Ап ТИЦ 03.11.2011
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Ап ТИЦ 03.11.2011, Апдейт ТИЦ
на сайт ни одной трастовой ссылки lolaistanbul.by, сайту всего месяц ТИЦ 10 - что за бред
Продвижение сайтов
Там где не ждал стал 20 там где ожидал осталось 0 . smile:confused:
Цитата
Administrator пишет:
на сайт ни одной трастовой ссылки lolaistanbul.by, сайту всего месяцТИЦ 10

Действительно любопытно.
Цитата
Iana пишет:
Цитата
POWERSTR1KE пишет:
Парни, вот вы говорите работа велась... Тогда почему вам тиц не дал яша?
Вот у меня работа велась, 170+ беков с тематических сайтов, с чуть меньшей половины с главных страниц(сквозняки).
Этот ап тиц с 20 до 110. Я рад

Было 100 бэков был тиц 20, теперь свыше 600 ссылающихся сайтов с средним показателем тиц 40-70. Возраст ссылок от нуля до 5 месяцев. А тиц как был 20 так и остался. Вот как так?

ждите, яша не все ссылки сразу учитывает,в следующий АП может тицнуть и не слабо, у меня так в прошлый АП, тиц не дал, а в этот уже дал, так что удачи вам, и растите ссылочную массу дальше, но потихоньку, иначе ссылочный взрыз и сайту капец smile:rolleyes:
Ссылки наращиваются постепенно (возраст от 0 до 5 мес) Вобщем Яша последние 3 апа меня жестоко демотивирует. smile:shout:
Цитата
Максим Чекмазов пишет:
Значит Вам ооооочень повезло.

Оба последних апдейта везёт? Пошлый +20, этот +90, тут не везенье, тут ссылки с ТЕМАТИЧЕКИХ сайтов, с главных страниц.

Цитата
Iana пишет:
Было 100 бэков был тиц 20, теперь свыше 600 ссылающихся сайтов с средним показателем тиц 40-70. Возраст ссылок от нуля до 5 месяцев. А тиц как был 20 так и остался. Вот как так?

Не знаю, не знаю, это наверное не везенье smile:D
Вот читаю каждого, и каждый пишет о большом количестве входящих ссылок с трастовых сайтов и НИКТО не написал о том насколько эти ссылки тематические вашему сайту. А потом диву даётесь чего это ТИЦ не дали.
Amount News - полезный модуль для DLE

Фантики турбо - ностальгия по детству

53 рубля в день - на сайте с ТИЦ:10
Цитата
Гамлет пишет:
Вот читаю каждого, и каждый пишет о большом количестве входящих ссылок с трастовых сайтов и НИКТО не написал о том насколько эти ссылки тематические вашему сайту. А потом диву даётесь чего это ТИЦ не дали.

Так мне +90 дали из-за того, что из всего 190+ ссылающихся сайтов с яв, примерно 150-160 ТЕМАТИЧЕСКИЕ(Lineage 2)(у всех ссылающихся сайтов тиц 0) и портал у меня посвящён созданию серверов Lineage 2. smile:p
Цитата
Гамлет пишет:
Вот читаю каждого, и каждый пишет о большом количестве входящих ссылок с трастовых сайтов и НИКТО не написал о том насколько эти ссылки тематические вашему сайту. А потом диву даётесь чего это ТИЦ не дали.


А какие ссылки являются тематическими?
POWERSTR1KE, ну к вам вопросов нет, сразу видно что грамотно подошли к делу и посты в этом теме пишете полезные для всех, делая упор на тематику. Просто я уже тоже тут писал, что мне хватило всего лишь добавить на 4 тематических сайта ссылку и ТИЦ 10 сразу при первом апе получил. А многие тратят тысячи на прогоны и даже 10-ки не получили и не получат. Давно пора делать прогоны тематическими.
Все так думают если сайт про животных, а второй сайт инет магазин по продаже корма для животных, то они тематические...а фиг там, Яндекс давно уже начал присваивать тематику не сайту, а его разделам, и даже страницам, так что тут всё зависит не от тематики сайта, а от тематики самой страницы, и если вы думаете что страницы очень тематическая, то Яндекс может думать по другому и передавать минимальный вес ссылки.
Так что господа СЕО не такая проста штука, иногда надо 10 ссылок для тиц10 а иногда 150 ссылок, учитывайте это, и сайты все разные, вообщем тут можно писать до бесконечности, главное понимать суть проблемы и будет Вам ТИЦ!
Цитата
А какие ссылки являются тематическими?

С сайтов более схожей тематики.
Изменено: POWERSTR1KE - 4 Ноября 2011 15:25
Наибольший вес ссылки конечно будет, если сайт тематический, страница со ссылкой тематическая и ссылка тематическая, но это всё же ваше мнение, наше представление тематики и яши разные, поэтому у кого 4 ссылки работает, а у кого 100 не работает smile;)
Как ПС оценивает тематику сайта/страницы? По ключевым словам? А как оценивает релевантность донора к акцептору?
уже подозрения, что для каждой тематики свой расчет тиц, т.е. для сайта одной тематики достаточно 5-10 тематических сайтов, чтобы получить тиц=10, а для другой тематики надо несколько сотен тематических сайтов, чтобы была хотя бы 10-ка тиц.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
08:12 ру гембла 
09:18 Влияние использования ИИ для написания текстов на позицию в поисковой выдаче 
19:42 Продвижение по ключам 
22:08 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:43 Volna.money 
14:17 ProfiCash.ru - обмен Tether ERC-2 
04:00 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
14:49 GoodsMoney.io 
14:21 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
22:07 Продажа аккаунтов HH.RU 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир... 
13:13 О природе путешествий. 
00:15 Накрутка поисковых подсказок 
19:56 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов!