Текстовый апдейт 23 июля 2015
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
[ Закрыто ] Текстовый апдейт 23 июля 2015
давно бы пора привыкнуть, что почти каждый Ап Яндекс с вебмастерами делает свое гнусное дело, а потом трусы через голову себе одевает, что достучаться до службы техподдержки абсолютно бесполезно. можно было бы давно ко всему этому привыкнуть. а кто привыкать к этому не хочет, тому Гугл велкамит smile:sarc:
Фокус. Сайту лет шесть. Все время был зарегистрирован в вэб-мастере Яндекса. Сейчас захожу - регистрации нет и для "Для получения информации необходимо подтвердить права". Между тем файлик регистрации в корне сайта лежит. Бред, какой-то...
Порылся в ВМ и нашел такое; "Из-за технических особенностей метода мы приняли решение от него отказаться.
Если вы пользовались для проверки прав txt-файлом, то вам нужно будет заново подтвердить права на сайт.
Приносим извинения за доставленные неудобства"
 ЕЛКИ_ПАЛКИ!
Изменено: otuk - 28 Июля 2015 11:04
Цитата
gtile пишет:
почти каждый Ап Яндекс с вебмастерами делает свое гнусное дело
Не! привыкать к этому не хоца - нужно побороться, должно же быть решение (!), а с Гуглом с моим болотом не по пути -  аудитория напрочь отсутствует.
Качественная спецодежда на сайте
Цитата
otuk пишет:
Бред, какой-то...
Вот и я к тому же, менял зеркало и скорее всего - ОПАНЬКИ - вылет, все тот же txt (на него грешу)...Тем более АПА вроде не было.
Я не скопировал полностью, теперь найти не могу эту их цидулю, но они написали что отказываются от подтверждения прав на сайт через тхт файл... То есть если это так и у человека много сайтов в ВМ зарегиных через тхт, то придется ему их все перерегистрировать, я так понимаю.
Скорее всего так, тем более что с перерегистрацией вы ничего не теряете - формальность и все, другое дело если с помощью ВМ велась статистика, так и она от части бредовая. Как для меня ВМ только инструмент обратной связи и проверка, а жив ли еще Яндекс - (((
На серче во всю обсуждают апдейт от 28.07.15
Якобы движуха началась
Движуха бесспорно есть, но АП ли это или глюк?
Цитата
Пуля Дура пишет:
Да вам просто не дали, вот и скулите
А вы что, облизаны Яндексом? Ну расскажите нам, что вам там надавали из благодати? Одобряю ваш выбор ника, Яшин штык (молодец) наверное опробовав вашу Seo - политику и счёл именно её более податливой для вЫДАЧИ и дальнейшего продвижения!
Изменено: Татьяна Батурина - 28 Июля 2015 15:26
Из благодати ничего - только нервы. Я сам себе режиссер, и далеко не SEOшник, продвижение освоил постольку постольку. А вот что касается основной профессии - это как раз именно то что на сайте.
Можно выложить и более доходчиво, убедительно и информативно, но проблема не в том как, а в том что бы быть увиденным и услышанным. А вот здесь к сожалению количество вложенных средств иногда искажает истинное положение с представленным продуктом.
Что касается Яши, то он видимо анализирует сайты бюджетные и ручные (как мой) и оттачивает свой алгоритм про между прочим, что бы не Вашим и не Нашим хорошо на этом свете не жилось. Денег нет - работай! Деньги есть - в директ! Все просто - )))
Изменено: Павел - 28 Июля 2015 16:03
Цитата
Вадим SEO пишет:
Цитата
Риманец пишет:
Может не по теме, но никто случаем не знает, почему счетчик я.метрики показывает меньше всего хостов по сравнению с майлом, лайвинтернетом и рамблер?
А вы установите еще один счетчик, и сравнивайте их все smile:D
Каждый счетчик настроен по своему, некоторые так, другие вот так smile:wall:
Цитата
У меня их 3 


Цитата
Вадим SEO пишет:
Цитата
Риманец пишет:
Может не по теме, но никто случаем не знает, почему счетчик я.метрики показывает меньше всего хостов по сравнению с майлом, лайвинтернетом и рамблер?
А вы установите еще один счетчик, и сравнивайте их все smile:D
Каждый счетчик настроен по своему, некоторые так, другие вот так smile:wall:
Цитата
У меня их 3. Но суть не в этом прыгал значительно вперед лпйвинт., но потом нашел ошибку в шаблонах. И все счетчики стали почти одинаково показывать.
Цитата
Татьяна Батурина пишет:
Цитата
Пуля Дура пишет:
Да вам просто не дали, вот и скулите
А вы что, облизаны Яндексом? Ну расскажите нам, что вам там надавали из благодати? Одобряю ваш выбор ника, Яшин штык (молодец) наверное опробовав вашу Seo - политику и счёл именно её более податливой для вЫДАЧИ и дальнейшего продвижения!
Нет. Мозг. Вас реально ждет успех в написании порно рассказов, чего время тратите.
Цитата
Пуля Дура пишет:
Вас реально ждет успех в написании порно рассказов, чего время тратите.
Может здесь тренируется ... язычок так сказать оттачивает smile:D
Цитата
Банзай пишет:
Может здесь тренируется ... язычок так сказать оттачивает
Ну ваш язычёк наверное уже заточили, думаю что и отполировали, жаль что не научили что под...здывать не хорошо.
Изменено: Татьяна Батурина - 28 Июля 2015 17:33
Цитата
Татьяна Батурина пишет:
жаль что не научили что под...здывать не хорошо.
Да не жалейте, не тратьте силы впустую ... с нетерпением будем ждать Вас на необъятных просторах порно-интернета smile:sarc:
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:33 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
17:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:12 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
13:40 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:41 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
23:00 Продвижение по ключам 
19:55 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
15:41 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
13:32 TokenTrade — Ваш новый надежный обменник 
11:17 Oblaka.in — Обмен криптовалюты быстро, выгодно и безопасно 
20:45 SnapSwap.io — мгновенный обмен BTC, XMR, ETH, USDT и других криптовалют без регистрации! 
18:11 Clearex.io - Больше чем обменник 
16:04 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?