12.03.2014 Яндекс выдача
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
[ Закрыто ] 12.03.2014 Яндекс выдача
Последнее время страницы то влетают то вылетают с индекса... чтото некорректно начало работать(( Не везет с аппом(smile:confused:
Сегодня по идее должен быть Ап
Цитата
mr.vebmastero пишет:
Простите мистер, но вы дурак полный...


Цитата
mr.vebmastero пишет:
Цитата
Якудза пишет:
Max пишет:
ОТКЛЮЧИЛИ ВЛИЯНИЕ ССЫЛОЧНОГО ДЛЯ НЕКОТОРЫХ КОММЕРЧЕСКИХ ЗАПРОСОВНадеюсь и для не коммерческих когда нибудь настанет этот момент.
Простите мистер, но вы дурак полный... конечно для ГС'ников это большая потеря, но у тех у кого весь сайт уникальный - нет:)
Присоединяюсь...Странный юзер форума ))
Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
Недавно пытал Яндекс по известной всем проблеме очень долгого попадания в индекс и в поиск. В итоге беседа закончилась следующей, всем знакомой, фразой:

"Увы, некоторые время назад возникли технические проблемы с нашей стороны, из-за которых страниц стали появляться в выдаче столь медленно. Сейчас они уже были устранены, сайт индексируется в нормальном режиме, поэтому ситуация с появлением страниц в поиске должна улучшиться."

А также в ходе беседы был выявлен глюк инструмента "Проверка URL" в Яндекс.Вебмастер. А именно показывался статус 100% уникальных статей как дубляж уже имеющихся. По этому поводу Яндекс ответил:

"Приносим извинения за ошибку в инструменте "Проверить URL". Мы постараемся устранить ее в ближайшее время. Спасибо за письмо.

   Приведенная Вами страница уже проиндексирована роботом и сможет появиться в поиске после следующих 1-2 обновлений поисковых баз."

Так что буду надеяться, что наконец ситуация с долгим попаданием в поиск изменится и, наконец, вернется к старому показателю smile:)
Пишите статьи с полезными советами
http://tipsbank.ru
Цитата
Maxim пишет:

А также в ходе беседы был выявлен глюк инструмента "Проверка URL" в Яндекс.Вебмастер. А именно показывался статус 100% уникальных статей как дубляж уже имеющихся. По этому поводу Яндекс ответил:
можно по подробнее об уникальных статьях
343398278
Цитата
Пингви пишет:
А зачем ждать ап? Чтобы, как только он состоится заново писать, когда будет ап? smile:D
я жду так как экспериментирую с ключами, и смотрю результаты. дальше делаю вывод то делаю или не то.
А у меня как была одна страница, так и осталось, ёу
Вроде движуха началась
бесплатное размещение статей с открытой ссылкой
делаем ремонт ванной комнаты своими руками
Походу будет ап
Могу предположить, что началось!
Прошел ап.77% шторм по сеопульту.Первый раз вижу такое)
Вообще интересный сегодня был день.В 5! раз увеличилось количество хостов.Причем со всем не связанных с тематикой ресурса.Просто одно предложение из стихотворения Тютчева)
Штормит не по детски .. smile:confused:
Шторм не хилый, посмотрим с утра что будет
Цитата
Алексей Киселев пишет:
можно по подробнее об уникальных статьях
Что именно Вам интересно?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:18 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
20:14 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
20:11 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
18:53 Кнопки "скрыть" и "пожаловаться" в рекламе яндекса 
15:29 OpenAI и шейхи: Цензура на продажу и "гибкие" идеалы амеров 
13:26 Как безопасно купить Гугл почту? 
10:59 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
08:45 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
04:13 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:01 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
23:40 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
22:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:41 Веривикация Авито 
17:37 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
03:45 Гильотина для классиков: Клод доедает физические книги 
01:24 Точные прогнозы на футбол 
21:04 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
19:29 FIFA и Assassin’s Creed воруют пароли: В репаки зашили лютый стиллер. Чекаем логи 
19:24 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
19:15 Сайты Рунета 
15:15 ИИ-театр для инвесторов: почему виральные посты в Moltbook писали люди и в чем подвох OpenClaw