Апдейт Яндекс 8 октября 2017 [RU+EN]
Страницы: 1 2 3 4 След.
Апдейт Яндекс 8 октября 2017 [RU+EN]
СЕГОДНЯ!!!
8 октября 2017 [7:00 RU+EN]
7:00 Текстовый апдейт: выложен индекс по 3 октября 2017

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Обновил блок "Апдейты".
Я то думаю, чего траф так скачет с утра.
Что то есть, но не ясно что...
Ура ап. smile:)Страниц прибавил (ни одной не выкинул), трафик в плюсе, хз от апа или выходные smile:confused:
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Ура ап. smile:)Страниц прибавил (ни одной не выкинул), трафик в плюсе, хз от апа или выходные smile:confused:
Траф в минусе, хз от апа или выходные. Есть ощущение, что все-таки один проседает из-за апа явно, остальные больше похоже на выходные.
Прогоны заказываю тут - отзыв тык.
Тех. оптимизацию WP заказываю тут - отзыв тык.
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Ура ап. smile:)Страниц прибавил (ни одной не выкинул), трафик в плюсе, хз от апа или выходные smile:confused:
Траф в минусе, хз от апа или выходные. Есть ощущение, что все-таки один проседает из-за апа явно, остальные больше похоже на выходные.
Жуткий минус, по сравнению со всей прошлой неделей... smile:mad: Уже расслабились видимо...
пока все глухо(
Цитата
Coder пишет:
+EN]
у когото на буржуйских сайтах есть трафик с яндекса?
у меня просто ноль.

Новогодние скидки на прогоны - Такого Вы ещё не в-и-д-е-л-и!!!

► ◄

Продвижение сателлитами

Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Coder пишет:
+EN]
у когото на буржуйских сайтах есть трафик с яндекса?
у меня просто ноль.
Не знаю слышали ли буржуи про яндекс) Даже я двигаюсь на Яндекс, но ищу все в гугл, если нужно.
Тот же тулс не пишет степень изменения выдачи. Если это ап, то он и проверки позиций не стоит. Ждем чего-то вразумительного. Очень ждем...
А че то письма нет ещеsmile:confused:И траф на местеsmile:confused:
Всем привет!
Траф + 20%
Страницы + 
АП хороший.
Как сильно все-таки сегодня в Яндексе влияет линковка и ПФ.

Сделал тестовый сайт "на отъ*бись", то есть там в статьях на 2000 знаков может быть 25 повторений одного слова и т.д. и вставлял линки не по типу "... обязательно изучите инструкцию, чтобы быть в курсе ...", натыкивая так по 4-5 нужных статей, а ".. очень рекомендуем вам прочитать "Инструкцию по применению", чтобы узнать ..." и буквально на 2 статьи ссылки (чтобы меньше работы было). В итоге 1 статья влетела в ТОП и собирает трафик по себе и смежным запросам и подтягивает другие статьи, на которые народ переходит и с этим АПом траф продолжает расти, возможно сегодня еще даст рекорд. И это в выходные, когда у меня по всем просадка.

Причем если вылизывать сайт, статьи, ситуация примерно такая же, если не хуже. Вот если поймал ТОП, или около ТОП, в общем трафик если получил на сайт, то там хоть были прогоны, хоть была сильнейшая конкуренция, если трафик поймал, все, скинуть с позиций ничего не может. Одним сайтам вылизанным нужно 3-4 месяца, 2-3 качественных прогона. Другим же вообще ни прогонов, ни времени, хотя конкуренция везде примерно одинаковая на момент создания.

За ним сделал второй такой же - результатов 0. Конкуренция и запросы по ключу в обоих случаях одинаковые. Просто в первом случае получил быстрый трафик и он начал поднимать ПФ, а ПФ начали поднимать за собой позиции, а во втором быстрый трафик не получил.

В очередной раз убеждаюсь, что нужно просто простите "высерать" сайт за сайтом и писать тупо для людей и срать на алгоритмы/рекомендации Яндекса. Очевидно они не работают. 

На 3474 символов без пробелов - 31 упоминание 1 ключевого слова и 11 упоминаний 2 ключевого слова, остальные 8 и ниже. Страница в ТОПе по довольно конкурентному запросу и собирает трафик по смежным и некоторым далеким. Что-то с этими анализаторами не так.

PS. Причем через 3-4 месяца все сайты начинают расти, даже те, которые были вначале в помойке. Просто эти сайты растут до 20-40 чел. в сутки, затем пытаются дойти до 100, а те, которые вначали хайпанули, могут с 100-150 чел. улетать в 300-400, если гугл подключится спустя время.
Изменено: Иван Зиманов - 8 Октября 2017 16:14
Иван Зиманов, +

хороший пост - как мини-кейс стартовый буст в развитие сайта.  В долговременной бы посмотреть судьбу таких статей - интересно было бы весьма.

Все-таки - Королев, как-никак. Подобное должно улетать, через некоторое время, по другим ситам еще до подхода основных.
Страницы: 1 2 3 4 След.