АП 26.10.2013
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
[ Закрыто ] АП 26.10.2013
Цитата
К счастъю, я тоже - не русской национальности. Украинец. Мог бы и на украинском писать.
Ну да, в Украине почти все говорят по-русски. Думаю что не вам судить как нужно общатся на форуме! Я сам не русский, и вот щас все что я пишу научился в интернете.
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
Ошибка 404 пишет:
Цитата
К счастъю, я тоже - не русской национальности. Украинец. Мог бы и на украинском писать.
Ну да, в Украине почти все говорят по-русски.
Социолог?smile:mad: Думаю, не стоит вообще писать, не имея знаний и аргументов.


А апчик до вчера был неважнецкий. Бэки порезало. )
Цитата
Дмитрий пишет:
А апчик до вчера был неважнецкий. Бэки порезало. )
Перед АП тиц. Гугл почему с апом тянет? Ему тиц подрезали. Не ответить нельзя, и мстить не прилично, вот и выжидает время, может и назад вернётся. Так что ждём оба апа!
администратор сайта:
Цитата
Социолог?smile:mad:
Спокойно.
Поднялись внешние ссылки.....Больше ничего:confused:
SsangYong club http://ssangyong-club.org
Комментарий: [COLOR=#FF0000]НПС для ссылок внутри хоста обновились - от 18 октября, а НПС ссылок между хостами так и остались от 11. Будем посмотреть.[/COLOR]
Цитата
Starik пишет:
Цитата
mozambik пишет:
относительно аннигиляции
Попахивает лишь слегка и не более...
Попытайтесь протрезветь и определиться с мыслями.Удачного Вам вечера!
Зашел прочитать про АП, а тут уроки русского языка и национальные вопросы обсуждаются. Модераторы, вы вообще есть?
По теме, позиции в минус, очень сильно упал траф. Кол-во страниц, вроде без изменений. Подозреваю, что из-за большого числа отказов, Яндекс немного понизил сайт, т.к. ничего другого в голову не идет.
Цитата
Tomato пишет:
Модераторы, вы вообще есть?
Согласен.Правила форума обуславливают общение исключительно на русском языке...
По непонятной причине в этот ап выкинуло из выдачи страницы одного моего блога. В прошлый ап страниц добавило - в этот выкинули все из выдачи, кроме главной. На блоге нет никаких внешних ссылок, продажи - вообще ничего. Все публикации, которых немного - написаны мной лично. Странно. Напишем Платону.
Цитата
К счастъю, я тоже - не русской национальности. Украинец.
Мог бы и на украинском писать.

Читайте правила форума.
Что ж Вы были бы менее счастливы если бы были русским?
Знаком мне один очень уважаемый it-деятель, который на одной известной it-площадке ведет свой блог. Скажем, с грамматикой и орфографией у него откровенные проблемы, но это не мешает ему быть авторитетным специалистом в кругах куда более лингвистически образованных персон.
Уважаемый mozambik, форум будет до тех пор интересен, пока на нем первостепенным будет не русский язык, а конкретная тематика. И согласно все тем же правилам форума, оскорбление кого-либо недопустимо.
Спасибо всем!Добился желаемого.
Авторитет понизился.
До нуля, не хватает единички.
Уничтожайте собственную совесть и далее smile;)
Изменено: mozambik - 27 Октября 2013 02:15
Цитата
mozambik пишет:
Спасибо всем!Добился желаемого.
Авторитет понизился.
До нуля, не хватает единички.
Уничтожайте собственную совесть и далее smile;)
Не переживайте так, посмотрите на мой авторитет, но это не мешает мне работать и общаться на этом форуме, главное не авторитет - главное отзывы в топиках, которые Вы размещаете. Вот мой один из главных факторов, а то что понижают Ваш авторитет, может быть как оправданным, так и неоправданным. Мой к сожалению оправдан тем, что много цитировал, как Вас. Также много тему свою поднимал, потому что важна была. Кому-то просто не понравился.

А якщо розмовляти тією мовою країни, в якій ми народилися, то це дуже важливий показник людини. Повага країни - повага до себе.
Не забывай, что ты современный человек , а не БОТ, который живет в онлайн пространстве.
Не очень апдейт, бэки порезало на 10%.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:33 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
17:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:12 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
13:40 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:41 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
23:00 Продвижение по ключам 
14:11 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
14:10 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
14:10 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
14:10 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
12:12 SellBuycoin.io - надежный проводник в мир обмена криптовалют на фиат и наличные по РФ! 
10:24 Linken Sphere – браузер-антидетект нового поколения 
04:03 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?