Апдейт выдачи Яндекса - 20 февраля 2016
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
[ Закрыто ] Апдейт выдачи Яндекса - 20 февраля 2016, правильные апдейты яндекса
эх, опять впустую ожидания) работаем дальше:)
Лучше любой лотереи

Утро начинаю с телефона, мониторю АП)
вот так ждешь, ждешь, а по сути ап ничего по сайту не изменит:D
Похоже ап будет, но не раньше  10 марта.
9caratt.ru - Помошь по phpBB
atorent.site - BitTorrent трекер
Сдается мне, что глюк с апдейтом связан с запуском новой версии Вэбмастера на Яше. Нечто похожее было в мае-июне прошлого года с запуском минусинска. Тогда тоже глюк тянулся почти месяц.
мне кажется да, ап затягивается через новый вебмастер и ещё мне кажется, что яндекс усилено переиндексирывает ру нет. Так как на моем сайте, где робот был на некоторых страницах 2014 году (да, да не удивляйтесь) теперь показывает февраль 2016, в новом вебмастере теперь есть инфа по каждой странице
Изменено: D-E-Z - 4 Марта 2016 16:18
Цитата
kinozhara пишет:
Сдается мне, что глюк с апдейтом связан с запуском новой версии Вэбмастера на Яше. Нечто похожее было в мае-июне прошлого года с запуском минусинска. Тогда тоже глюк тянулся почти месяц.
Вполне возможно:)
напоминаю

_http://www.cy-pr.com/cypr/terms/
Условия использования
Цитата
Запрещено:
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
Цитата
Владимир пишет:
Похоже ап будет, но не раньше 10 марта.
Думаю на выходных апнет. Последние разы как-то так получается..
Позиции на сайтах клиентов растут, но хочется еще апа smile:o
Изменено: maksimmaltcev - 4 Марта 2016 17:59
Сегодня ночью будет!?
Это какая то наркомания. От апа к апу все хорошо ... как задержка, так ломка
Дата сохраненки только сейчас изменилась у одного моего сайта
Надеюсь яша  перестанет позориться и после полного перехода на (уродливую) метрику 2.0 и вебмастер начнет нормально делать апы, а не раз в 2-3 недели. Для поисковой системы это провал. особенно если учесть, что до влетания нового документа в индекс проходит не менее месяца. Поиск загажен псевдоновостями и древней выдачей. Гугл конечно тоже не альтернатива, уродливая выдача в стиле 90-х без фавикон делает невыносимым использование (лично для меня, ряб в глазах от одиноких синих ссылок). А методы ранжирования вообще убоги. Я так и ненаучился понимать, чего хочет гугл от сайтов. Жду Википедию, надеюсь на хороший поиск.smile:(
Зато яндекс подавил рынок такси в москве... у меня нет слов. УФАС в коме видимо.
Сижу и мыслю.. вы представляете какой будет провал у Яндекса, если поисковый движок от Википедии окажется лучше? Дело в  том, что вики основан на анкорных ссылках, это как бы их основная тактика, значит и поиск скорее всего будет под это заточен. Эдакий яндекс начала 2000-х. Яша же умрет, и Греф не спасет. Не полностью умрет конечно, а просто станет особо ненужным, доля упадет возможно до 20%. Стоит только толпе Вебмастеров рвануть туда где лучше продвигаются их сайты и всё.. система рухнет. Ведь именно Вебмастера и управляют популярностью поисковика. Сначала они выбирают где лучше, а потом толпа юзеров идет туда, где инфа лучше находится, и посвежее.

Директ... а что Директ? Мне надоело сливать там деньги в никуда, не окупилось ничего. Стоимость клиента высокая, а стоимость среднего чека не покрывает расходов примерно раза в 4-5. Вывод: нужна хорошая поисковая система, где органический поиск будет достаточно адекватным как в яндексе (ну яша не апогей адекватности), и не таким медлительным.

Жду ап, но чет не возлагаю надежд.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:04 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
15:36 check over here russian-traditional-clothes 
11:48 Google - шантажист, а Cloudflare - не спаситель. Как не отлететь в бан 
11:47 Старые кости или свежее мясо? Как нагнуть старичка в серпе за один год 
11:45 10.02 Яндекс штормит, а Google лезет в долги: 15 миллиардов на железки для ИИ 
20:18 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
20:14 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
16:53 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
15:13 PaymentBoss: Надёжный P2P-эквайринг для бизнеса — UAH, RUB, KZT + 20+ валют | Apple Pay, Google Pay, Quasi-acquiring | Низкие комиссии и высокие лимиты 
12:59 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
09:05 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
08:45 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
04:13 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:01 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
15:24 Сайты Рунета 
15:22 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
15:22 Moltbook: Соцсеть для ботов, где людям закрыли рот. Началось? 
12:41 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
11:53 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
11:50 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
03:45 Гильотина для классиков: Клод доедает физические книги