12 октября 2017 [1:50 RU+EN]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
12 октября 2017 [1:50 RU+EN]
Цитата
SEO BOSS пишет:
Короче расклад такой, на половину сайтах минус, на половину плюс, и везде эти показатели не критичны +- 80 хостов.smile:DГде-то Яндекс серанул, где-то Яндекс пукнул smile:sarc:
Вчера по паре сайтов был мааааленький минус, видно, что вообще не АП влияет, а просто жизнь такая) На одном был плюс и хороший, но еще достаточно молодой, пока еще до потолка видимо не дошел.

Сегодня пока еще не понятно. По некоторым махонький минус, по другим похоже на стабильность. Завтра будет проседать, завтра ведь выходные.

Резюмирую, АП меня обошел стороной. Кстати парочка дохлых начала расти немного, даже решил подвигать их немного, авось нехватает тютельки, чтобы занять какие-то позиции нормальные
Прогоны заказываю тут - отзыв тык.
Тех. оптимизацию WP заказываю тут - отзыв тык.

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
legaaa пишет:
а что за хрень? ссылки с профилей форумов удалились, разом(
У меня все в порядке, странно что у вас срезалисьsmile:confused:
Один сайт у меня всегда был в 0, просто видимо статьи не так написал, или конкуренция адовая, уже и не поймешь. Таких сайтов хватает (мертворожденные). За последние 4 дня набирал по 8-10 чел. в сутки стабильно, сегодня опять 0, успел принести лид в 700 рублей и умер. Забавная хрень, решил вложить в него эти же 700 рублей, даже чуть больше, авось чуть-чуть ему не хватает и он так просит.

Просто обычно бывает так мол 0 уников, затем 0 уников, затем по 1-2, потом 5-10, потом 10-20, потом уже 40-50 и потом уже 100 и т.д. Тут 0, потом 0, потом 0, потом 8-10 чел. в сутки ровно 4 дня, сегодня опять 0. Яндекс (тамада) хороший, и алгоритмы (конкурсы) интересные.
Цитата
Иван Зиманов пишет:
потом 0, потом 0
Странно...  у меня даже самые заброшенные сайты по 15 минимум заходят. Вот был сайт заброшенный(мед. тематики), недавно заметил, что по 40 уже заходят. Решил так сказать пнуть по попке и добавил пару уник. статей больших. Вот только рост пошел(70-80) и тут Яшка пишет, что мол как вы, не хвораете, как здоровице... Ну раз хорошо, то держите сюрприз!  И тут колонна фур смотрю едет. Едут значит и поют: Санкции к нам приходят... прям как в рекламе американской газировки( А, забыл сказать, траф упал ровно в 2 раза smile:ireful:
Сео - шмео... смекаешь?
Цитата
Джонни Деппович пишет:
Решил так сказать пнуть по попке и добавил пару уник. статей больших. Вот только рост пошел(70-80) и тут Яшка пишет
Я понял, вам дали фильтр за уникальные и большие статьи. Теперь буду писать маленькие и НЕ уникальные статьи. smile:D
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Цитата
SEO BOSS пишет:
уникальные и большие статьи
Смех смехом знаете что к верху мехом. Говорю, что есть. После роста трафика сразу санкции.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Я понял, вам дали фильтр 

Цитата
Джонни Деппович пишет^
Смех смехом знаете что к верху мехом. 

Каким мехом, Вы чем заняты оба, цирк вправду искуство, но нистолько.
Распродаю домены, сайты с тИЦ 300 по 5000 р., сервер Linux.

Подробнее на https://www.cy-pr.com/forum/f70/t103355/

Инвестирую в перспективные проекты
Цитата
WordPressMaster Russia пишет:
Вы чем заняты оба
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. smile:)

Цитата
Джонни Деппович пишет:
Смех смехом знаете что к верху мехом. Говорю, что есть. После роста трафика сразу санкции.
Это связано с тем, что сайт был в покое, роботы его не посещали, а как только появились новые статьи робот заглянул и оппа, да этот сайт не для людей, нужно его под фильтр.Так понятно говорю? smile:confused:

Цитата
WordPressMaster Russia пишет:
Каким мехом
Какой-то мех у него, только вот где? Не понятно smile:DМеховой человек это супер, можно миллионы баксов собирать, а он тут сео занимается. 
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Один сайт у меня всегда был в 0, просто видимо статьи не так написал, или конкуренция адовая, уже и не поймешь. Таких сайтов хватает (мертворожденные). За последние 4 дня набирал по 8-10 чел. в сутки стабильно, сегодня опять 0, успел принести лид в 700 рублей и умер. Забавная хрень, решил вложить в него эти же 700 рублей, даже чуть больше, авось чуть-чуть ему не хватает и он так просит.

Просто обычно бывает так мол 0 уников, затем 0 уников, затем по 1-2, потом 5-10, потом 10-20, потом уже 40-50 и потом уже 100 и т.д. Тут 0, потом 0, потом 0, потом 8-10 чел. в сутки ровно 4 дня, сегодня опять 0. Яндекс (тамада) хороший, и алгоритмы (конкурсы) интересные.
А я уж испугался, что у меня одного такая проблема. Я все же списываю это на Яндекс. Уж сильно он чудит в последнее время.
Минус сегодня по сайтам жесточайший просто. -20-30% трафика на всех сайтах.Я так охренел, думал все, АПдейт срезал, или что-то не понравилось Яндексу. В выходные обычно падение бывает, но -10-15% максимум, потолок.

Ну думаю ладно, надо отвлечься. Убрал в доме, вымыл ванную комнату, кухню помыл, собрался на тренировку значит, вышел, иду, слышу какие-то звуки странные (а я живу в небольшом поселке под Харьковом в Украине, но цивилизованном, не подумайте, типа спальный район с природой), думаю, мол праздник может какой, а потом вспомнил, что покрова. Народ гуляет, шашлыки отовсюду, народные песни поют и это несмотря на легкий дождик. 

И меня слегка попустило. С праздником вас, если кто празднует там. smile:)
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Минус сегодня по сайтам жесточайший просто. -20-30% трафика на всех сайтах
такая же ситуация ... каждый день минус( не знаю что уже делать smile:shout:
Гость
Цитата
4et пишет:
каждый день минус( не знаю что уже делать smile:shout:
Заказывать аудит сайта. smile:)
SEO BOSS, +)

Но, действительно - 20-30% спад - конечно, Покрова Богородицы праздник - завтра ещё тож будет также.
Цитата
Coder пишет:
SEO BOSS, +)

Но, действительно - 20-30% спад - конечно, Покрова Богородицы праздник - завтра ещё тож будет также.
И завтра также? Мамочки дорогие, какой ужас. Хорошо хоть выходные, у меня они итак не самые прибыльные.
Цитата
Иван Зиманов пишет:
какой ужас
)Ха - радуйтесь, что причина есть - а то б морщить мозг и нервничать нужно было б...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.