Апдейт 7 ноября
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
[ Закрыто ] Апдейт 7 ноября
Народ, кто подскажет. У меня молодой сайт дней 20, но яша уже "скушал" его полностью, хостов всреднем 300. Хочу монетизировать, ну наример тизеры или еще чото в этом роде. Яша его не "выплюнет" из поиска обратно? А то я слышал что он нелюбит ссылки на сторонние сайты когда проект молодой.
300 хостов в день? Что за тематика то?
Цитата
Александр Брика пишет:

Народ, кто подскажет. У меня
молодой сайт дней 20, но яша уже "скушал" его полностью, хостов всреднем 300.
Хочу монетизировать, ну наример тизеры или еще чото в этом роде. Яша его не
"выплюнет" из поиска обратно? А то я слышал что он нелюбит ссылки на сторонние
сайты когда проект молодой.
Цитата
VadimDan пишет:
300 хостов в день? Что за тематика то?
Новости СМИ
Цитата
limion пишет:
host:


Цитата
limion пишет:
2 АПа подряд Яша не хочет индексировать около 1000 страниц, у кого тоже самое?
Из 15к каждый ап всего по 200-300 страниц
Цитата
Александр Розанов пишет:
Цитата
IvKi пишет:
Интересно, а в директ примут сайт, который под АГС попал? Или сайт, который в директе под АГС попадет, ведь его модератор проверял?
за ваши деньги яндекс что хочет возьмет
Яндекс и Прости..уция почти синонимы!
Цитата
Михаил Воронин пишет:
А может они проверяют, что будет на выходе после такого нововведения в алгоритмы?
Не думаю что они вообще знают что такое "алгоритм". Скорее там остались модульные алгоритмы от Сегаловича, так обезьяны их по очереди запускают и смотрят как это работает (по коду увидеть и проаналить не способны). Поверь для нынешнего состава Яндекс теперь для самих каждый АП загадка.
Цитата
Кот Саханчук пишет:
Странный ап. Сначала у меня числа 3-го выкинуло все страницы из индекса. Осталась только главная. Т.е после апдейта 1.11.13 сайт целых три дня выходил из индекса. Сегодня в очередной раз апнуло. Проверяю по ВМ сайт. То ли глюк, то ли пук. Но мне показало, что страницы вернулись. Вроде как половина появилась в индексе. Сходил водички на кухоньку попил, обновил ВМ и о чудо!!!! Снова только главная в индексе. Теперь сижу и ломаю голову, а не слабые ли это потуги по возвращению только созданного сайта обратно в выдачу или мне в предыдущий раз просто померещилось???? Надеюсь конечно на лучшее, но готовлюсь к затяжной переписке с ТП. Благо сегодня ответили уже (два дня ждал). Жаль что ничего вразумительного относительно восстановления, но хоть что-то.
Цитата
Вот вот, и у меня точь в точь ситуация, не знаю на что и думать и так же не ответили ничего толком, но правда пообещали проверить, вот жду, но настроение на нуле!smile:(
Странное дело
Добавил новость на сайт, только в аддурилку зашел чтоб закинуть новую страницу - пишет "ошибка! эта страница уже проиндексирована"
Раньше индексация этого сайта занимала 1-2 дня

п.с.
Очень похоже на живой поиск гугла
Надеюсь понятие "соплей яндекса" вскоре не появится?!
В ВМ откат к данным прошлого апдейта. Траф в плюс, но пока на 20%. Конент делает свое дело.
Только пришел ответ по поводу вылета всех страниц 
Прошу прощения за задержку с ответом.

В данный момент санкций, запрещающих индексирование Вашего сайта, с нашей стороны нет. В ближайшее время он должен начать индексироваться и затем сможет появиться в поиске. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель.
Вывод Вебмани на Приват Украина http://obmennik.ua/ru/?partner_id=4031
Цитата
Александр Брика пишет:
Народ, кто подскажет. У меня молодой сайт дней 20, но яша уже "скушал" его полностью, хостов всреднем 300.
20 дней 300 хостов. Волшебные сайт у Вас. Будет этот трафик  стабильным возьмут везде, если контент без "криминала"
Цитата
forte144 пишет:
20 дней 300 хостов. Волшебные сайт у Вас. Будет этот трафик стабильным возьмут везде, если контент без "криминала"
Сам в шоке, даже нерасчитывал на такое smile:confused:
Внешних ссылок на страницы сайта.. было 12 тыс осталось 3700. Все прогоны которые осуществлялись хрумером и другой программой срезало безвозвратно.. остались основном ручные и грамотно заполнены профиля на форумах.
Прикол в том что вчера купил ссылке на САПЕ 
сегодня все 18 штук без исключения проиндексированы 

Сижу диву даюсь, а по поводу апдейта я что то сомневаюсь 
Мой Дневник
Пишу хорошие статьи за небольшие деньги
Цитата
baron69 пишет:
В данный момент санкций, запрещающих индексирование Вашего сайта, с нашей стороны нет. В ближайшее время он должен начать индексироваться и затем сможет появиться в поиске. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель.
У меня на три сайта такие отмазки пришли. А в индекс так и не вернули.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
19:33 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:02 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
08:57 Absence в Армении 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
11:24 Продам копию сайта. 
09:48 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
04:08 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
21:42 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
15:52 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
15:32 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
12:01 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
11:13 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
21:05 Точные прогнозы на футбол 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди