21 сентября 2017
Страницы: 1 2 След.
21 сентября 2017, Степень изменения выдачи: 22.1%
СЕГОДНЯ!!!
21 сентября 2017 Изменение выдачи без выкладывания текстового индекса 
6:47 Степень изменения выдачи: 22.1%
Изменено: lisaju - 21 Сентября 2017 07:34
размешаю ваши статьи на ваших сайтах недорого писать в лс

Бесплатная контекстная реклама

Все тухло пока. Изменений 0
письма пришли, но изменений пока не видно
Тут может быть ваша реклама)
Да,что сказать трафик топчется на месте при ежедневном обновлении магазина,а вот глубина просмотров падает значительно в дни апов. Траф как то становится мусорным в эти дни. Тупорылая желтая крыса достала.
Какой хороший ап, трафик везде в плюсе, страниц накидал. Что сегодня будет, что будет smile:pПосмотрю что будет к вечеру smile:)
Да, письма пришли вовремя.
ладно, обновил блок "Апдейты"
хотя хотел обновлять только тогда, когда сеопульт и tools.promosite отреагируют, а сеопульт вроде молчит
Хороший ап,вернул ве страници, новых накидал, трафик процентов на 20 вырос) ждемс вечера.
У меня сегодня траф в минус с самого утраsmile:confused:
Странный Яндекс! После обновлений позиции то в топ-5 подымает, то выкидывает за 40 место. Подскажите, кто-то с таким сталкивался? Это нормально? Сайту правда только 1 месяц, может с этим связано?
Цитата
Stebeloc пишет:
Странный Яндекс! После обновлений позиции то в топ-5 подымает, то выкидывает за 40 место. Подскажите, кто-то с таким сталкивался? Это нормально? Сайту правда только 1 месяц, может с этим связано?
С этим и связано) Не волнуйся. Продолжай работать над сео.
По теме трафик везде чуть-чуть снизился, совсем чуть-чуть по сравнению со вчера. Этот АП не очень для меня)
Цитата
Иван Зиманов пишет:
С этим и связано) Не волнуйся. 

Да не бывает. 2 года стоял в ТОП 1-2 запрос "создать сайт на ..." , "заказать сайт на ...", ну и выкинул на 41-42 место. Жду 2 месяца, так и болтает его в ТОП 40-43. Ну я сразу понял, что разорён при помощи конкурентов. А что поделаешь, пожил немного жирненько, пёрло по 2-3 заказа в день 100% оплачиваемых, не успевал, помошника взял, всё равно сливали-продавали заказы сео компаниям. В общем отпуск принудительный.
WordpressMaster - Настройка, чистка, ускорение. Нужен сайт? 1 день и 3000 р.

Куплю домен, сайт в Я.Новостях

Цитата
SEO BOSS пишет:
Посмотрю что будет к вечеру smile:)
Посмотрел, трафик везде просто супер. Думаю дальше будет еще больше, ведь впереди пятница и выходные smile:)
Цитата
SEO BOSS пишет
Цитата
Посмотрел, 

Посмотрел он. Слава Богу.

В общем по коммерческим тематикам тоже вытащил в ТОПы все агрегаторы товаров, по одной тематике сразу 8 штук, тип allbiz, tiu ну прочих кравососов, ну и один одностраничник с контентом в 20 000 - 30 000 знаков.
Цитата
WordPressMaster Russia пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
С этим и связано) Не волнуйся.

Да не бывает. 2 года стоял в ТОП 1-2 запрос "создать сайт на ..." , "заказать сайт на ...", ну и выкинул на 41-42 место. Жду 2 месяца, так и болтает его в ТОП 40-43. Ну я сразу понял, что разорён при помощи конкурентов. А что поделаешь, пожил немного жирненько, пёрло по 2-3 заказа в день 100% оплачиваемых, не успевал, помошника взял, всё равно сливали-продавали заказы сео компаниям. В общем отпуск принудительный.

Бывает и такое. У клиента когда-то сайт по автоаксессуарам подняли с 200-300 до 800 в сутки (поправил разделы, подразделы при помощи текста, мета-тегов и заказал несколько хороших прогонов, но это был 15-ый год, тогда такое прокатывало), а потом, как не старались, все равно скатился спустя где-то год до 200. Тоже конкуренты вытеснили. Когда-то показывал результаты этого сайта тем, кому нужны были результаты моей работы.

Рисунок

Там просто ситуация сайту 1 месяц. У меня у самого сайты скачут в это время колоссально, постоянно новые запускаю. Спустя уже 3-4-5 месяцев становится более менее понятно. Хотя и то это не точно. Яндекс и правда сейчас стал менее предсказуемый. Но думаю у меня даже дела вот поправятся буквально спустя 1-2 АПа, как это обычно всегда происходило.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Посмотрел, трафик везде просто супер. Думаю дальше будет еще больше, ведь впереди пятница и выходные smile:)
По тебе можно ориентироваться прямо. Если у тебя везде просто супер, значит у меня наверняка просадка) В абсолютно разных темах работаем. Видимо по двум разным технологиям продвигаем?) 

У меня вот новый сайт пошел неплохо. Тьфу-тьфу, чтобы не накаркать. Несколько дней сайту, но собирает отлично.
Страницы: 1 2 След.