Яндекс выдача - Декабрь 2017
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Яндекс выдача - Декабрь 2017
SEO BOSS, Обидеть поэта легко. Поэт... он совсем не такой как на фото...
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Да, н7адо что то придумать с темой апов, а то она превратилась в курилку. П.С уже привык с утра письма получать: АП. Просмотр на посетителя плавно падает. С 4.8 упал до 3.6. Скоро и трафик упадет на дно, до 31 числа. С числа 2 начнет плавно расти. Ну это если все по планам)))
Сео - шмео... смекаешь?
Посещаемость последние 2 дня падает smile:mad: с чем связно, может с новым годом? У все так? Финансовая тематика
Ну кто нибудь ответьте с чем это может быть связано?
Цитата
nikitasw5 пишет:
Посещаемость последние 2 дня падает smile:mad: с чем связно, может с новым годом? У все так? Финансовая тематика

Бизнес, финансы, медицина - плавное снижение посещаемости уже больше недели наблюдается на всех моих сайтах, и не только на моих. Новый год скоро - падение трафика это нормально. После 14 января будет хороший рост.
Цитата
Руслан пишет:
Цитата
nikitasw5 пишет:
Посещаемость последние 2 дня падает smile:mad: с чем связно, может с новым годом? У все так? Финансовая тематика

Бизнес, финансы, медицина - плавное снижение посещаемости уже больше недели наблюдается на всех моих сайтах, и не только на моих. Новый год скоро - падение трафика это нормально. После 14 января будет хороший рост.
Спасибо вам большое, я уже нервничать начал)
Цитата
Джонни Деппович пишет:
Скоро и трафик упадет на дно, до 31 числа. С числа 2 начнет плавно расти. Ну это если все по планам)))
Запихните какую нибудь темку вязанную с новым годом, соберете хороший трафик smile;)

Цитата
WordPressMaster Russia пишет:
SEO BOSS, Обидеть поэта легко.
Я не собирался обижать, просто так для прикола и настроения :)Сегодня апа нЭт? smile:confused:И писем нЭт smile:sarc: А трафик в плюсе smile:p
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Сегодня апа нЭт?
Мне сегодня пришли письма на 2 сайта
Что касается падения трафа в четверг (у меня лично было хорошее падение) я связал это с пресс конференцией Путина. А так считать ли эти ежедневные АПы в т.ч. и посреди дня АПами? По моемому это просто подтверждение попавших страниц в поиск, которые и без этого видно, что уже в поиске.Позиции в течении всего дня кидает из топа в *опу о обратно. Видимо тестируют, собирают статистику и уж потом будет настоящий АП.
Изменено: Михаил - 16 Декабря 2017 12:54
С Новым Годом Су-Рrовцы!!!
Цитата
Михаил пишет:
Что касается падения трафа в четверг (у меня лично было хорошее падение) я связал это с пресс конференцией Путина. А так считать ли эти ежедневные АПы в т.ч. и посреди дня АПами? По моемому это просто подтверждение попавших страниц в поиск, которые и без этого видно, что уже в поиске.Позиции в течении всего дня кидает из топа в *опу о обратно. Видимо тестируют, собирают статистику и уж потом будет настоящий АП.
У меня позиции очень сильно скачут последнее время. Тематика - БАДы, медицина и китайская шелупень. То есть - товары далеко не первой необходимости.

В целом по трафу просадки идут такие, что видимо позиции тестируют, не иначе. Выдачу у меня лично сильно трясет. Если вчера один сайт показал за день 60 чел., то сегодня уже 70, значит к ночи будет обычные 150-180. Если вчера один сайт был 191 чел. за сутки (а всю неделю 190-210), а сегодня только 50 к этому времени, то чувствую выше 130 не подняться будет. 

В общем новый сайт зацепился статьей в топ, или около того, набирал всю неделю 40-50 чел., даже в прошлые выходные. Сейчас только 4. По новому сайту можно сказать, что там позиции легко тестировать, но со старыми такая же беда.

Хотя конечно стоит понимать, что буквально 2 дня назад на одном сайте было 5-10 чел. всю неделю, а последние два дня уже к 80 доходит. То есть явно зацепился к ТОПу.

В общем такие скачки немного напрягают, хотя в целом заработок самый обычный для всей этой недели и даже сегодняшнего дня (если считать, что на дворе декабрь). Я связываю это все с декабрем + какое-то намешивание позиций от Яндекса. Другого объяснения не вижу.
Цитата
Иван Зиманов пишет:
связываю это все с декабрем + какое-то намешивание позиций от Яндекса. Другого объяснения не вижу.
Согласен! И это уже давно... месяц точно. Ждем нововведения smile:confused:
Цитата
4et пишет:
Мне сегодня пришли письма на 2 сайта
Только что пришли письма на все сайты, там написано сколько страниц было добавлено в поиск smile:eek:


Цитата
Михаил пишет:
Согласен! И это уже давно... месяц точно. Ждем нововведения smile:confused:
Главное чтобы от этого нововведения трафик не просел smile:D
Цитата
SEO BOSS пишет:
Только что пришли письма на все сайты, там написано сколько страниц было добавлено в поиск smile:eek:
Щаз заклюют smile:) У меня последнее письмо от 10.12, а в ВМ обновляет. Может забыл яндекс меня? Он вообще в курсе, что я у него есть ? smile:sarc:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Главное чтобы от этого нововведения трафик не просел smile:D
Кому бояться? У кого траф постоянно растет? smile:help: Выше неба стал уже smile:sarc:
Цитата
интересно а откуда вы знаете ))?
Искал где припарковать новостной домен, вся инфа в топе от 2010-2012 год. Ужас! Как они собираются жить? Дзен-хрень позапускали, ну народ быстро их засрёт.

Что не ищи по производственной тематике с реальным запросов "ремонт то-то", одни вшивые блоги. Ну базара нет, пару страниц поищешь кликаешь в Директ.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Ап выдачи Яндекса 8 апреля - есть движение, но интереснее что творится с AI-ответами Google 
20:32 Хватит ныть про смерть сайтов и нейроответы - почему мы всё еще в деле 
20:08 This Site paycor login 
13:32 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
13:00 С чего сейчас проще начать? 
12:07 Бесплатное получение бэклинков 
10:10 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
14:48 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
13:58 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
09:40 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
09:33 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
08:22 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
06:06 TUNNEL-to-PROXY: превращает тысячи публичных сетевых конфигураций - в стабильные SOCKS5-прокси! 
01:51 BITzaBIT.com - обмен криптовалют, выплаты EUR, CAD, GBP, AZN, TJS, UZS 
18:26 Точные прогнозы на футбол 
17:50 Ставки на супер тренды в спорте 
13:44 Во Франции начали штрафовать за IPTV - до 300-400 евро уже прилетает обычным пользователям 
12:55 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
10:21 Список обновленных тем пуст... 
02:12 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:19 молодильные яблоки и живая вода