16 октября 2017
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
16 октября 2017, Текстовый апдейт
Один относительно старенький (для моей сферы) сайт улетел в космос. Все время было 120-150 в сутки, сейчас уже 280, к вечеру хз сколько будет. Думаю временное явление и только сегодня так будет и завтра-послезавтра трафик спадет, но выглядит интересно (в большей степени гугл стал добавлять трафика, но и Яндекс тоже много дает). Может Аленка уже прогоны сделала, хз, вряд ли бы так моментально повлиял.

По остальным тишина, обычный легкий рост трафика учитывая конец выходных и начало рабочих будних.
Прогоны заказываю тут - отзыв тык.
Тех. оптимизацию WP заказываю тут - отзыв тык.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Трафик в +, страницы на месте
Посетители 666 +233

smile:D люблю понедельник
Изменено: Джонни Деппович - 16 Октября 2017 19:01
Сео - шмео... смекаешь?
Цитата
Джонни Деппович пишет:
Посетители 666 +233
А у меня *опа, весь выходной трафик уходит, значит от апа толку было мало smile:D
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Цитата
SEO BOSS пишет:
А у меня *опа
Дак это у меня и не рост. Разве что на 10%(по сравнению с прошлой нед.) Просто после выходных такая радость. По выходным у меня трафик на 30-40% меньше всегда.
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Может Аленка уже прогоны сделала, хз, вряд ли бы так моментально повлиял.
У кого прогоны заказываете, кого посоветуете и какие?
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Может Аленка уже прогоны сделала, хз, вряд ли бы так моментально повлиял.
У кого прогоны заказываете, кого посоветуете и какие?
Алена Ефремова, тут на форуме предоставляет услуги, там даже несколько моих отзывов есть https://www.cy-pr.com/forum/f73/t67493/m1073262#message1073262
Изменено: Иван Зиманов - 16 Октября 2017 23:46
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Все время было 120-150 в сутки, сейчас уже 280, к вечеру хз сколько будет. Думаю временное явление и только сегодня так будет и завтра-послезавтра трафик спадет
У меня тоже огромные скачки бывают стабильно идет 500 потом вверх день 1800 ну и вниз опять, короче колбасит.
Траф сеодня опят в + 2%
к вечеру увеличится думаю до 10%
SEO BOSS, ты кстате не знаешь, почему письма на 3 сайта приходит а на 4-ый перестали приходить?
Гость
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата

Алена Ефремова, тут на форуме предоставляет услуги, там даже несколько моих отзывов есть https://www.cy-pr.com/forum/f73/t67493/m1073262#message1073262
Спасибо! Написал ей. Может поможет прогон smile:)
Цитата
4et пишет:
SEO BOSS, ты кстате не знаешь, почему письма на 3 сайта приходит а на 4-ый перестали приходить?
Так же не приходят письма последнее время. + информация в ВМ не обновляется долго.
Сегодня письма пришли. Ночью АП был.
Неделю назад перевел площадку на https. Разумеется Птиц улетел.
За два последних апа Яша перетащил все страницы..ээ порядка 15 т, и изменил зеркало. Шустро.
Жду ссылочный ап. smile:)
Не оч Ап, траф просел, но увеличелось количество просмотров.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.