Очередной АП выдачи Яндекса 07.02.2019.
Страницы: 1 2 3 След.
Очередной АП выдачи Яндекса 07.02.2019.
СЕГОДНЯ!!!
7 февраля 2019 [3:20 RU+EN] 
3:20 Текстовый апдейт: выложен индекс по 5 февраля 2019 
Степень изменения выдачи: 9.6%
Надёжный хостинг-без абуз.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Писем нет, но выдача изменилась, страницы в плюсе.
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Обновил блок "Апдейты".
Чего то зачастил АПать. 
СЕГОДНЯ!!!8 февраля 2019 [3:30 RU+EN] 
3:30 Текстовый апдейт: выложен индекс по 6 февраля 2019 
Степень изменения выдачи: 7.5%
Заколебал! Траф просто замер. Ощущение что интернет спит. Тварь. При таких просадках одинаково и в гугле замер. Все чаще кажется зависимость хуиндекса и гугла. Как яндекс такси и убер. И апдейты яндекс-гугл взаимосвязь естьsmile:)
Изменено: Neomist - 8 Февраля 2019 09:06
Цитата
Neomist пишет:
Заколебал! Траф просто замер. Ощущение что интернет спит. Тварь. При таких просадках одинаково и в гугле замер. Все чаще кажется зависимость хуиндекса и гугла. Как яндекс такси и убер. И апдейты яндекс-гугл взаимосвязь естьsmile:)
В Яндексе алгоритм поменялся. В метрике процент отказа с 7 повысился до 24, много левых запросов.
Цитата
video-freelancer пишет:
Цитата
Neomist пишет:
В Яндексе алгоритм поменялся. В метрике процент отказа с 7 повысился до 24, много левых запросов.
Ужас какой то у меня количество просмотров практически= количеству посещений при том что позиции все на месте, не рушились Такого не было ни когда
Изменено: Neomist - 8 Февраля 2019 09:39
Цитата
video-freelancer пишет:
Вчера писал уже. Релевантность выдачи не соответствует запросам. Мой пример вчера: через инкогнито вбил НЧ запрос - ходовой товар, там 4-5 слово, название производителя, дак выдал мне только производителя, товара нет и близко. А раньше выдавал в поиске товар. Отсюда и большой % отказов. Более того .... сегодня вбил "название своего ИМ отзывы" и о чудеса - первый в выдаче стоит некое творение Яндекса и Сбера "Беру" в сниппете указано название моего сайта с отзывами, при переходе на странице ничего и близко нет связанного с моим сайтом.... Тупо товар им продаваемый. А теперь представьте какой траф можно нести на свой проект!!!! У него ведь все инфа, названия и тематики....
С Новым Годом Су-Рrовцы!!!
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
video-freelancer пишет:
Вчера писал уже. Релевантность выдачи не соответствует запросам. Мой пример вчера: через инкогнито вбил НЧ запрос - ходовой товар, там 4-5 слово, название производителя, дак выдал мне только производителя, товара нет и близко. А раньше выдавал в поиске товар. Отсюда и большой % отказов. Более того .... сегодня вбил "название своего ИМ отзывы" и о чудеса - первый в выдаче стоит некое творение Яндекса и Сбера "Беру" в сниппете указано название моего сайта с отзывами, при переходе на странице ничего и близко нет связанного с моим сайтом.... Тупо товар им продаваемый. А теперь представьте какой траф можно нести на свой проект!!!! У него ведь все инфа, названия и тематики....
Походу объявлена война всем интернет магазинам. Беру хочет видимо всех прикрыть.Мало того он поставщиков принимает к себе с условием более низкой цены РРЦ чем в других магазинах. Соответственно многие просто закроются в скором времени. Планы его везде одинаковые убрать всех конкурентов и захватить рынок.
