmile:confused:
Обновил блок "Апдейты"
И у меня траф на месте... smile:mad:
А у меня до сих пор ниже плинтуса. Подождём не много, если и дальше так пойдёт, то придётся покупать новый домен, переносить на его сайт, но в начале удалив старый домен в вебмастере из гугла и яндекса
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Проверяем, радуемся трафику.
Я этим уже давно не занимаюсь, у кого сайтов много поймут меня, страницы в плюсе, трафик тоже (уже на данный момент времени) зелененькие циферки smile:p

Ну тогда понятно (1 счетчик на 150 сайтов), какие скрины ты зелененькие выкладываешь
Трафик на месте и должен быть при таком апдейте. Исключение - качели в выдаче и сезонность. Некоторые вообще не развиваются в нашем деле по всей видимости.Начал ловить ВМ на лжи. Сначала обрадовался, что текстовый индекс такой быстрый. Сейчас вижу - бред, недельный-другой разрыв как и раньше.
Цитата
Ну тогда понятно (1 счетчик на 150 сайтов), какие скрины ты зелененькие выкладываешь
Ты раскрыл мой секрет (нужно ставить один счетчик на все свои сайты), только тихо, никому не говори об этом, это тайна.smile:D

Цитата
WGN пишет:
Радоваться нечему траф ещё на местеsmile:confused:
Цитата
GdeProfit пишет:
И у меня траф на месте... smile:mad:
Цитата
Web Guru пишет:
А у меня до сих пор ниже плинтуса.
Нужно подождать вечера, подождем вечера? Подождем *вою мать!
Вот тогда и по-ха-хочемsmile:D
Ссылки обновились. Трафик пока на месте
Реально, что-то необъяснимое случилось 1 сентября. Вложить 250 долларов, иметь тиц и хороший результат по трафику, а 1 сентября и в гугле и яндексе резко всё обвалилось, как обвалился доллар в 2009 году.
Цитата
Web Guru пишет:
Реально, что-то необъяснимое случилось 1 сентября. Вложить 250 долларов, иметь тиц и хороший результат по трафику, а 1 сентября и в гугле и яндексе резко всё обвалилось, как обвалился доллар в 2009 году.
1 сентября миллионы экспертов по всем отраслям покинули интернет и пошли в школу... вот и траф просел
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
До здравствует АП. Ура товарищи!!! Ура! Ура! Ура!smile:D

Такая же хрень. Уже столько сайтов, что даже позиции не отслеживаю, просто метрику поглядываю и смотрю уже чисто по трафику, какие сайты подтягивать, а какие лучше не трогать (ведь хорошо работают, или вообще не пошли).

А раньше, когда зеленый был, и позиции, и ссылки, и апдейты, и каждый отдельный запрос подтягивал, контролировал) Эх, золотые времена.

По теме апдейта - вчера практически по всем сайтам был приличный взлет +30-50% трафика, тематика везде статейники-коммерция (описание товарок и пересыл на покупку), поэтому может кто-то наблюдал приличный спад. Сегодня все вернулось опять в обычное русло в стандартный трафик. Яндекс коварен, показывает мне, что потенциал у сайтов есть и нужно дальше вкладываться в сео. Шалун.smile:mamba:

PS. Люблю осень, начало зимы и позднюю весну. Прекрасное время для коммерции.
Изменено: Иван Зиманов - 8 Сентября 2017 13:27
Цитата
Web Guru пишет:
резко всё обвалилось
прогоны зло
У меня возрастные сайты начали терять трафик smile:mad: Молодые бурно растут smile:confused:
Страницы: 1 2 3 4 5 След.