АП PR от 02.08.2012
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
[ Закрыто ] АП PR от 02.08.2012
Подвожу странные итоги: 
Имею три сайта примерно одной тематики (зоология моря).  Два сайта забросил - ни страниц не добавляю, ни продвигаю, в общем - никак.  Один сайт интенсивно разрабатываю - по несколько страниц в день, заплатил деньги на продвижение в Вэбэффектор и т. д. В результате - неподвижные сайты получили по ПР+1 , а ласкаемый, как был ПР2, так и остался... Вот и пойми этого Гугля, мать его...))))
Любит гугл девственников, но и старичкам иногда выдаёт социальную помощь. smile:D
В УГ превращается гугл.. Что в выдаче бардак полный, что в PR ерундой страдает.. Всё заминусовал -1.
Цитата
Семен Гончаров пишет:
Подвожу странные итоги:
Имею три сайта примерно одной тематики (зоология моря). Два сайта забросил - ни страниц не добавляю, ни продвигаю, в общем - никак. Один сайт интенсивно разрабатываю - по несколько страниц в день, заплатил деньги на продвижение в Вэбэффектор и т. д. В результате - неподвижные сайты получили по ПР+1 , а ласкаемый, как был ПР2, так и остался... Вот и пойми этого Гугля, мать его...))))
Давно замечено, что яША и гУГЛ  бурно реагируют на ссылочные взрывы - отсюда и такая статистика (не поднимающийся тиц, pr, падающая посещалка). 

ИМХО
Продвигаться видимо нужно с паузами.
есть плюсы на сателлитах и 1 и 2.. на основном без изменений.. но зато с гугла сегодня больше заходов чем с Яны))
По трем сайтам
1>2 (сайту 1.5 года)
0>2 (сайту месяц)
0>1 (сайту месяц)
Ни один никак не продвигался. Только наполнение самописным копирайтом.
Хотел заказать прогоны, сейчас вот почитал отзывы и призадумался...Надо ли...smile:confused:
Цитата
Mishelin пишет:
Цитата
Семен Гончаров пишет:
Подвожу странные итоги:
Имею три сайта примерно одной тематики (зоология моря). Два сайта забросил - ни страниц не добавляю, ни продвигаю, в общем - никак. Один сайт интенсивно разрабатываю - по несколько страниц в день, заплатил деньги на продвижение в Вэбэффектор и т. д. В результате - неподвижные сайты получили по ПР+1 , а ласкаемый, как был ПР2, так и остался... Вот и пойми этого Гугля, мать его...))))
Давно замечено, что яША и гУГЛ бурно реагируют на ссылочные взрывы - отсюда и такая статистика (не поднимающийся тиц, pr, падающая посещалка).

ИМХО
Продвигаться видимо нужно с паузами.
Расстроил меня данный АП smile:(. Было 1 и осталось 1.
было 0 стало 1
Ссылочного взрыва не было. Вэбэффектор строго нормирует добавление ссылок. За время после последнего АПа Гугля добавилось два-три десятка ссылок - это мизер. Но на непроталкиваемых сайтах ссылок еще меньше добавилось. Контент добавлял совершенно уникальный - в рунете такого нет. По-видимому, что-то другое сыграло роль.  Любопытно, что АП ТИЦ Яндекса тоже прошел по такому же сценарию - заброшенные сайты поднялись в позициях, а продвигаемый застыл на десяточке.  
Мне кажется, что все призывы к прогонам и прокатам сайтов через программы типа Хрумеров и прочих -меров совершенно потеряли актуальность и даже вредят сайтам. Может быть, я не прав, но собственный опыт (в течении четырех месяцев и затрат больше 1000 кровных) подтверждает это утверждение.
По двум сайтам
0>1 (0,5года)
1>2 (3 года)
Прорвало наконец-то.
Интернет магазины
0 > 4 одностраничник (21 день жизни)
0 > 3 многостраничник DLE (40 дней жизни)
0 > 2 многостраничник UCOZ (50 дней жизни)
0 > 1 многостраничник DLE (60 дней жизни)
Изменено: Алексей SP - 2 Августа 2012 22:01
С новых сайтов пузо, наверняка, слетит.. У меня был такой опыт. Месячный сайт получил ПР4, потом (через пару недель) стал ПР2, а затем обнулился. Почти год был в нуликах, и вот на последнем АПе дали единичку... Быть может Алексей SP окажется более везучим.
1>2:) сайту 8,5 мес. индексирует гугл хорошо, не то что яша по две недели трёт... Особых телодвижений не было... копирайт, небольшой баннерообмен с тематик-сайтами...
0>1 (сайту почти месяц) довольно много ссылок наделал, так что быть иначе не могло smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:33 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:12 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
13:40 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:41 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
23:00 Продвижение по ключам 
17:10 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
15:24 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
14:48 AlwaysMoney - платформа для обмена криптовалют 
14:11 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
14:10 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
14:10 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
14:10 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?