АП выдача 04.11 | Михаил: "Ну что изменилось?"
Страницы: 1 2 3 След.
АП выдача 04.11 | Михаил: "Ну что изменилось?"
СЕГОДНЯ!!!
4 ноября 2018 [1:50 RU+EN]
1:50 Текстовый апдейт: выложен индекс по 31 октября 2018
7:42 Степень изменения выдачи: 12.7%

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

В минус траф все плохоsmile:mad:
Никаких изменений
Без изменений плохо. Как было плохо, так и осталосьsmile:confused:
Вот, хороший ап. На одном сайте аж + 96 страниц, трафик на всех сайтах в хорошем плюсе (2 новых сериала повылазили в топ) smile:)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Вот, хороший ап. На одном сайте аж + 96 страниц, трафик на всех сайтах в хорошем плюсе (2 новых сериала повылазили в топ) smile:)
Вы бы начинали беспокоиться о том, что как бы пора уже подумать о том, что сайты должны быть не только пиратские. А то сейчас с этим новым меморандумом повыщипывают все ссылки с ПС на пиратские сайты и можно остаться у разбитого корыта на трафе из закладок (если вообще домен не заблокают). Лучше подсуетиться заранее и диверсифицировать тематики и источники трафа.
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Да все бухают вот и в минус, праздники , с утра все на улицах были, сейчас вернулись, трафик пополз вверх
Продвижение
Цитата
Егор Кленов пишет:
Без изменений плохо. Как было плохо, так и осталосьsmile:confused:
Не бухающих больше чем бухающих.
Заметил одно, вчера трафик просел сегодня уже начинает [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]восстанавливаться. [/FONT]
Цитата
Eye пишет:
Вы бы начинали беспокоиться о том, что как бы пора уже подумать о том, что сайты должны быть не только пиратские.
А какие еще? Другие я делать не умею. smile:confused:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Eye пишет:
Вы бы начинали беспокоиться о том, что как бы пора уже подумать о том, что сайты должны быть не только пиратские.
А какие еще? Другие я делать не умею. smile:confused:
Ну как-то надо перебороть себя, развиваться... Я вот (не знаю почему, так исторически сложилось) нифига не умею работать нормально (только азы, как и 99.99% вебмастеров) с javascript и jquery, да так задолбало, что каждую мало-мальскую проблемку с реализацией задуманной надо гуглить готовое, что плюнул на всё сейчас и третий день плотно изучаю скриптинг браузерный со всеми побочными фронтендами джаваскриптовскими. Ну ничего, терпимо, хоть и лениво... Зато знаю, что будет толк потом, огромная экономия времени и на порядок круче результаты. Можете брать пример с меня, например. smile:o
Цитата
Eye пишет:
Ну ничего, терпимо, хоть и лениво... Зато знаю, что будет толк потом, огромная экономия времени и на порядок круче результаты. Можете брать пример с меня, например. smile:o
Я не настолько Батан smile:D
Я умею только копировать, вставить smile:mocking:

Ну и деньги с кошелька на карту переводить (и то, долго думал, как это лучше сделать). smile:cool:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Я не настолько Батан smile:D
Я умею только копировать, вставить smile:mocking:
Ну... как угодно... не батан, так не батан.
Плюсуем по всем фронтам... Даже там где статика. Праздники какие что-ли... 

Eye, ты так и не ответил про клевету в мой адрес!
Нужны рерайтеры. Писать в личку.
После последнего апа пошла жесткая просадка по трафику. Короче печаль беда(
Страницы: 1 2 3 След.