7 декабря 2013 - Апдейт - Яндекс выдача
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] 7 декабря 2013 - Апдейт - Яндекс выдача
По многим запросам из за рамок ТОП-30 в ТОП-10. Ни делаю на сайте ничего уже недели три. Само как-то. Дизайн правда обновил, но это наврядли имеет такой уж кардинальный эффект. Ссылки и тексты теже
Создание сайтов www.camouf.ru
По данным тут выбросил из индекса больше половины текста. На других сайтах ушел в плюс. Кому верить?
пр докинуло , траста тоже , страниц так же и не много ссылок smile:) а трафика нет ..smile:)
Да трафик в большущий + и накинуло +400 страниц в поиск отлично!smile:) Но вот со PR не сложилось хоть и реальный PR сайта 3 =(smile:mad:
Хорош апчик
по вч немного подтянулся
Яндексоиды продолжают изгалятья... Какой апчик? Все как было: всюду разные цифры и какие реальные, сами яндексомды не знают.
Вообще ни каких изменений, ни где.
Цитата
Limon пишет:
У меня сегодня еще один ГС, торгующий в ГГЛ
вся правда о ГГЛ  лично от вебмастера ! я в а...у..е !
траф не вырос ну траст +1 =5 уже что-то а пр-2>1 smile:confused:и внутренние все по 0 а были штук 10 по 2
Горе можно пережить в одиночестве, но радость - чтоб познать ее в полной мере - нужно разделить с другим человеком.
Для меня апдейт - это мониторинг ранжирования выдачи и оценка трафика, так как все статьи попадают в индекс между апами, в течении трёх часов. Шаражке xtool доверяю  не особо, но они мне говорят, что траст моего сайта подрос до 4. Если отойти от субъективизма и посмотреть на плюшки, что второй день на меня сыпятся, то значит, что я работаю в правильном направлении и белое сео не так уж плохо...

Из собственных наблюдений: Траф с гошы значительно стабильнее нежели с Яши, однако второго лихорадит по страшному, но народу приводит больше примерно в 2 раза больше.
Все восстановилось до предпоследнего апдейта
SsangYong club http://ssangyong-club.org
выдача прыгает все еще в данный момент , вот яша медленный все же smile:(
Цитата
Евгений пишет:
выдача прыгает все еще в данный момент , вот яша медленный все же smile:(

Прыгает немного. Ссылок порезало на треть. А вот выдача...., после того как перешол на платный хостинг и убрал рекламу хостера и размещённые им ссылки - позиции резко вверх! И так было хорошо а теперь аш испугался, в регионе; топ-1, 1, 1, .....!!! Ещё и Pr +1=3 - здорово! А вот когда тИЦ-50 давали, ссылок было в четыре раза больше. Жалко тИЦ, не уверен за него.
администратор сайта:
Цитата
вася пишет:
траф не вырос ну траст +1 =5 уже что-то а пр-2>1
Такая же картина. Говорит о том что такие инструменты как xtool-ы и им подобные на сегодня неактуальны.
Цитата
forte144 пишет:
такие инструменты как xtool-ы и им подобные на сегодня неактуальны
так они и не были актуальны, так себе польстить:D
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:40 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
19:33 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:02 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
08:57 Absence в Армении 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
22:17 Продам копию сайта. 
21:42 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
15:52 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
15:32 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
12:01 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
04:11 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:31 Скрипт обменника валют 
21:05 Точные прогнозы на футбол 
11:07 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди