Апдейт 23 апреля
Страницы: 1
Апдейт 23 апреля
СЕГОДНЯ!!!
23 апреля 2018 1:20
1:20 Текстовый апдейт: выложен индекс по 19 апреля 2018

В вебмастер пришли письма. Обновления поисковой базы.
Изменено: Олег - 23 Апреля 2018 01:54
Плагин WP ZMSEO, KPI + анализ страниц, скидка 10% инвайт: atfd-trii | Netpeak Spider-технический аудит сайта за копейки

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

обновил блок "Апдейты"
Ага письма есть и наблюдается уже положительная тенденцияsmile:confused:
Ночью шли заказы более менее норм. Сейчас пока 1. Может наладится...
А я жду ссылочный ап с нетерпением дожны жирные ссылочки добавитсяsmile:o
после последней выдачи добавилось вот такое на новой страничке  -- кто подскажет как с этим жить? ))))

SSMaker.ru/7b6aa84a/    -  не знаю как рисунок показать (ссылка на скриншот)
Цитата
Александр пишет:
после последней выдачи добавилось вот такое на новой страничке -- кто подскажет как с этим жить? ))))

SSMaker.ru/7b6aa84a/ - не знаю как рисунок показать (ссылка на скриншот)
Это в ваших "важные страницы" показывает теперь так. Ничего не делать smile:). У вас редирект там?
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Александр пишет:
после последней выдачи добавилось вот такое на новой страничке -- кто подскажет как с этим жить? ))))

SSMaker.ru/7b6aa84a/ - не знаю как рисунок показать (ссылка на скриншот)
Это в ваших "важные страницы" показывает теперь так. Ничего не делать smile:). У вас редирект там?
да, вроде настроен ))
Цитата
postcreat пишет:
Ночью шли заказы более менее норм. Сейчас пока 1. Может наладится...
Жаль у меня ночью заказов не бывает. Сейчас пока тоже туго идет. Посмотрим, как будет к вечеру.

По трафику продолжает немного прыгать. Опять-таки к вечеру будет виднее, что и как.
Изменено: Иван Зиманов - 23 Апреля 2018 12:23
Прогоны заказываю тут - отзыв тык.
Тех. оптимизацию WP заказываю тут - отзыв тык.
Посмотрел трафик в плюс идет.. И это хорошо... Каждые выходные мои посетители отдыхают но с понедельнка до пятницы 13.00 они снова на месте smile:) визиты:+131% просмотры:+158% посетитель:+129%smile:)

Цитата
Ивану Зиманову : в прошлом апе сообщение оставил
Изменено: lait plast - 23 Апреля 2018 14:56
Цитата
lait plast пишет:
Посмотрел трафик в плюс идет.. И это хорошо... Каждые выходные мои посетители отдыхают но с понедельнка до пятницы 13.00 они снова на месте smile:) визиты:+131% просмотры:+158% посетитель:+129%smile:)
Это потому было воскресенье вот по этому и рост показывает. А вы в яндекс метрике сравните с тем же днем на прошлой неделе, по виджету Последння поисковая ситема (детально) У меня Яндекс почти 1000 посетителей забрал, и прилетело МПК.
Цитата
lait plast пишет:
Цитата
Да, видел, спасибо. Посмотрим пока что будет дальше. Надеюсь единичный случай бана, уже поправил на сайтах (на одном убрал партнерские ссылки, на другом переспам почистил), посмотрим, как будет дальше. Время покажет.

По теме апа - трафик на месте, особого роста и падения нет. Доход тоже сегодня будет к вечеру средний, как мне кажется. В принципе неплохо, но в прошлый понедельник был высокий. Продолжаем работать, посмотрим, что будет дальше.
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
lait plast пишет:
Цитата
Да, видел, спасибо. Посмотрим пока что будет дальше. Надеюсь единичный случай бана, уже поправил на сайтах (на одном убрал партнерские ссылки, на другом переспам почистил), посмотрим, как будет дальше. Время покажет.

По теме апа - трафик на месте, особого роста и падения нет. Доход тоже сегодня будет к вечеру средний, как мне кажется. В принципе неплохо, но в прошлый понедельник был высокий. Продолжаем работать, посмотрим, что будет дальше.

Да смутное время у яши началось, смотрю быстробот тоже отдыхает уже как пол года почти. Прогоны тоже что-то не работают.. Все делается ради рекламы в директе... Там и цены приподняли
ссылок прибавилось
Лучше прикинуться что ничего не соображаешь, чем не соображать и строить умника ...
Страницы: 1