Апдейт поисковой базы 25.12.2011
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Апдейт поисковой базы 25.12.2011, Яндекс
Немного подросли бэки, в принципе не плохо все)
Цитата
kuzzz mi пишет:
Бэки - это обратные ссылки с других сайтов на ваш ресурс. А проверить откуда идет трафик проще по статистике LI

Спасибо. Все ясно.
Цитата
Поделитесь секретом (никому не расскажу)


Секрета нету) просто бонус от поисковых систем)) сам удивился мягко говоря. Может временное помешательство.
Цитата
Рустам пишет:
У одного сайта с гугла траф вырос в 10 раз и с яндекса раза в три)


А посещаемость? smile:)
http://www.cy-pr.com/forum/f79/t29401/ продаю место под баннер
Можно спросить а где бэки можно проверить?
Хороший Ап, утром заметил увеличения трафика и срезало около 300 страниц, сейчас уже все вернули и еще 500 страниц влетели в индекс.
Изменено: schkap - 25 Декабря 2011 22:50
В плюсе и по бекам и по страницам smile:) страницы почти все в индексе.. Страниц в поиске - 435 из 498.. считаю неплохо для начала))
Хороший Ап) таких бы побольше =)
Учебный строительный портал: Все для МГСУ
Цитата
андрей пишет:
Можно спросить а где бэки можно проверить?


Дык... Вот тут: http://www.cy-pr.com/
Вверху свой URL поставь и всю инфу выдаст.
"ПисАть, как и пИсать, нужно, когда уже не можешь" М.М. Жванецкий.

Награды СССР
Цитата
андрей пишет:
Можно спросить а где бэки можно проверить?


А лучше, скачай бесплатную программку вот тут: www.site-auditor.ru

Как вариант - в Яндкс.Вэбмастер еще можно смотреть.

Все три указанные источника выдают ужасно различающиеся цифры :-)
У мну яша больше 50% страниц из поиска выкинул, вчера было 280, а сегодня 181. А бэки с 750 выросли до 883, хотя никакие прогоны не делал вообще.

Зато гугл вчера показывал 22 тыщи проиндексированных, а сегодня уже 55200 страниц... Где он их столько набрал? smile:confused:
Увы... последний прогон не дал эффекта smile:ireful: . Бэки застыли, зато проиндексировались все новые страницы.
Цитата
А посещаемость?


Это был временный взлет в связи с выходными и улучшением позиций, посещаеомсть вообще поднялась с 250 до 4000, но сейчас вроде устаканивается будет гдето 2000, посмотрим сколько продержится.
Изменено: Рустам - 26 Декабря 2011 05:30
Цитата
Юрий пишет:
У мну яша больше 50% страниц из поиска выкинул, вчера было 280, а сегодня 181. А бэки с 750 выросли до 883, хотя никакие прогоны не делал вообще.
Зато гугл вчера показывал 22 тыщи проиндексированных, а сегодня уже 55200 страниц... Где он их столько набрал?


Это дубли страниц, за них он понижает в выдаче, посмотреть их можно в панели вебмастера на вкладке Предложения HTML.

Иногда за это банят.
Информация для новичков о торговле на форекс http://forexluck.ru - рейтинг брокеров, бесплатные советники и индикаторы, стратегии трейдинга.
mayki вообще поидеи должно быть так что, много страниц - много ссылок на разделы и главную, стало быть больший вес и большее продвижение) но для этого сайт должен сам иметь весь, одно время я так думал) была такая теория, сейчас думаю эта теория не имеет смысла
Изменено: Рустам - 26 Декабря 2011 07:08
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
07:32 AI под надзором. Минцифры готовят клеймо для контента 
23:53 Выбор CMS для первого блога в 2026 - реально ли новичку войти без кода? 
22:30 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
22:21 Слипание слов в блоке 
22:13 Гугл запустил Первый АПдейт года и серп уже трясёт - Google March 2026 Core Update 
22:05 С чего сейчас проще начать? 
21:57 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
00:05 TETChange-Обменник криптовалют 
22:39 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
22:17 Продам домен translated.ru 
21:00 Portfel.cc - современный помощник в Ваших финансовых операциях. 
19:29 Proxy SOCKS5/HTTP(S) : Резидентские-$1.5/GB | Мобильные-$2/GB | Datacenter-$1/GB | PREMIUM-$4 /GB 
15:05 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
13:11 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
23:08 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
18:49 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
17:05 Огородники 
13:41 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
13:02 С юмором по жизни! 
05:10 Точные прогнозы на футбол 
16:47 Какой фильм вы любите посмотреть перед сном?