Апдейт 21 ноября
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
[ Закрыто ] Апдейт 21 ноября
Серёга,  этот ап принёс всем столько проблем, что не до АГСов. Вся выдача изменилась до неузнаваемости, ГСы въехали в топ, нормальные сайты провалились и потеряли кучу траста. Почему? Информации ноль.
ГСы въехали в топ ну каждый кулик своё болото хвалит . Хотя я ответ получил развёрнутый . Доноров стоит проверять в два раза лучше . Как то не приятно было в прошлый ап читать как мои доноры фильтры похватали .
Цитата
xerden пишет:
Серёга, этот ап принёс всем столько проблем, что не до АГСов. Вся выдача изменилась до неузнаваемости, ГСы въехали в топ, нормальные сайты провалились и потеряли кучу траста. Почему? Информации ноль.
По мнению великих и ужасных алгоритмов Яндекса именно ГС полезны, а ваши СДЛ должны дальше превращаться в Гумно (то есть ГС). И только тогда алгоритмы Яндекса не будут ограничивать ваши сайты в поисковой выдаче. smile:mail:
Кстати копипаст Яндексом прекрасно индексируется, а уник никому не нужен. smile:D
Цитата
Александр Благинин пишет:
Кстати копипаст Яндексом прекрасно индексируется, а уник никому не нужен. smile:D
Это точно smile:)
Alkantar17, нет, ищите другую проблему, движек ни при чем. Хотя в самом шаблоне могут быть косяки, их надо искать и исправлять. У меня страницы в шаблоне клеились на одном сайте - все страницы влетали в индекс, но там не держались.
на эту выдачу  никакой сайт пока не вылетел, но и предыдущие два, которые попали под агс-40  неделю назад, оттуда не возвращаются ((smile:mad: будем ждать..
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
трафик вверх как всегда))
Цитата
xerden пишет:
Серёга, этот ап принёс всем столько проблем, что не до АГСов. Вся выдача изменилась до неузнаваемости, ГСы въехали в топ, нормальные сайты провалились и потеряли кучу траста. Почему? Информации ноль.
Я теперь понимаю возмущения народа! Работаешь месяца 4-5 над новым сайтом, аккуратно поднимаешь позиции, через пол-года выводишь в ТОП-10, а потом в один день Х.ЯК... и все позиции в Ж.ПЕ. Ну так нельзя же... Сегодняшний АП к вечеру ОБОСРАЛ (извиняюсь за выражение, больше никак не сказать) все позиции.
Одна надежда, может откатит все назад smile:(
У Меня тоже трафик вверх)))
Трафик -7,5% страницы немного в "-", ссылки немного в "-" и xtool опять очердной "-1" smile:mad:smile:wall:smile:(
позиции почти все в большой "-".
Изменено: vovochkavs79 - 21 Ноября 2013 21:56
Нравится мне высказывание ГС в топе, а наши СДЛ назад ушли. Я бы задумался возможно Вы имеете ГС, а у конкурентов СДЛ:)
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
Сейчас сайт 95% уник.
Ради интереса создам сайт и просто набью его копипастом.
посмотрим что выйдет..Если второй сайт обгонит первый, то я просто умру от смеха.
Что-то ссылки скачут на 3х сайтах, может ап грядет?
Ребят, реально говорите, копипаст обгоняет весь уник, я не пр первоисточники, а в общем про сайты, что копипасты обгоняют сдлы, некоторые даже без реламы о_О
Что творится?

пошел делать копипастный сайт про ремонт и строительство, раз уж такие интересности происходят
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:18 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
20:14 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
20:11 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
18:53 Кнопки "скрыть" и "пожаловаться" в рекламе яндекса 
15:29 OpenAI и шейхи: Цензура на продажу и "гибкие" идеалы амеров 
13:26 Как безопасно купить Гугл почту? 
10:59 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
08:45 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
04:13 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:01 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
23:40 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
22:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:41 Веривикация Авито 
17:37 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
03:45 Гильотина для классиков: Клод доедает физические книги 
01:24 Точные прогнозы на футбол 
21:04 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
19:29 FIFA и Assassin’s Creed воруют пароли: В репаки зашили лютый стиллер. Чекаем логи 
19:24 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
19:15 Сайты Рунета 
15:15 ИИ-театр для инвесторов: почему виральные посты в Moltbook писали люди и в чем подвох OpenClaw