Начинаешь кидать претензии поставщику с какого х..я у них такая низкая цена,а поставщику срать на тебя рассказывает небылицы и ссыт в уши. Вот так вот. Видимо заводы скоро пополнятся рабочим классом. Гори в аду хуиндекс. Мало ему денег с директа так он полез в торговлю. Первоначально я думаю он замочит Озон и Вайлдберриз,а потом и всех мелких.
Изменено: Neomist - 8 Февраля 2019 10:18
Цитата
Neomist пишет:
Походу объявлена война всем интернет магазинам. Беру хочет видимо всех прикрыть.Мало того он поставщиков принимает к себе с условием более низкой цены РРЦ чем в других магазинах. Соответственно многие просто закроются в скором времени. Планы его везде одинаковые убрать всех конкурентов и захватить рынок.
Начинаешь кидать претензии поставщику с какого х..я у них такая низкая цена,а поставщику срать на тебя рассказывает небылицы и ссыт в уши. Вот так вот. Видимо заводы скоро пополнятся рабочим классом. Гори в аду хуиндекс. Мало ему денег с директа так он полез в торговлю. Первоначально я думаю он замочит Озон и Вайлдберриз,а потом и всех мелких.
А Вы свой так проверяли? вбейте свое название урл отзывы. То же так? А что касается захватить рынок... такси уже обсирается (посмотрите отзывы и видео о Ятакси). Выйберлиз тоже душил в моей тематике поставщиков на цену, установили МРЦ, всех контролировали и штрафовали. В итоге сам же вайберлиз и обосрался smile:) Сейчас уже все вернулось на свои места.
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Neomist пишет:
А Вы свой так проверяли? вбейте свое название урл отзывы. То же так? А что касается захватить рынок... такси уже обсирается (посмотрите отзывы и видео о Ятакси). Выйберлиз тоже душил в моей тематике поставщиков на цену, установили МРЦ, всех контролировали и штрафовали. В итоге сам же вайберлиз и обосрался smile:) Сейчас уже все вернулось на свои места.
Проверял как Вы сказали. Не выдавало этот беру в рот ру пока. А какая тематика у Вас продаж? У меня косметика, так просто жесть. Демпинг пипец слов нет.И все теже люди вайлдберсос, Гозон и беру-в-рот.Выплываю только на тех брендах,которые они не продают,но страшно представить, если они окажутся там у них. Они просто делают из рынка помойку мясорубку.
Изменено: Neomist - 8 Февраля 2019 10:43
Цитата
Neomist пишет:
Проверял как Вы сказали. Не выдавало этот беру в рот ру пока. А какая тематика у Вас продаж? У меня косметика, так просто жесть. Демпинг пипец слов нет.И все теже люди вайлдбериз озон и беру.Выплываю только на тех брендах,которые они не продают,но страшно представить, если они окажутся там у них. Они просто делают из рынка помойку мясорубку.
Да х*** с ними, а вот всякие агрегаторы и доски просто заполонили выдачу + я маркет, директ, фото, видео реально замусорили выдачу.
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Neomist пишет:
Проверял как Вы сказали. Не выдавало этот беру в рот ру пока. А какая тематика у Вас продаж? У меня косметика, так просто жесть. Демпинг пипец слов нет.И все теже люди вайлдбериз озон и беру.Выплываю только на тех брендах,которые они не продают,но страшно представить, если они окажутся там у них. Они просто делают из рынка помойку мясорубку.
Да х*** с ними, а вот всякие агрегаторы и доски просто заполонили выдачу + я маркет, директ, фото, видео реально замусорили выдачу.
Скоро думаю он и агрегаторов нагнет. В рот ру на до же продвигать и убирать конкурентов
Поддерживаю. ИМ.  С начала января трафик жестко просел и падает, падает, падает. Хотя кардинальных изменений не происходило. Начала меняться релевантность страниц и еще черти что происходить. В Гугле трафик относительно ровно идет.
Кто пойдет со мной на вино-водочный завод работать? smile:confused:smile:D
Страницы: 1 2 3 След.