18.11.2017 субботний АП тИЦа
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 37 След.
18.11.2017 субботний АП тИЦа, Апдейты тИЦ Яндекса
Цитата
mwalosha пишет:
чектраст
чектраст - редкая шляпа, мне тут один один "товарищ" подсказал... больше он не товарищЪ
Лучше прикинуться что ничего не соображаешь, чем не соображать и строить умника ...

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Алексей П пишет:
На серче нашел "конспирологическую" статью об апе тица в январе. В вебмастере можно поставить интервал изменения тиц за три месяца, но ничего в плане динамики за 3 месяца я не нашел. НО, пара показателей, как мне показалось, все таки была другой, когда я смотрел на эти циферки в последний раз.smile:confused:Пришла идея посмотреть портфолио в cmsmagazine, там рейтинг студии рассчитывается по тицу работ на момент последнего апдейта. Так вот, я нашел 4 сайта, у которых тиц изменился по сравнению с текущим показателем в ЯВМ.
У кого есть сайты в cmsmagazine, можете сравнить с ВМ?

Не было никакого апдейта. То местные гс-строители с нетерплячки создали тему про фейковый ап и теперь поднимают постоянно. ))
Есть информация, что Тиц останется, более того, Тиц модернизируется, а это серьезная вещь... Теперь временные ссылки расположенные в футере, Яндекс не обращает внимание... Очень скоро официально опубликует инфу...
Цитата
kolenchuk пишет:
Есть информация, что Тиц останется, более того, Тиц модернизируется, а это серьезная вещь... Теперь временные ссылки расположенные в футере, Яндекс не обращает внимание... Очень скоро официально опубликует инфу...
Вы сотрудник Яндекса?)
Нет, сложность в том, что это уже известно даже штатникам... В связи с этим, многие уже начали работать с этой информацией. Яндекс предпочел нанести удар по биржам ссылок (именно временные ссылки в футере)...
Цитата
kolenchuk пишет:
Нет, сложность в том, что это уже известно даже штатникам... В связи с этим, многие уже начали работать с этой информацией. Яндекс предпочел нанести удар по биржам ссылок (именно временные ссылки в футере)...

Извините, но несете некомпетентный бред. Яндекс во многом уже расправился со ссылками. Алгоритм АГС нанес удар по донорам, а Минуссинск - забрал у бирж ссылок большинство клиентов. АГС фактически упразднили еще 2 года назад, так как свою задачу они решили - переменили бюджеты в Директ. При текущем положении дел и объемах покупки-продаж ссылок они и пальцем не шелохнут, так как профита большого не получат. Вот сделать гадость вроде массовой отмены Тиц - вполне, затрат это не требует больших.
1. минусинск работает очень плохо; 2. их задача улучшить полезность выдачи; 
3. если вы считаете это некомпетентным бредом, пропускайте информацию мимо ушей.
Цитата
kolenchuk пишет:
1. минусинск работает очень плохо; 2. их задача улучшить полезность выдачи;
3. если вы считаете это некомпетентным бредом, пропускайте информацию мимо ушей.

Минуссинск работает очень плохо, так как манипулирование ссылками под Яндекс снизилось практически до уровня "шума" и это делают теперь гораздо умнее. Говорю как продавец и покупатель. Алгоритмически их отделить теперь уже сложно и неоправданно дорого. Та же Сапа уже практически превратилась в биржу под Гугл, другие биржи уже едва существуют и на таком днище, что некорректно сравнивать с прежним состоянием. Мне трудно представить, какую можно придумать гадость кроме отмены Тиц.
Тиц в ближайший 1 год 100% не отменят. Что по поводу сапы, минусинск за 3 года повлиял только на 10к сайтов... а этих сайтов хренова туча... порядка 70к сайтов закупают ссылки))) и это только про массовую закупку идет речь...
Цитата
kolenchuk пишет:
Тиц в ближайший 1 год 100% не отменят. Что по поводу сапы, минусинск за 3 года повлиял только на 10к сайтов... а этих сайтов хренова туча... порядка 70к сайтов закупают ссылки))) и это только про массовую закупку идет речь...
и не обновляют в ближайший 1 годsmile:)
182 дня это ровно пол года, через 64 дня будет пол года как не было тиц) Ура товарищи все таки и тиц канул в прошлое)))
чектраст не адекватный сервис как по мне.у знакомого сайт (3 года сайту) 10к трафа и только растет = приносит в месяц доход больше 250 кило рублей.
а чектраст показывает траст 4 smile:D
смешно не правда ли?
Цитата
Kors пишет:
чектраст не адекватный сервис как по мне.у знакомого сайт (3 года сайту) 10к трафа и только растет = приносит в месяц доход больше 250 кило рублей.
а чектраст показывает траст 4 smile:D
смешно не правда ли?
Смешно, потому что у моего сайта траст скачет 5-7, но при этом посещалка 100-150 тел и доход 5-20К в месяц...эх мне бы 10к трафа, даже страшно представить какой был бы доход))
Цитата
Анна Штраус пишет:
 у моего сайта траст скачет 5-7, но при этом посещалка 100-150 тел и доход 5-20К в месяц...эх мне бы 10к трафа, 
А какая тематика?У Вас интернет-магазин?
Цитата
advardss0 пишет:
Цитата
Анна Штраус пишет:
у моего сайта траст скачет 5-7, но при этом посещалка 100-150 тел и доход 5-20К в месяц...эх мне бы 10к трафа,
А какая тематика?У Вас интернет-магазин
По продаже запрещенных смесей)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 37 След.