10 сентября 2017 года текстовый апдейт
Страницы: Пред. 1 2
10 сентября 2017 года текстовый апдейт, 10 сентября 2017 года текстовый апдейт: выложен индекс по 4 сентября 2017
СЕГОДНЯ!!!
11 сентября 2017 [0:00 RU+EN]
0:00 Текстовый апдейт: выложен индекс по 5 сентября 2017
6:48 Степень изменения выдачи: 6%

10 сентября 2017 [1:10 RU+EN]
1:10 Текстовый апдейт: выложен индекс по 4 сентября 2017
6:43 Степень изменения выдачи: 9.4%

9 сентября 2017 [0:50 RU+EN]
0:50 Текстовый апдейт: выложен индекс по 1 сентября 2017
6:50 Степень изменения выдачи: 9.7%

8 сентября 2017 [2:00 RU+EN]
2:00 Текстовый апдейт: выложен индекс по 30 августа 2017
6:46 Степень изменения выдачи: 5.6%
2017-09-08 11:00 отмечен Апдейт поведенческих факторов по Movebo

а по сеопульт сегодня тишина

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Как угадать выдачу в Яндексе по запросу.
Ищу пальто зимнее в Москве.
Получаю результат. Прикрепленная картинка.
Какой алгоритм? Или что то иное влияет на размещение позиций в Яндексе?
Сам себе тихонечко думаю, а как же писать сайт что бы он вот так же выскакивал на первые позиции по любому запросу.
Цитата
Владимир пишет:
Сам себе тихонечко думаю, а как же писать сайт что бы он вот так же выскакивал на первые позиции по любому запросу.
Типичная работа Яндекса. Хочешь купить зимнее пальто? Уникальный алгоритм Яндекса, над которым работали много лет, выдаст вам ботинки. 
Зато с Яндексом хоть молодые сайты продвигать можно. В Гугле вообще уже не пойму, как работает система продвижения сайтов. 

Я правильно понимаю, что никто не умеет рус сегмент в Гугле быстро набирать? Нужны именно ссылки, возраст и долгосрочная работа, и как с Яндексом там не прокатит? Или я один долго пытался всунуть в Гугл последние полгода сайты с рус сегментом, а затем плюнул и стал делать только под Яндекс?
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Владимир пишет:
Типичная работа Яндекса. Хочешь купить зимнее пальто? Уникальный алгоритм Яндекса, над которым работали много лет, выдаст вам ботинки.
Зато с Яндексом хоть молодые сайты продвигать можно. В Гугле вообще уже не пойму, как работает система продвижения сайтов.

Я правильно понимаю, что никто не умеет рус сегмент в Гугле быстро набирать? Нужны именно ссылки, возраст и долгосрочная работа, и как с Яндексом там не прокатит? Или я один долго пытался всунуть в Гугл последние полгода сайты с рус сегментом, а затем плюнул и стал делать только под Яндекс?
Я заметил, что в каждом сообщении у вас специфические ответы. Как будто вы - это не вы. Вы очень сильно отличаетесь от других. Не такие как у всех остальных. Сдержанные, умные, содержательные. Если у вас есть аккаунт на серче, то наверняка у вас высокая репа.
Цитата
Владимир пишет:
А что такое? Это всего лишь действует новый алгоритм.
Цитата
Иван Зиманов пишет:
я уж полтора года пробую, вообще никак не идет)
Цитата
Иван Зиманов пишет:
плюнул и стал делать только под Яндекс
Такая же история =( Я забил на гугл. Уже 2 года не слежу совсем. В день около 100 уников с гугла. Хотя по Яндексу сайт плавно растет.
Цитата
RaMZeS пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
я уж полтора года пробую, вообще никак не идет)

Цитата
Джонни Деппович пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
плюнул и стал делать только под Яндекс
Такая же история =( Я забил на гугл. Уже 2 года не слежу совсем. В день около 100 уников с гугла. Хотя по Яндексу сайт плавно растет.

Понял, значит буду продолжать ориентироваться только на Яндекс. Мои сайты живут от силы 1-2 года, а основной доход приносят первые 6-8 месяцев. С Гуглом, кстати, отлично работалось где-то 1-1.5 года назад. Сайты отлично новые росли в Гугле без проблем, набирали хороший трафик, Яндекс за собой подтягивали, а затем распределялись 60% Гугл и 40% Яндекс.

Сейчас как только не пробовал, либо вообще 0, то есть 1-10 чел. в сутки с обоих систем, либо хороший трафик (в моем случае от 30 до 150), но только Яндекс.

В принципе аудитория нужная мне - это СНГ, в большей степени именно Россия, но чувствуется мне, что все равно такой подход к сайтам (только под Яндекс) в будущем ни к чему хорошему не ведет, потому Гугл масштабнее.

Цитата
Web Guru пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Владимир пишет:
Я заметил, что в каждом сообщении у вас специфические ответы. Как будто вы - это не вы. Вы очень сильно отличаетесь от других. Не такие как у всех остальных. Сдержанные, умные, содержательные. Если у вас есть аккаунт на серче, то наверняка у вас высокая репа.

Да я просто бесконечно с клиентами общался долгое время и работал копирайтером. Сейчас пишу различные статьи для взрослой аудитории уже на свои сайты. Поэтому выработалась своеобразная манера общения. На серче, кстати, вроде только зарегистрирован, сообщений не писал. На форумах теперь редко.

Последнее время начал трафик прыгать, а еще пару месяцев назад анонсировали очередные наработки Яндекса (уж не помню, как там называются). Вот заглядываю посмотреть, какие результаты у местных с Яндексом, потому что у меня трафик прилично прыгает в разные стороны, сайты штормит, эдакий шторм Ирма только в Яндексе.

В целом жить можно, но старые сайты сильно упали вниз, а новые сайты сильно поднялись вверх, хотя еще не время ни для старых, ни для новых. Слегка пугает.
СЕГОДНЯ!!!
12 сентября 2017 Изменение выдачи без выкладывания текстового индекса 
6:45 Степень изменения выдачи: 11.3%
Изменено: lisaju - 12 Сентября 2017 20:27
размешаю ваши статьи на ваших сайтах недорого писать в лс
Цитата
lisaju пишет:
12 сентября 2017 Изменение выдачи без выкладывания текстового индекса
Был был, мне страниц накидало, теперь уже на всех сайтах. smile:)
Может сегодня снова апнетsmile:confused:Ссылочный бы еще не помешалоsmile:)
Апнуло, вернуло страници)
у сеопульта нашёлся "Текстовый апдейт"
Теперь новые сайты немного заглохли, а старые поперли) Ох уж этот Яндекс со своими апдейтами.
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Теперь новые сайты немного заглохли, а старые поперли) Ох уж этот Яндекс со своими апдейтами.
У меня все еще новые прут smile:)
Страницы: Пред. 1 2