18.11.2017 субботний АП тИЦа
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 39 След.
18.11.2017 субботний АП тИЦа, Апдейты тИЦ Яндекса
Есть всё с высоким тИЦ - и домены и готовые сайты на WP. Инвестируй в тИЦ - живи без таблеток и спи спокойно.
Распродаю домены, сайты с тИЦ 300 по 5000 р., сервер Linux.

Подробнее на https://www.cy-pr.com/forum/f70/t103355/

Инвестирую в перспективные проекты

Бесплатная контекстная реклама

домены есть с возрастом?
Есть много сайтов на продажу, есть сайты для размещения ваших ссылок не дорого ))
Цитата
2334331 пишет:
У меня на Ггл по 7-15 предложений по размещению ссылок в день приходит) тиц 160 всего...
И это хорошо...
Интересно без тиц до полугода дотянетsmile:confused:
Цитата
WGN пишет:
Интересно без тиц до полугода дотянетsmile:confused:

по мне так лучше траф давал а тиц бог с ним
а я думаю что яндекс.каталог закрыли и вместе с ним тиц отправили на тот свет, найдутся другие пузомерки !
Я построю свой веб-ресурс с преферансом и прафурсетками!
кто-нибудь писал Яше, что пишет ТП? Сам напишу, за столько месяцев только недавно эта мысль пришла... smile:eek:
Цитата
Законник пишет:
кто-нибудь писал Яше, что пишет ТП? Сам напишу, за столько месяцев только недавно эта мысль пришла... smile:eek:
Напишут: ТИЦ покоится с миром smile:D
В ТП ответили - апдейт будет, но когда, сказать не можем, наберитесь терпения. Ждем до первой звезды. smile:D
АП тИЦа ( https://www.cy-pr.com/forum/f14/t101794/m1106847#message1106847 )  еще будет, или все закончалось?
Да по хорошему не должен закрыть. Хотя если яндекс откроет свою биржу ссылок и тиц будет знать только он... smile:)
Когда помины по тиц)
Цитата
Игорян Лермонтов пишет:
Когда помины по тиц)
Через 55 дней smile:mocking:
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Цитата
ravenat пишет:
Не знаю у кого там по 7-15 заданий в день приходит... Продажи ссылок на Ггл действительно сильно упали, очень сильно. Это почувствовал даже сам сервис и с недавнего времени открыл доступ в систему даже говносайтам, которые раньше не пускал. Но ситуацию это не спасло. К тому же у них сейчас начались какие-то проблемы с выводом на Webmoney. Вот только я сомневаюсь, что все чего-то ждут от ТИЦ. Скорее дело в экономической ситуации, а она крайне неблагоприятная для развития любого вида бизнес

Цитата
Igor 777 пишет:
Цитата
ravenat пишет:
Не знаю у кого там по 7-15 заданий в день приходит... Продажи ссылок на Ггл действительно сильно упали, очень сильно. Это почувствовал даже сам сервис и с недавнего времени открыл доступ в систему даже говносайтам, которые раньше не пускал. Но ситуацию это не спасло. К тому же у них сейчас начались какие-то проблемы с выводом на Webmoney. Вот только я сомневаюсь, что все чего-то ждут от ТИЦ. Скорее дело в экономической ситуации, а она крайне неблагоприятная для развития любого вида бизнеса.

Не ищите причину в экономике.
Это кризисы у простых людей. Экономически активные наоборот наращивают доходы. Если бы была 100% уверенность что от ссылок и статей был резкий рост продаж, то никакие кризисы не остановили.
Причина в моральном и технологическом устаревании.
Дело в том, что интернет изменился в последние годы. Классический веб постепенно замечщается другими каналами рекламы вроде социалок, ютуба, приложений. И этот уменьшающийся рынок сео раздавили гиганты.
Совершенно верно и правдиво. Ответственно заявляю как покупатель. В последний год результативность от подобных действий (я о статейном продвижении) неоправданно минимальная. И к выбору донора подходил гораздо более ответственнее, чем раньше (проверял авторитетность таких ресурсов скрупулёзно, и при малейшем негативном факторе лишних отсеивал), и в количественном отношении по ним было существенное увеличение, и бюджет на это дело формировал в разы весомее, а толку (в первую очередь от Гугла) почти нет, с тем, что было раньше нет сравнений. Забросил пока биржи, даже оставил там без размещения готовые тексты и немного денег. Послушал пару раз (в живую, посредством Скайпа) агитацию по крауд маркетингу (так сказать, спокойно, без эмоций), задал в диалоге вопросы, соответствующие уровню своих познаний, ввёл в ступор паренька-рекламщика, понял. что и там много условностей и лажи. Посмотрел предложения по ссылкам на Кворке. Ну в нём вообще в подавляющем большинстве "кино с рекламой для несведущих". При этом оптимизация была далеко не на низком уровне. Так вот начал сейчас доводить её до оптимальных показателей - пошло дело...  
Цитата
gb1964 пишет:
Продажи ссылок на Ггл действительно сильно упали, очень сильно. Это почувствовал даже сам сервис и с недавнего времени открыл доступ в систему даже говносайтам, которые раньше не пускал. Но ситуацию это не спасло. К тому же у них сейчас начались какие-то проблемы с выводом на Webmoney.
Санкции, господа, санкции smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 39 След.