Ап Яндекса 24.05.2014
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 След.
[ Закрыто ] Ап Яндекса 24.05.2014
он уже вторую неделю идет)
Стоит отметить - Траф на сайт упал на 70% . Конечно я мог бы выть белугой , что мол "Ап идет ! Клянусь своей треуголкой!!" Но я просто предполагаю , что яндекс  - гавно  и просто просадил сайт на дно выдачи . Ибо яндекс он такой яндекс ... Здорово , когда есть новый дизайн , похрен на то что алгоритмы работают по-идиотски, зато теперь Вы можете занять свое время изучением нового диза . Здорово же ?
Светло-агрессивная структура снегиря
Цитата
mr.vebmastero пишет:
Цитата
Александр Авторитарный пишет:
Rx24подтверждающий ещё один...

если по шторму на сеопульте ориентируетесь, так он уже три дня шторм показывает, а толку 0. да и не подтверждают там ап, только шторм показывается.

короче вам по попе надо ваву сделать за такие подтверждения)))
Seopult дело базарит, так как вы это объясните?
Сеопульт - это один из ориентиров.В конце-концов об обновление поисковой выдачи сообщает сам Яндекс, если настроить в ВМ
Наконец-то хоть одна страницы из ГГЛ вошла
Цитата
Гонва Сисичкина пишет:
Цитата
Rx24 пишет:
Да, идет полноценный апдейт. Подверждаю.
Самый авторитетный источник . Стоит верить в его слова smile;)
smile:D Авторитетное издание...
Ходят слухи, что есть в мире люди, видевшие выдачу Яндекса своими глазами ...
Иван Сусанин, у меня подобная ситуация. Только я думаю, что это быстроробот, а ГГЛ принял как норм индекс:confused:
✓ Лучшая биржа ссылок для СДЛ-сайтов - Посетить->

✓ Покупаю ссылки на Миралинкс - Посетить->
Цитата
Kerlon пишет:
Иван Сусанин, у меня подобная ситуация. Только я думаю, что это быстроробот, а ГГЛ принял как норм индекс:confused:

Быстроробот ещё несколько дней назад съел ту страницу и ГГЛ это подтвердил, отметил, что быстроробот, а сегодня усё норм, но только одна страница
Вангуйте на завтра, кто за АП?
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick
Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
Вангуйте на завтра, кто за АП?
Апа завтра не будет. В субботу в лучшем случае будет недоап, а во вторник апнет, потом опять праздники, шашлыки, дачи. Работники яндекса тоже люди.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
Вангуйте на завтра, кто за АП?
Апа завтра не будет. В субботу в лучшем случае будет недоап, а во вторник апнет, потом опять праздники, шашлыки, дачи. Работники яндекса тоже люди.
насчет людей я бы поспорил:D
UP будет сегодня ночью smile:)
Цитата
Олег Фролов пишет:
UP будет сегодня ночью smile:)
зуб даешь?smile:sarc:
Хм, интересно ведет себя Его Величество Яша: написал статью (минут 40 назад опубликовал), твитнул, увидел в вебмастере ее. Ггл показывал, что индекс от быстроробота. Перепроверка и статья уже оплачивается, как в нормальном индексе. Это как так?
Да зачем он уже нужен, какая разница. Быстроробот вернулся, можно жить. Когда апнет - тогда апнет. smile:rolleyes:
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:14 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
01:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
19:33 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:02 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
08:57 Absence в Армении 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
18:59 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
12:20 ABCproxy—Премиум жилой прокси, 190+ локаторов, Неограниченная пропускная способность, $0.77/GB, Trial Scraper api 
11:24 Продам копию сайта. 
09:48 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
04:08 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
21:42 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
15:52 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
21:30 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
21:05 Точные прогнозы на футбол 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди