Яндекс выдача 24.05.18
Страницы: 1
Яндекс выдача 24.05.18, какой сегодня праздник? - День валяния в траве
СЕГОДНЯ!!!
24 мая 2018 [3:10 RU+EN]
3:10 Текстовый апдейт: выложен индекс по 20 мая 2018
6:41 Степень изменения выдачи: 4.7%

Бесплатная контекстная реклама

Сняли метку с одного сайта smile:) а на другой повесили smile:mad:
Что-то явно происходит. На один новый сайт повесили метку МПК+дорвей (думаю, просто домен взял хреновый, слишком уж сладкий был для моей тематики и свободный, видимо кто-то получил метку, избавился, а я подхватил заразу, но это пока просто надежды, хотя сайт не слишком перспективным должен был быть. Так, для тестов. Так что не велика потеря).

Доход сейчас к концу мая уже совсем никакой относительно осени-зимы прошлого года и весны этого года. Трафик на сайтах очень даже хорошо растет (что для некоторых моих доров достаточно странно). Отдельно отмечу, что у некоторых бывших клиентов на крайне стабильных сайтах за последние 2-3 дня трафик сильно просел (что также странно).

Нужных мне переходов и заказов стало меньше (а такое бывает крайне редко в моей тематике, обычно сильно взаимосвязано. Больше трафик, больше переходов). Думаю, это не из-за качества трафика, сколько из-за времени года (люди стали свободнее, читают больше, а покупают меньше, поскольку готовятся к летнему отдыху). 

Посмотрим, в моей тематике обычно просадка длится с февраля по июль, а с августа по январь идет сильный рост. В тематике я совсем недавно, но в прошлом году было именно так, посмотрим, как будет в этом.
Изменено: Иван Зиманов - 24 Мая 2018 12:15
Прогоны заказываю тут - отзыв тык.
Тех. оптимизацию WP заказываю тут - отзыв тык.
Да трфик намного хуже вчерашнего, и не факт что к вечеру улучшитсяsmile:confused:
еще лучше чем вчера smile:)
Заметил просадку по трафику на старых сайтах, в то время, как наши корабли, бороздят просторы вселенной, ой, что это я?smile:confused:
В то время, как на молодых сайтах (причем на всех), заметный прирост по трафику, хотя работы ведутся на всех сайтах одинаково. smile:)
Метка весит лишь на одном сайте, отправил на проверку второй раз smile:mail:
Изменено: SEO BOSS - 24 Мая 2018 18:48
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
ссылочный что ли....в явм ссылок добавилось
Да обновились
Тоже ссылок добавилось
У меня на этой неделе прирост небольшой по трафику процентов на 10 на основном сайте. А вот на других вообще разброс. При этом есть 3 вида сайтов, старые, средние по давности создания и молодые, все одной тематики и трафик на всех непонятно разный. на старых сайтах может быть больше чем на новых так и на оборот на новых больше чем на старых и средних по давности.
Цитата
praedium пишет:
У меня на этой неделе прирост небольшой по трафику процентов на 10 на основном сайте. А вот на других вообще разброс. При этом есть 3 вида сайтов, старые, средние по давности создания и молодые, все одной тематики и трафик на всех непонятно разный. на старых сайтах может быть больше чем на новых так и на оборот на новых больше чем на старых и средних по давности.
Точно такая же ситуация. И я думаю это единственный способ постоянно держаться на плаву при нынешних поисковых системах.
Хороший Ап, ссылки в плюсикеsmile:)smile:)smile:)
Что за дура рядом на аве?smile:D
Ничего не могу понять, беки растут, трафика нет
Страницы: 1