Ап 24.05.2013 / Апдейт 24 мая 2013
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
[ Закрыто ] Ап 24.05.2013 / Апдейт 24 мая 2013
Цитата
Makks пишет:
А вот учить меня что делать не надо
Ну так и других не надо учить что делать, как работать, думать и жить
Цитата
kidleon пишет:
Те кто в ТОР10 о тебе точно не вспомнят!
Это до поры до времени, я слежу за погодой в интернете, и сам пока себя в принципе не плохо чувствую, но уже начинаю переключаться на иные способы получения доходов в сети, не зависящие от поисковых систем. Но если подходить к вопросу с яшей по взрослому, то эгоистическая точка зрения в данном случае не приемлема. Сегодня волк ест кур в одном курятнике, завтра от него может любой из нас пострадать, собственно уже страдаем, и как вебмастера и как пользователи инетрнета. Это уже было с яшей, так что мне ли вам говорить о его ценичной позиции, АГС 17, если я не ошибаюсь, поимел в свое время многих.
Цитата
Олег пишет:
Ну так и других не надо учить что делать, как работать, думать и жить
Тебя не учат, тебе показывают что есть, и предлагают - начать себя уважать. Не хочешь ты этого, не надо, я понимаю, что тебя цепляет в моих словах. Я не понимаю другого - тебе дерьмовый поиск нравится больше, чем мои слова? Думать ты можешь как хочешь, но факты тем самым ты не изменишь, а факты разве указывают на то, что яндекс нацелен на создание качественнной поисковой системы?
Цитата
Makks пишет:
Цитата
HeatoN пишет:
Никогда не понимал нытья насчет Яндексов. Как будто он вам что то должен.
Детей напоминаете: мааам, когда еда будет.
Взрослым себя считаешь? А если завтра в стране политическая ситуация изменится, и ты налог в три раза больше платить будешь, что ты тогда сделаешь? Ведь как ты понимаешь, государство тебе так же ничего не должно. А на счет нытья я согласен, не ныть надо, а действовать, если что-то тебе не нравится - меняй это. Так что друзья, если вы себя уважаете - не пользуйтесь поисковой системой яндекс, не ищите в нем ничего, не позволяйте жадным крысам плевать вам в лицо, подсовывая вместо поиска лажу. И не верьте в то, что от вас ничего не зависит.

А если завтра конец света, или нам на голову упадет метеорит, давайте дружно поноем в топике, а нет, еще лучше -давайте действовать! От этих метеоритов ничего хорошего не дождешься, давайте улетим на другую планету, без метеоритов. Ну вот примерно то же самое ты сейчас написал. Ни  чем)
Цитата
Makks пишет:
Я не понимаю другого - тебе дерьмовый поиск нравится больше, чем мои слова?
Понимаешь твои слова - это просто бла, бла, бла.... А яндекс многих из нас кормит, и кормит очень даже хорошо, если перестать считать его своим врагом и построить с ним грамотный диалог
Изменено: Олег - 2 Июня 2013 09:11
Яндекс настроен на создание именно качественной поисковой системы, которая учитывает интентность запросов, ( не просто точные совпадения, как Google ) а именно пытается развиваться в сторону поиска того, что люди ищут по смыслу. Это называется парадигматика и это более сложные отношения в информационно-поисковых языках, чем синтагматика. ( на чем на данный момент остановился Google. )

Мое мнение, что успешность Информационно-поисковых машин зависит от качества поиска ( довольны ли пользователи ), а не от нытья или довольства вебмастеров. Т.К.неудачники и успешные люди всегда были, есть и будут и это человеческий фактор, а не заслуга поисковых машин.

