18 октября 2017
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
18 октября 2017, Текстовый апдейт
Цитата
4et пишет:
второй день траф в плюсе)
Это отклонение) - У всех вниз, а у Вас - вверх!

А тИЦ - да зачем он - просто, тряска продолжается, логику я, например) , не вижу - понятно, что нейросеть взрослеет - но от этого как-то ничего не меняется.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Coder пишет:
Это отклонение) - У всех вниз, а у Вас - вверх!
После фильтра от рекламы, падения сервера, сайт упал в поиске. После оптимизации сайта, яшка наверно возвращает траф
Гость
4et, тогда понятно- наблюдается такое, если по возврату.
Теперь бы пора и ссылочки ну и тицкуsmile:)
Цитата
4et пишет:
но это ненадолго)
Рост продолжается))
Сео - шмео... смекаешь?
У меня кстати на многих сайтах стабильно, но на 3 не самых основных есть просадки от 10 до 25% по трафику, хотя вроде сегодня четверг, не должно было. Видимо этот АП для меня действительно повлиял не очень. Ничего, спустя 2-3 АПа должен вернуть.smile:confused:
Прогоны заказываю тут - отзыв тык.
Тех. оптимизацию WP заказываю тут - отзыв тык.
Сегодня к вечеру просело на 20-25% трафика.
30% просадка
Такие ежесекундные скачки в позициях (+20 -35 +5 -40 +45) я давно не видел, что-то не так.
Цитата
video-freelancer пишет:
Такие ежесекундные скачки в позициях (+20 -35 +5 -40 +45) я давно не видел, что-то не так.
Все так, ап тиц начинается smile:)
Яндекса просто плющит и колбасит, скоро он изрыгнет что-то smile:D
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
video-freelancer пишет:
Все так, ап тиц начинается smile:)
Яндекса просто плющит и колбасит, скоро он изрыгнет что-то smile:D
Похоже обычный Ап начинается
Цитата
video-freelancer пишет:
Похоже обычный Ап начинается
Не обычный, таких закидонов от Яндекса давно не было, завтра видно будет smile:mail:
Цитата
Coder пишет:
нейросеть взрослеет
А представьте на секунду, что нет никакой нейросети. Яндекс придумал способ пиариться. А на самом деле там комнатка с гастарбайтерами, которые во время перерыва кушают чебуреки, читают наши сообщения и решают что релевантнама, что нет. smile:D
Цитата
Джонни Деппович пишет:
Цитата
Coder пишет:
нейросеть взрослеет
А представьте на секунду, что нет никакой нейросети. Яндекс придумал способ пиариться. А на самом деле там комнатка с гастарбайтерами, которые во время перерыва кушают чебуреки, читают наши сообщения и решают что релевантнама, что нет. smile:D
smile:D
Цитата
Trent Smuggler пишет:
Все еще трясет. Данные ЯВМ меняются на ходу.

video-freelancer, Андрей Анатольевич, позвольте поинтересоваться, откуда такие данные о работе алгоритмов? На вкус и цвет - товарища нет. Кому-то удобен Яндекс, кому-то Google. Кто-то использует обе системы для разных задач или пользуется метапоиском. Не бывает плохих ПС. Бывают непонимающие специалисты. Даже если, например, у меня все получается с сайтов - это не гарант, что мои способы помогут другим.
Из кода, вестимо! Да из информации о совете директоров Яндекса, долей и т.д. Речи нет о том, кому и чем удобней и получается или нет (последние годы это даже скучно  - лепи дорвеи автоматом и наблюдайся в топе - экспериментировал на 2К сайтов с использованием рф доменов как отправных ключей), затем отключил это дело - ибо так рунет загадить весь можно, т.к. "не плохие ПС", которые не способны составить алгоритмы отделяющие мух и котлеты. И касаемо рунета - поисковых систем даже на 3ку нет. А яндекс строит свои алгоритмы не на основе семантики и смыслового качества, а с основным упором на "шо публика хотит поискать в сети[магазины,отелей,рыболовные,телефонные] +стандартно +идеотские +запросы" - с другой стороны вполне закономерно: если есть продукт который едят, то смысла нет тратить время при наличии иных идей и задач.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.