16 сентября 2017 [1:00 RU+EN]
Страницы: 1 2 3 4 След.
16 сентября 2017 [1:00 RU+EN], Текстовый апдейт: выложен индекс по 10 сентября 2017
СЕГОДНЯ!!!
16 сентября 2017
1:00 Текстовый апдейт: выложен индекс по 10 сентября 2017
Изменено: Prapovednik - 16 Сентября 2017 10:20 (снёс капс из названия темы)
размешаю ваши статьи на ваших сайтах недорого писать в лс

Бесплатная контекстная реклама

Вчерась на ВМ удалил 2 "плохие" страницы нового сайта и сработало. Мне это начинает нравиться, видны результаты работы. Яндексу с полки суботний пирожок.
WordpressMaster - Настройка, чистка, ускорение. Нужен сайт? 1 день и 3000 р.

Куплю домен, сайт в Я.Новостях

Письма пришли, страниц накидал, вот здорово! smile:)
Сегодня еще выходной, может трафик порадует.
Страницы в плюс а траф скачет как сумашедшийsmile:confused:
А что значит "страниц накидал"? 
Если это про количество проиндексированных, то у меня довольно давно на сайте работает принцип - сколько статей добавил, ровно столько(и те самые) в индексе и появилось. Скорость обновления сайта примерно 5 страниц в сутки, плясок типа "сегодня удалено 2 страницы добавлено 8" нет уже три недели
Услышь мой рев!
Обновил блок "Апдейты"

lisaju, замечание за капс в названии темы (снёс)
SEO BOSS пишет:
Так займитесь уник текстами
Уник именно на страницах этих, или просто в процентном соотношении? То есть Уник текста я же все таки под объявления не размещу? Если текста будут в виде статей в разделе новости? Я понимаю, что текст не на страницах, которые нужно продвигать... Как же быть в данном случае?

Ведь понять как думает ПС... Учитывает уникальность сайта в целом или конкретных страниц?
Джонни Деппович, некого не нужно слушать, тем более киношников и фантастом, а просто сделать так, чтоб после клика с ПС на Ваш урл не было еще клика в ПС (или подольше не было, сек так 30-50), т.е. человечек более нечего не искал, ибо он нашел и рад.

Это можно сделать: короткими и информативными текстами конкретно под НЧ запрос, можно ссылками на похожие статьи со схожестью по тематике в 9.5 по Yarpp (плагин) или создать сетку статей на одну тематику СЧ/ВЧ, ну и легче программными путями.
Вообще все сайты упали. Может выходной, а может апдейт повлиял. Хз в понедельник-вторник посмотрим.
Цитата
Джонни Деппович пишет:
Уник именно на страницах этих, или просто в процентном соотношении? То есть Уник текста я же все таки под объявления не размещу? Если текста будут в виде статей в разделе новости? Я понимаю, что текст не на страницах, которые нужно продвигать... Как же быть в данном случае?
Это вам лучше поговорить с Eye или с Coder (размышления о вечном и разбор каждого слово (понятия) со всех восьми сторон)smile:D
Уник он и в Африке уник smile:wall:

Цитата
WordPressMaster Russia пишет:
Джонни Деппович, некого не нужно слушать, тем более киношников и фантастом
И тут сразу идет прогруз, как лучше сделать smile:wall:smile:sarc:

Цитата
WordPressMaster Russia пишет:
а просто сделать так, чтоб после клика с ПС на Ваш урл не было еще клика в ПС (или подольше не было, сек так 30-50), т.е. человечек более нечего не искал, ибо он нашел и рад.
WordPressMaster ваш совет никого не слушать был первым, он теперь вас не услышит smile:sarc:

Цитата
Иван Зиманов пишет:
Вообще все сайты упали.
А тематика у вас какая?
Цитата
SEO BOSS пишет:
А тематика у вас какая?
Медицинская тематика. Конкуренция постоянно скачет, да и весь трафик прицеплен к Яндексу, а Яндекс сейчас очень бушует со своими бесконечными апдейтами, так что понять можно. Посмотрим, как дальше будет. Сегодня падение по всем сайтам примерно 15-20%. Неприятно видеть во всяком случае) Такого кстати чтобы все сайты и так прилично разом снизились практически не бывает. Очень редкий случай. Но по одному дню судить рано, посмотрим завтра-послезавтра, может выравняется.

Зато один сайт в ТОП улетел и бабосик приносит. Тоже мило. Вчера прыгнул на 150% трафика и сегодня падение со вчерашним трафиком совсем незначительное, видно чисто из-за выходных. А сайт не такой уж молодой, если закрепиться в ТОПе, будет очень недурно. 

Но в ТОП улетел только 1, а на 15 примерно сайтах просадка - 15-20%, так что в целом просадочка выходит.
Изменено: Иван Зиманов - 16 Сентября 2017 19:51
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Сегодня падение по всем сайтам примерно 15-20%.
А вы конкурентов не мониторите? Хотя бы 2-3 сайта нужно, чтобы в непонятках не быть smile;)
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Сегодня падение по всем сайтам примерно 15-20%.
А вы конкурентов не мониторите? Хотя бы 2-3 сайта нужно, чтобы в непонятках не быть smile;)
Слишком много дополнительной возни как для 20+ сайтов. По трафику итак будет понятно в ближайшее время. Думаю парочка запросов явно просела везде и + выходные. Но буду пока надеется, что завтра-послезавтра будет следующий АП и хотя бы вернет трафик на место) 
А там посмотрим, будем в любом случае дальше толкать в верх. Если что еще сюда отпишу обязательно на днях по тому, как там с сайтами. 
Новые страницы добавились и на главном проекте + блогспотовские сателиты залезли в индекс полностью.Особого роста трафика нет, а вот позиции старых страниц немного подрасли - раздел ВМ порадовал колличеством новых показов)
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Слишком много дополнительной возни как для 20+ сайтов.
Я занимаюсь одной тематикой, кино сайты, об этом наверное все знают тут, у меня всегда есть несколько конкурентов которых я мониторю. И если у меня на большинства сайтах падает трафик, я всегда начинаю мониторить конкурентов, тогда картина становится более ясной (чтобы не паниковать раньше времени) smile;)
Изменено: SEO BOSS - 16 Сентября 2017 20:29
Страницы: 1 2 3 4 След.