Апдейт выдачи 01 октября
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
[ Закрыто ] Апдейт выдачи 01 октября
Как я вчера и написал будет АП.В течении года замечаю на сайте перед АПом спад трафика -20% потом возврат или прирост да же.
ну спад  не всегда ап)))))  ну  ап  уже хороший 600 страниц в плюсе))) правда хочется  нормального ссылочного )))
Цитата
darkneo пишет:
ну спад не всегда ап))))) ну ап уже хороший 600 страниц в плюсе))) правда хочется нормального ссылочного )))
Ога! И по вчерашнее число желательно! :)чтоб не зря..
У меня в выдачи теперь с хлебными крошками сайт появляется, кстати очень хорошо выглядят и обращают на себя внимание так как жирный шрифт. Ждал 2 апа пока вылезут.В вебмастере страниц прибавило ссылки порезал но пока ещё скачет поэтому жду вечера.
Плюсануло на 20 страниц, я рад и счастлив smile:D
lumos maxim
Никаких изменений ни в ВМ ни в Поисковой выдаче
Цитата
Александр Авторитарный пишет:
решил раскрутить Твиттер аккаунт сам. а то покупные то банят, то "живые фолловеры" массово банятся/отписываются. Никогда сам этим не занимался, потому сначала подумал хорошо, как проще и эффективнее провернуть это дело.

Купил акк двухлетний с 55.000+ подписчиками за 500р (по твиттам срок годности легко проверяется, а их было лишь 35:)). Ясно конечно, что там боты накручены 80% на 20%. Получился акк 43 читаемых на 55.000+ подписчиков))) Сначала сменил пароль/мыло/фон/аву/описание. чтобы уник было. Описание такое #followback #rufollow #ru_ff #follow #фолловинг #followme. Пишу в день 5-7 цитат каких-нить заумных, тупо скопированных, так что траты времени на это 3-5мин в день. Набиваю читаемых с блока "близкие по духу". на 300 читаемых мин 10-15 в день уходит. Запаса к подписчиками у меня море (потом за 200р ещё 30.000 набью если что:)).

За три дня 1115 к 55.710. Боты тоже отваливаются постоянно, а так бы около 57.000 было. Так что если вам не ферма нужна, а 1-2 акка для сайта, то 1000-2000 подписчиков за 2 дня тратя по 30-50мин в течении дня, вполне реально. Посмотрю, что к концу недели будет) Единственное утром еще трачу 3-5мин, чтобы пощелкать ответную подписку тех, кто подписался по хештегам в описании.

Может кому и пригодится сей опыт.
У меня 19 читателей из них 10 спамщики )) акк создал сразу с сайтом в 2010 г. Ничего не пишу, только твитую свои новости кнопкой на сайте. Влетает в индекс за 5 минут статья
Хостинг с антивирусом , который спасает мой Jooma сайт
Цитата
video-freelancer пишет:
Никаких изменений ни в ВМ ни в Поисковой выдаче
Пока тоже самое, надеюсь вернет обратно отобранные 600+ страниц.......
Цитата
gensokolsky
а у меня есть сайт просто чудо природы, его загнать в индекс быстророботом целая эпопея, которая в большинстве случаев оканчивается ничем. Есть люди и от сюда, которые его пытались загнать и ни как. если увидять это сообщение, думаю напишут в моё подтверждение.

При чем на этой же площадке лежат другие сайты и без проблем в ходят в индекс без прогонов по куче акков. Закинул в один акк и через минуты/часы в индексе. А этот как заколдованный)

Вот и хочу акк прокачать в "сопли" где нить до 100.000 фолловеров. Может с таким монстром что-то сдвинет тот сайт с мертвой точки. А так сайт нормально индексируется, тиц растет без проблем, в общем всё тип топ, только быстроробот его не видит. И это месяца три назад началось.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Яндекс сегодня не талант. Позиции -1/+1. Страницы тоже около 20% туда сюда.
Вкладывать в твиттер глупо. Просто добавить в читаемые 1 канал, нтв, vesti на неделю с последующим удалением и готово. Индексирует новости от 5 до 12 мин.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Не понимаю ничего. Каждый ап одно и тоже сначала за 20-кой в выдаче по своим запросам потом бац и в десятке, а следующий ап отбросит назад еще дальше. При чем конкуренты двигаются максимум на пару позиций туда сюда.
Наконец яндекс начал возвращать страницы, видимо наполнение форума было заказано не зря. Вообщем рад.
Цитата
Текстовый апдейт: выложен индекс по 24 сентября
Объясните что значит??
Цитата
артур1200
в поиск попали страницы с сайтов опубликованные до 24 числа сентября.
такого не бываетна 20 сайтах просто тишина ни одной страницы в плюс ни одной в минус
Здесь мой ГС приносит мне 100 зеленых в месяц

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:18 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
20:14 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
20:11 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
18:53 Кнопки "скрыть" и "пожаловаться" в рекламе яндекса 
15:29 OpenAI и шейхи: Цензура на продажу и "гибкие" идеалы амеров 
13:26 Как безопасно купить Гугл почту? 
10:59 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
00:01 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
23:40 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
22:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:41 Веривикация Авито 
17:37 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
16:31 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
15:39 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
01:24 Точные прогнозы на футбол 
21:04 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
19:29 FIFA и Assassin’s Creed воруют пароли: В репаки зашили лютый стиллер. Чекаем логи 
19:24 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
19:15 Сайты Рунета 
15:15 ИИ-театр для инвесторов: почему виральные посты в Moltbook писали люди и в чем подвох OpenClaw 
08:50 Гильотина для классиков: Клод доедает физические книги