28.05.2016 - Ап Яндекс
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
[ Закрыто ] 28.05.2016 - Ап Яндекс
у меня небольшая просадка трафа, на основной массе сайтов. Но есть и плюс на развлекательной тематике))Всем удачи!
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Ссылки накинуло, нужные страницы вошли в индекс. Неплохой ап, почаще бы такие.
на одном сайте быстрые ссылки убрал, на другом проявил)))


Ссылок немного накинуло, а так без изменений.
Это что за ап? Страниц должно было накинуть? Или только ссылки?
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
В Вебмастере одно количество страниц, в Вебмастере бета - другое... если писать в строке поиска site:bestkroha.ru - третье количество... обалдеть ваще! smile:confused:
Изменено: Светлана Светачева - 28 Мая 2016 15:38
Цитата
Светлана Светачева пишет:
обалдеть ваще!
А сколько у вас хвостов в день? Сайт не дооптимизирован, можно его разогнать.
Цитата
Светлана Светачева пишет:
В Вебмастере одно количество страниц, в Вебмастере бета - другое... если писать в строке поиска site:bestkroha.ru - третье количество... обалдеть ваще! smile:confused:
та же хрень. Я все думаю, почему один мой сайт плохо так лезет в индекс, вроде и статьи качественные. Оказывается он давно там, все 44 статьи в индексе + разделы, а в вебмастере старом пишет - 14 страниц уже 3 АПдейта подряд.
Цитата
Иван Зиманов пишет:
та же хрень
И у меня, смотрю страницы уже в индексе smile:confused:
Яндекс продолжает добавлять страницы, ап еще продолжается.
Появились в вэбмастере страницы, точнее скачут, туда сюда.
Изменено: Александр - 28 Мая 2016 17:31
Жестокие апдейты... С марта этого года в день апа траф падает на 25-40%. На следующий день либо рост трафа, либо стабилизация к прежнему уровню.
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
обалдеть ваще!
А сколько у вас хвостов в день? Сайт не дооптимизирован, можно его разогнать.
Это как??? Я его уж разгоняла-разгоняла, походу загоняла прост.
Уважаемые, у меня по xtool нихрена не меняется статистика по раскручености на всех сайтах, это они тупят или я?)
Не плохой АП. Ссылки некоторые влетели. Радует.
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Вован, уже месяц та же фигня. Вообще цифр нету
Светло-агрессивная структура снегиря
с утра был в плюсе трафик- а к вечеру жуткая просадка везде.....походу народу ушел на пикники smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:50 SEO под нейро 
18:01 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
17:59 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
11:15 Как Яндекс индексирует ваш сайт? | АПдейт выдача 8.12.2025 
11:11 Операторы поиска Яндекса: FAQ для тех, кто хочет стать мастером поиска 
18:31 Хлебные крошки на сайте: сказка из Простоквашино про навигацию в интернете 
10:58 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
16:40 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
13:53 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
12:34 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
09:39 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
08:53 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
04:21 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
03:59 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
19:10 Точные прогнозы на футбол 
18:32 Про мясо 
18:00 С юмором по жизни! 
14:04 Компьютерная мышь 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир...