Суббота - 24 февраля 2018 - Яндекс выдача - Апдейт
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Суббота - 24 февраля 2018 - Яндекс выдача - Апдейт
Цитата
Eye пишет:
knagty knagty, у Вас, наверно, депрессия какая-то. Но не переживайте! Всё образуется. А битва Ваша не столько дон-кихотовская, сколька плюшевй миша на плюшевого мишку. Милота. Тьфу!
Просто праздники бесят) Ненавижу, когда все отдыхают! Они должны работать и на этой самой работе страдать от того, что они рабы! А когда все дома, еще и веселятся, еще и по какому-то непонятному поводу - это очень бесит. Особенно майские праздники. Что праздновать-то? 9 мая понятно, а я про 1-3 мая. Что за праздник такой для дебилов)) Работать надо - работать!

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
knagty knagty пишет:
а я про 1-3 мая.
Для рабочих это отдых, на заводе люди устают. Так что правильно все.
Цитата
WGN пишет:
Цитата
knagty knagty пишет:
а я про 1-3 мая.
Для рабочих это отдых, на заводе люди устают. Так что правильно все.
У нас в стране просто капец как много всяких праздников и выходных. Это просто кошмар. Есть же основные праздники Новый год, День победы, 8 марта. Причем тут остальные 23 всегда был рабочим днём теперь выходной бред. Если в стране у нас была бы часовая оплата  а не ставки, было бы совсем другое дело.
Оскорбили, обозвали, оскверняют праздники - это новый тренд форума, может что то я пропустил?
Распродаю домены, сайты с тИЦ 300 по 5000 р., сервер Linux.

Подробнее на https://www.cy-pr.com/forum/f70/t103355/

Инвестирую в перспективные проекты
Цитата
WordPressMaster Russia пишет:
Оскорбили, обозвали, оскверняют праздники - это новый тренд форума, может что то я пропустил?
Неее, новый "тренд" молодежи, живущей только в виртуальном мире. Не обращайте внимание.
Изменено: video-freelancer - 25 Февраля 2018 09:43
у каждого есть свое мнение, поэтому пытаться подколоть кого-то - смех и только.
вроде все взрослые дядьки, а промолчать не можете
Цитата
knagty knagty пишет:
Просто праздники бесят) Ненавижу, когда все отдыхают!
Цитата
edikss1 пишет:
У нас в стране просто капец как много всяких праздников и выходных. Это просто кошмар.
Кто официально трудоустроен - думает наоборот smile:)
Цитата
kotbor пишет:
Кто официально трудоустроен - думает наоборот smile:)
Флудить-так флудить))
А разве здесь есть такие, кто официально устроен?
Цитата
Владимир Перевозчиков пишет:
Цитата
kotbor пишет:
Кто официально трудоустроен - думает наоборот smile:)
Флудить-так флудить))
А разве здесь есть такие, кто официально устроен?
Есть конечно.
по трафу есть небольшие плюсы
Цитата
knagty knagty пишет:
Цитата
Eye пишет:
knagty knagty, у Вас, наверно, депрессия какая-то. Но не переживайте! Всё образуется. А битва Ваша не столько дон-кихотовская, сколька плюшевй миша на плюшевого мишку. Милота. Тьфу!
Просто праздники бесят) Ненавижу, когда все отдыхают! Они должны работать и на этой самой работе страдать от того, что они рабы! А когда все дома, еще и веселятся, еще и по какому-то непонятному поводу - это очень бесит. Особенно майские праздники. Что праздновать-то? 9 мая понятно, а я про 1-3 мая. Что за праздник такой для дебилов)) Работать надо - работать!
Рабы?)) Я сомневаюсь, что ты мультимиллионер и живешь в своё удовольствиеsmile:) Если рассуждать, как говоришь ты, получается и ты раб. Работаешь на ПС (гугл, яндекс) делаешь так чтобы их все устраивало, по их правилам работаешь, получается))
Цитата
nikitasw5 пишет:
Цитата
knagty knagty пишет:
Цитата
Eye пишет:
Рабы?)) Я сомневаюсь, что ты мультимиллионер и живешь в своё удовольствиеsmile:) Если рассуждать, как говоришь ты, получается и ты раб. Работаешь на ПС (гугл, яндекс) делаешь так чтобы их все устраивало, по их правилам работаешь, получается))
По твоей логике каждый человек - раб. Даже самый богатый и влиятельный.
"Клики в поиске" обновились по 23 Февраля.
Цитата
Bosss пишет:
"Клики в поиске" обновились по 23 Февраля.
Да, что-то "мутит"...Не смотря на то, что вчера было воскресенье, да и послепраздничный день, заказов было в 2 раза больше...
Сегодня посещаемость больше, а заказов нет...smile:confused:
111.jpg (27.59 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 2 3 След.