Думаю, все это понимают, и вряд ли кто-нибудь послушает одного неудачного вебмастера, обсираюего яндекс за его же кривые руки.
Цитата
HeatoN пишет:
Думаю, все это понимают
Судя по мегабайтам нытья - не все
Цитата
Олег пишет:
Цитата
HeatoN пишет:
Думаю, все это понимают
Судя по мегабайтам нытья - не все

Дак это же неудачливые вебмастера и ноют. С дургой стороны, они же, если вдруг их же сайты достигнут успеха в Яндексе, они же начнут орать сразу - "Яндекс хороший" и  "Я крутой вебмастер". Вот и все.
Цитата
HeatoN пишет:
Цитата
Олег пишет:
Цитата
HeatoN пишет:
Думаю, все это понимают
Судя по мегабайтам нытья - не все

Дак это же неудачливые вебмастера и ноют. С дургой стороны, они же, если вдруг их же сайты достигнут успеха в Яндексе, они же начнут орать сразу - "Яндекс хороший" и "Я крутой вебмастер". Вот и все.
Точно подмечено!

Был хороший взлет в яше, сейчас очень сильно понизил. Но думаю сам накосячил с покупными ссылками. Продолжаю работать, может все вернет.
Цитата
AlexMN93 пишет:
Цитата
HeatoN пишет:
Цитата
Олег пишет:
Цитата
HeatoN пишет:
Думаю, все это понимают
Судя по мегабайтам нытья - не все

Дак это же неудачливые вебмастера и ноют. С дургой стороны, они же, если вдруг их же сайты достигнут успеха в Яндексе, они же начнут орать сразу - "Яндекс хороший" и "Я крутой вебмастер". Вот и все.
Точно подмечено!

Был хороший взлет в яше, сейчас очень сильно понизил. Но думаю сам накосячил с покупными ссылками. Продолжаю работать, может все вернет.
Яндекс не дает санкций за ссылки.
HeatoN, но согласитесь 10 дней многовато.
Цитата
HeatoN пишет:
Яндекс не дает санкций за ссылки.
Я имел АГС за покупные. Снял и примерно через неделю АГС был снят.
Теперь закупаюсь строго ручками и очень плавно
Да ребят, с вами на самом деле весело, довольные пользователи, криворукие вебмастера, удачники-неудачники, все это конечно очень даже к месту. Ну что же, кормитесь и дальше с доброй руки хозяина, а я пожалуй загляну сюда, когда здесь настоящее нытье начнется. Оправдать можно все, вы наверное так всегда в своей жизни поступаете, жраф большой - ему видней. Было бы удивительно, если бы кто-то из вас сказал - да, надо ставить яндекс на место. А эти все ваши уколы в мой адрес - нытье, бла-бла, неудачник и все такое, все это на самом деле ожидаемо. Было приятно с вами пообщаться, пойду дальше делать деньги на таких как вы, втюхаю сейчас кому-нибудь очередную чудо-штуку, преображающую жизнь!
Я новичек в сео но не как понять не могу. Есть сайт который по моему запросу вылезает всегда первый у него ТИЦ 10 ПР не присвоян. Далее идут крутые порталы с охрененным контентом и беками по 1000 штук. А у этого сайта и бэков всего ничего и контент не скажу, что бы был. Не могу понять как он уже год держится первым? Может кто просветит...бывает такое???
Волшебство smile:mail:
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:19 С наступающим Новым годом! АП Яндекс ИКС 23.12.2025 
15:49 Новая поисковая система от OpenAI 
14:42 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
09:30 Fraud.Hosting: надёжная защита от недобросовестных клиентов 
09:26 Ворд Пресс (или его шаблон) перестал отображать <b> болд жирный 
09:19 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
23:07 Как Яндекс индексирует ваш сайт? | АПдейт выдача 8.12.2025 
16:29 Clearex.io - Больше чем обменник 
14:34 Продвижение Яндекс подсказок от hoopbots 
14:32 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
14:11 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
13:33 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
10:43 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
09:07 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
21:22 С юмором по жизни! 
22:59 Про мясо 
15:07 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:12 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
10:10 накрутка трафика в SimilarWeb 
16:50 Компьютерная мышь 
23:03 Точные прогнозы на футбол