04.06.2016 - Апдейт выдачи Яндекса
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] 04.06.2016 - Апдейт выдачи Яндекса
СЕГОДНЯ!!!
4 июня 2016 [2:40 RU+EN]
2:40 Текстовый апдейт: выложен индекс по 31 мая 2016
000aa.jpg (16.6 КБ) [ Скачать ]
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Яша жжет напалмом smile:)
Цитата
Александр... пишет:
Яша жжет напалмом smile:)
Да он так жжёт, что у меня трафик сильно просел. Ещё вчера вечером. Непонятно, даже для выходных многовато как-то..smile:confused:
Цитата
Михаил Воронин пишет:
Да он так жжёт, что у меня трафик сильно просел. Ещё вчера вечером. Непонятно, даже для выходных многовато как-то..smile:confused:

У меня небольшой + по трафику от вчерашнего. по 31 уже есть страницы вошедшие. ссылки тоже в небольшом +, но большого и не стоит ждать, всё купленное вошло думаю.
Что за наркомания такая? 0_о я только перестал материться на этот бесконечный шторм, так тут на тебе! smile:wall:Я конечно не против чтобы он обновлял как гугл, но хотя бы позиции бы не кидал как контуженный 
Светло-агрессивная структура снегиря
очередной пшик.Топтание на месте все эти апы.
Изменено: Neomist - 4 Июня 2016 06:31
Последние апы у меня все в +smile:)
Желаемо конечно и неожиданно:confused:
всё в + кроме самого главного - траффика. Без этого вся моя жизнь теряет смысл smile:shout:
Александр..., вот не в обиду и без сарказма хочется спросить у Вас: вот Вы ждёте до 2-6 утра, когда там апнет, ловите оповещение откуда-то (с того же сеопульта), и быстренько создаёте тему про ап, чтобы все поделились непонятной и бесполезной для других инфой про плюсы и минусы в количествах страниц, в позициях. Хотя тот ещё бинарный опцион, все понимают, что сколько тех, у кого убыло, столько же тех, у других в совокупности прибыло. Кому важна инфа, что был ап прям вот сейчас (когда 80% СУПРовцев проснется - у них уведомление будет персональное от вебмастера)? Какую полезную инфу можно получить из комментов у кого там что выбросило, что вбросило?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Какую полезную инфу можно получить из комментов у кого там что выбросило, что вбросило?

В нынешнем виде ветка бесполезна. Но мы ее сами такой делаем. В АП ТИЦ будет то же самое +- и всё
Ссылки и страницы в +smile:)
только что добавило страниц и ссылок насыпало, отличное начало дня smile:D


Цитата
Дивергент пишет:
Александр..., вот не в обиду и без сарказма хочется спросить у Вас: вот Вы ждёте до 2-6 утра, когда там апнет, ловите оповещение откуда-то (с того же сеопульта), и быстренько создаёте тему про ап, чтобы все поделились непонятной и бесполезной для других инфой про плюсы и минусы в количествах страниц, в позициях. Хотя тот ещё бинарный опцион, все понимают, что сколько тех, у кого убыло, столько же тех, у других в совокупности прибыло. Кому важна инфа, что был ап прям вот сейчас (когда 80% СУПРовцев проснется - у них уведомление будет персональное от вебмастера)? Какую полезную инфу можно получить из комментов у кого там что выбросило, что вбросило?

Тоже сразу отмечу, что отвечаю без сарказма, злобы и типа того.

1. Я ничего не жду, писал уже много раз, что у меня как раз утро. Проснулся, пока туда-суда, сел за комп и просмотрел сайты за которыми слежу, увидел ап, когда дошла очередь до тулса и сеопульта, зашел на форум, тема не создана, создал. Об апе к этому времени 1-2 часа уже сообщение есть, да и в предыдущей теме об апе уже в 90% случаев пишут, только тему не создают. Так что не жду и не ловлю ничего нервно кусая ногти smile:) Тему могут уже час-два создать, но...

2. Вы со своего часового пояса судите, а Россия и СНГ большиеее, а форуму это дает трафик, Prapovednik если посчитает нужным, то ответит есть ли скачки трафа с запросов об апе с таких тем.

3. Опять же, вам оно не надо, а другим очень даже. Просто немного логики добавьте в свои рассуждение, каждый день, да даже каждый час кто-то открывает для себя интернет, СЕО и так далее. И новичкам такая информация очень интересна и когда то полезна, ведь порой кто-то да напишет интересное и полезное.

4. Лично я создавая такие темы понимаю, что они самые живые, ну или одни из самых живых топиков на форуме и дают дополнительных "жителей" форуму. Так как новичок увидит что оперативно об апе инфа создана и большой шанс, что осядет на супре.

5. Часто замечаю что вы пишите о чем то судя с высоты своих знаний, но новички то не переведутся никогда, а скорей всего их гораздо больше, чем тех, кто что-нибудь уже понимает в сео, потому надо судить и с их точки зрения.
Произошло обновление поисковой базы Яндекса. Данные для вашего сайта обновятся в течение суток. Сейчас отображаются данные за 2.06.2016.smile:ireful:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:52 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями