АП 15 октября Яндекс выдача - А ты что сделал, чтобы у тебя вырос?
Страницы: 1 2 След.
АП 15 октября Яндекс выдача - А ты что сделал, чтобы у тебя вырос?
СЕГОДНЯ!!!
15 октября 2018 [2:20 RU+EN]
2:20 Текстовый апдейт: выложен индекс по 12 октября 2018

А ты что сделал, чтобы у тебя траф вырос?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Prapovednik пишет:
А ты что сделал, чтобы у тебя траф вырос?
Обычно, чтобы вырос траф, я делаю новый сайт или масштабирую старые... как-то так...
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Ничего нового траф на месте серьезных изменений нетsmile:confused:
Сильно не изменилось ничего, но по коммерческому запросу одному неплохо подняло в выдаче - чистого запроса почти 3 тысячи.
На 2 сайтах траф вырос. Что я для этого делаю? Публикую статьи на каждом через день)
Цитата
Eye пишет:
Обычно, чтобы вырос траф, я делаю новый сайт или масштабирую старые... как-то так...

Хорошо, записываю в блокнот
1. чтобы вырост траф, нужен сайт
Цитата
Prapovednik пишет:
Хорошо, записываю в блокнот
smile:D И смех и грех.
Страниц накидал прилично, трафик в небольшом минусе. А ведь после выходных, он (трафик) в большом минусе. smile:sarc:

Проверил запросы, никакой не вылез в топ. smile:confused:
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Цитата
Prapovednik пишет:
вооот, а потом Вы будете удивлены! Когда будет хороший сайт - на нём будет много трафа. Надо больше трафа - улучшаем сайт или делаем ещё один. Ну принцип прост, понять не сложно. Приступайте к действиям. smile;)
Цитата
Prapovednik пишет:
А ты что сделал, чтобы у тебя вырос?
Просто посмотрел на симпатичную девушку smile:D
Цитата
Eye пишет:
чтобы вырос траф, я делаю новый сайт

Цитата
SEO BOSS пишет:
Просто посмотрел на симпатичную девушку smile:D
Цитата
praedium пишет:
Сильно не изменилось ничего, но по коммерческому запросу одному неплохо подняло в выдаче - чистого запроса почти 3 тысячи.
И все же изменения есть, новые страницы в индексе.
Прогоны Xrumer'om от Джека Воробья. Контакты:

ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА С ГАРАНТИЕЙ, ИЛИ ВЕРНУ ДЕНЬГИ
У меня один сайт каждый апдейт стал скакать по запросам....В один ап по тем запросам поднимается, по которым сосбтвенно я его продвигаю, а в следующий ап позиции по "продвигаемым" запросам вылетают, НО трафик при этом может даже вырасти, потому , что люди идут по другим ключевикам...Причем я не сказал бы, что сайт то прям подходит для них) надеюсь эти качели пропадут в пользу необходимых фраз.
Цитата
Alex пишет:
надеюсь эти качели пропадут в пользу необходимых фраз
На одном сайте уже 4-5 мес. жду когда прекратятся такие же качели, пока безуспешно.
Цитата
LOTSA пишет:
Цитата
Alex пишет:
надеюсь эти качели пропадут в пользу необходимых фраз
На одном сайте уже 4-5 мес. жду когда прекратятся такие же качели, пока безуспешно
У него совсем башню сорвало. Падла!!! Жажда денег выше всего. ОН су..а директ пускает в ход по регионам тем что запрещены для показа. Стоит запрет на все регионы, разрешено только москва и область, а он показывает и в новосибирске тварь. Что бы лопать бюджет. А вы про выдачу тут. Ему на нее далеко ложить.
Цитата
Neomist пишет:
У него совсем башню сорвало. Падла!!! Жажда денег выше всего. ОН су..а директ пускает в ход по регионам тем что запрещены для показа. Стоит запрет на все регионы, разрешено только москва и область, а он показывает и в новосибирске тварь. Что бы лопать бюджет. А вы про выдачу тут. Ему на нее далеко ложить.

им писали?
Страницы: 1 2 След.