Апдейт выдачи 19.09.2014
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
[ Закрыто ] Апдейт выдачи 19.09.2014
Просмотрел статистику своих конкурентов (5 сайтов, та же тематика, спортивная)... абсолютно у всех есть переходы на gobongo... тоже начались с августа.
Цитата
Алексей пишет:
У меня тоже есть переходы на этот сайт, но он не работает.

Он работает. Просто нужны параметры, которые ли не показывает. В яндекс метрике все есть. Например, http://gobongo.info/r?ad=434&hash=611521b87ca1570b7bcde6bf7f5cda2c&time=1411281319540&uid=650f285a203a3cdb85e0f64d6c9b25b9:1403&serv=r2&g=229&s=100&target=http://www.otvetim-vopros.com/&a=http:%2F%2Fv2.atnant.com%2Fs%2F61%2F19%2F42%2F1%2F1937
Изменено: ipad-user - 22 Сентября 2014 23:30
Блин. не вставляет нормально ссылку. Ну короче там открывается или онлайн игра, или бабский сайт. В таком духе все
Цитата
dakter пишет:
Тогда получается юзеры с зараженными компами посещают в основном сайты каких то определенных тематик. У меня на данный момент за сентябрь - 269k посетителей, переходов на гобонго - 84. 4 человека в день в среднем.
Просто посетители сайтов какой-нибудь строительной тематики илли купить автомобиль - они более взрослые и у них не летают вирусы со свистом по компу. А всякие развлекательные сайты посещаются частично "чайниками", поэтому там и переходов больше. Количество переходов - это, как я понимаю, количество кликов по фейковым баннерам.
а че ни кто на ір 148.251.139.98 этого гобонго не настучит хостеру (HETZNER-RZ-BLK-ERX2) Там вроде поддержка такие вещи пресекает.
Да че вы переполошились вдруг все с габонгой? ну есть да есть . Полистайте интернет на предмет гобонги - оно уже 100 лет у многих висит. черным по белому - "Вирус на стороне посетителя" . У меня подобная шляпа стоит в хроме (всюду реклама растыкана и всплывающие окошки лезут) .  Вы из за сообщения яндекса переживаете? - если Ваша совесть чиста и на сайте в коде скрипт не стоит - рилакс
Светло-агрессивная структура снегиря
Снимаю утром статистику по позициям - резко просел сайт в Яше. У меня одного так?
Цитата
Александр Кольдяев пишет:
Снимаю утром статистику по позициям - резко просел сайт в Яше. У меня одного так?
Я чутка оптимизировал, на оборот вылазить начал...
Цитата
maxer пишет:
Цитата
Ринат Мухомеджанов пишет:
Кстати у меня же тоже на гобонго с августа начались переходы, а платон ответил, что все норм с сайтом, жди две недели.
Вы ему тыкали пальцем, что по статистике видите гобонго?
пока нет.
Цитата
taraflex пишет:
Цитата
Александр Кольдяев пишет:
Снимаю утром статистику по позициям - резко просел сайт в Яше. У меня одного так?
Я чутка оптимизировал, на оборот вылазить начал...
У меня переезд неделю назад был, уже 2 апа нормально прошло, видать сегодня аукнулось. (
smile:confused:У меня апнуло... страницы +, ссылки +, позиции поднялись smile:)
Моё детище тут и тут
Цитата
Вячеслав Сухинин пишет:
smile:confused:У меня апнуло... страницы +, ссылки +, позиции поднялись smile:)

Везет людям у кого есть личные апдейты.
Цитата
Вячеслав Сухинин пишет:
smile:confused:У меня апнуло... страницы +, ссылки +, позиции поднялись smile:)
сегодня?
Цитата
Вячеслав Сухинин пишет:
smile:confused:У меня апнуло... страницы +, ссылки +, позиции поднялись smile:)
Это хорошо) Какие-либо действия предпринимали? Письма Яндексоидам слали?
ранее писал про проект который выбило далеко за 100, по странным стечениям обстоятельств засунуло в топ5, что это было?)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:17 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
14:14 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:33 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:02 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
08:57 Absence в Армении 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
18:59 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
12:20 ABCproxy—Премиум жилой прокси, 190+ локаторов, Неограниченная пропускная способность, $0.77/GB, Trial Scraper api 
11:24 Продам копию сайта. 
09:48 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
04:08 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
21:42 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
15:52 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
21:30 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
21:05 Точные прогнозы на футбол 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди