04.04.2019 АП выдачи Яндекса
Страницы: 1
04.04.2019 АП выдачи Яндекса
СЕГОДНЯ!!!
4 апреля 2019 Изменение выдачи без выкладывания текстового индекса 
Степень изменения выдачи: 23.6%

Уведомления и письма пришли. Страницы и ссылки в плюсе.
Надёжный хостинг-без абуз.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Обновил блок "Апдейты".
Полнейший штиль по трафику, что то не радует он в последнее времяsmile:confused:
Ссылки апнуло
Цитата
Neomist пишет:
Ссылки апнуло
Еще вчера
Цитата
WGN пишет:
Полнейший штиль по трафику, что то не радует он в последнее времяsmile:confused:
Режут без ножа. Особенно Яндекс (если Гугл ввел правила и дал возможность исправиться, то Яндекс просто бедокурит. У меня трафик скачет вверх-вниз, то минимум, то выше максимума). Со временем придется все сайты переводить в формат онлайн-журналов с сильными статьями, постоянными авторами, возможно даже какой-то оф. регистрацией. Гугл уже идет к этому, Яндекс будет скакать за ним.

Нас ждет новый формат сайтов. Будет сложно, но интересноsmile:wall:smile:sarc:
Прогоны заказываю тут - отзыв тык.
Тех. оптимизацию WP заказываю тут - отзыв тык.
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
WGN пишет:
Режут без ножа. Особенно Яндекс (если Гугл ввел правила и дал возможность исправиться, то Яндекс просто бедокурит. У меня трафик скачет вверх-вниз, то минимум, то выше максимума). Со временем придется все сайты переводить в формат онлайн-журналов с сильными статьями, постоянными авторами, возможно даже какой-то оф. регистрацией. Гугл уже идет к этому, Яндекс будет скакать за ним.

Нас ждет новый формат сайтов. Будет сложно, но интересноsmile:wall:smile:sarc:
беруне ру все из-за этого. Ему тварине и директа мало уже. ввел уже оплату топлива в навигаторе впереди закрытие заправок. И вот никто не даст ему по башне. ППЦ
Хуиндекс это сборище нелегальных работников и обход налогов и все смотрят на это и молчат. Видимо хорошо заносит кому надо.
Изменено: Neomist - 4 Апреля 2019 15:32
Нормально всё, что за паника? Трафик со всех поисковиков нормальный smile:)

Цитата
Иван Зиманов пишет:
Нас ждет новый формат сайтов.
Что за формат? smile:confused:

Цитата
Конь В пальто пишет:
Еще вчера
Да-да! smile:cool:

Цитата
Neomist пишет:
Видимо хорошо заносит кому надо.
А у нас, по другому никак smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Нормально всё, что за паника? Трафик со всех поисковиков нормальный smile:)
У него не паника,а другая тематика. На сколько я помню медицинская,а там сейчас жмут всех. Но это только начало, далее все остальные. Про торренты вообще молчу. Епть!! Самому не скачать сериал в записи. Хрен найдешь одни блокировки.
Страна дебило-законов.
Цитата
Neomist пишет:
Самому не скачать сериал в записи. Хрен найдешь одни блокировки.
Используйте турбо режим в браузере, тогда все будут открываться smile:D
Либо IP из любой другой страны smile;)
Цитата
SEO BOSS пишет:

Либо IP из любой другой страны smile;)
Это все понятно,но неудобно и ВПН все нормальные по скорости - платные. И смысл этих законов идиотских. Сериал прошедший по ТВ в записи не посмотреть. Я про сам закон идиотский. Блокировки то понятно можно обходить.
Цитата
Neomist пишет:
Цитата
SEO BOSS пишет:
У него не паника,а другая тематика. На сколько я помню медицинская,а там сейчас жмут всех. Но это только начало, далее все остальные. Про торренты вообще молчу. Епть!! Самому не скачать сериал в записи. Хрен найдешь одни блокировки.
Страна дебило-законов.
Да у меня мед тематика была в основном, тут все порезали. Остались только у меня парочка старичков, которые выживут при любой власти, хорошо, хоть ими обзавелся, когда рубил сферу.

Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Что за формат? smile:confused:
Я думаю статейники вынуждены будут перейти на формат интернет-журналов с хорошим ведением групп во всех соц.сетях, именитыми авторами, серьезным контентом (простынями по 8-15 к), и ссылками на источники.
А киношки, торренты, патчи, читы, книги перейдут в формат глубоко шифрующихся ресурсов с постоянными блоками (типа как темные площадки в ТОРе).
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Neomist пишет:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Страна дебило-законов.
Да у меня мед тематика была в основном, тут все порезали. Остались только у меня парочка старичков, которые выживут при любой власти, хорошо, хоть ими обзавелся, когда рубил сферу.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Что за формат? smile:confused:
Я думаю статейники вынуждены будут перейти на формат интернет-журналов с хорошим ведением групп во всех соц.сетях, именитыми авторами, серьезным контентом (простынями по 8-15 к), и ссылками на источники.
А киношки, торренты, патчи, читы, книги перейдут в формат глубоко шифрующихся ресурсов с постоянными блоками (типа как темные площадки в ТОРе).
Зато нелегалы в яндекс еде никого не волнуют. А фильм скачать прям криминал. Не там копают
Страницы: 1