Апдейт выдачи 14.09.2014
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.
[ Закрыто ] Апдейт выдачи 14.09.2014
Нормальный ап, такой как всегда - чуточку прибавил трафик.
Не понимаю, почему Вы пишите о ссылках (накинул, срезал), если даже в этой теме видно, что это никак не связано с позициями в поиске. Важны ведь не просто ссылки, а качественные/естественные.
ПС. Если ссылки выпадают пачками, а потом возвращаются тоннами, этому надо не радоваться, а печалиться, т.к. такие скачки однозначно трактуются ПС, как неестественная ссылочная масса.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Артем Деренько пишет:
Олег Фролов, а ты когда писал в яндекс? Я вчера днем написал, до сих пор не ответили.И писали тут https://feedback2.yandex.ru/webmaster/ ?Да 
Да, именно сюда и писал сегодня утром, ответ к вечеру пришел. По другому сайту отправлял вопрос вчера - ответа нет до сих пор...
а у меня хрень какая-то яндекс маленьку ползет в топ а гугл за 90 запросы.не знаю что и думать...
выгружу бэки,анкоры,отчет в pdf из ahrefs.com
Пришел ответ от платона, тупо:
"Мы пришли к выводу, что он не соответствует нашему представлению о качественных сайтах."  Бред, 3 года занимался сайтом и было все гуд и только рост и тут бац и не качественный сайт.
Изменено: Артем Деренько - 16 Сентября 2014 00:30
чертов апдейт! Нет слов одни маты!
Посещаемость упала в 3! раза. smile:mad:
всё уникальное, весь контент! В чем дело-то?
Бесит просто.
Чуть-чуть прибавил трафика и остановился. Смотрю по отзывам и понимаю, хорошо что хоть так. smile:confused:
Цитата
Артем Деренько пишет:
Пришел ответ от платона, тупо:
"Мы пришли к выводу, что он не соответствует нашему представлению о качественных сайтах."
Тоже такой ответ пришёл. Сайт у меня один. Статьи сам пишу, фотки свои. На биржах ссылок не тусуюсь.
Качественные сайты по мнению яндекса - help.yandex.ru/webmaster/yandex-indexing/quality-site.xml
траф с Яндекса подрос на 10%
[SIZE=2]Среднее падение почти по всем позициям процентов на 15-20[/SIZE]
Я частенько проверяю сайты здесь - xtool.ru. У меня на сайте упал траст на 2 пукта, а вместе с ним и посещаемость. Нужно ждать следующих апдейтов Яндекса, чтобы дождаться каких-то положительных изменений (а может не дождаться). Хотя не знаю. Может уже сейчас нужно действовать. Я знаю, что траст сайта повышается всегда, когда я начинаю по-многу публиковать статей. Например, не по 1 статье в неделю (это обычный мой режим), а по 7 статей в неделю (то есть, каждый день). А вместе с повышением траста у меня всегда увеличивается и посещаемость. 
Цитата
Дмитрий пишет:
Я частенько проверяю сайты здесь - xtool.ru.
у меня тоже как раз по xtools на 2 пункта упал
Продавай свои услуги в новой бирже - http://vk.cc/4x0Lb9
Пришел очередной ответ от Платонов: "Мы проверили, сейчас никаких проблем с Вашим сайтом с нашей стороны нет, с ним все в порядке. В ближайшее время ситуация с его присутствием в поиске Яндекса должна будет улучшиться. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель. Пожалуйста, дождитесь окончания указанного срока."
Так что есть надежда, что все исправится и все задвинутые на задворки сайты вернутся на прежние места. Ждем...
Цитата
Дмитрий пишет:
Я частенько проверяю сайты здесь - xtool.ru. У меня на сайте упал траст на 2 пукта, а вместе с ним и посещаемость. Нужно ждать следующих апдейтов Яндекса, чтобы дождаться каких-то положительных изменений (а может не дождаться). Хотя не знаю. Может уже сейчас нужно действовать. Я знаю, что траст сайта повышается всегда, когда я начинаю по-многу публиковать статей. Например, не по 1 статье в неделю (это обычный мой режим), а по 7 статей в неделю (то есть, каждый день). А вместе с повышением траста у меня всегда увеличивается и посещаемость.
У меня пара сайтов, на обоих траст снизился на 2 пункта, при этом трафик с яндекса у них не просто снизился, а можно сказать пропал - его почти нет. Скорее всего произошел глюк или проводится какой-то эксперимент, скоро все наладится.
Изменено: Олег Фролов - 16 Сентября 2014 10:10
Цитата
fireroller пишет:
у меня тоже как раз по xtools на 2 пункта упал
ё-моё. минус 3 пункта
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:05 С чего сейчас проще начать? 
18:58 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
18:49 Биржи ссылок в 2026 - реально ли новичку с одним сайтом поднять копейку? 
18:46 Гугл запустил Первый АПдейт года и серп уже трясёт - Google March 2026 Core Update 
13:09 Выбор CMS для первого блога в 2026 - реально ли новичку войти без кода? 
12:47 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
12:33 APK на паузе. Google убивает быстрый конверт 
20:37 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
14:11 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
09:40 Вериф аккаунты АВИТО + платежи 
09:22 Софт для рассылки в телеграм 
09:16 Telegram-бот конструктор: автоответы, воронки, поддержка и т.д 
00:05 TETChange-Обменник криптовалют 
18:19 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
18:11 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
13:04 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
18:49 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
17:05 Огородники 
13:02 С юмором по жизни! 
05:10 Точные прогнозы на футбол