Апдейт 04.11.2016
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Апдейт 04.11.2016, Апдейт Яндекса 04.11.2016
Цитата
Coder пишет:
Больше в минус) Да и ладно)
Честно говоря я тоже не доволен данным апом -132 стр ужас хотя что думал - Яша подает надежды а зря видать так думалsmile:confused:

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
а зря видать так думал
) Точно)
pesez.jpg (61.61 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Иван Колокольцов пишет:
Не влетает в индекс
Сегодня апдейт не айс, так что не переживайте) у всех так, у меня тоже порезало страниц, судя по всему как и у многих других, так что грешите не на сайта  на яшку)
К статье говоря, с этими последними непонятками со стороны Яндекса я стал больше времени уделять внимание на основной бизнес и не прогадал.
А по инет проектам только на коммерческие запросы и сервисы без какого то сео, даже в некоторых проектах не пишу метатеги и прочие нужности.
Распродаю домены, сайты с тИЦ 300 по 5000 р., сервер Linux.

Подробнее на https://www.cy-pr.com/forum/f70/t103355/

Инвестирую в перспективные проекты
Нормально так, накидало страничек smile:)
А ссылок у кого прибавило? smile:confused:
По трафику пока изменений нет.
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
SEO BOSS, ссылок у меня, что через агрегаторы было размещено, то биш на футерах, срезало около 180 из 227, в основном не с индекса ссылки слетают, а страницы доноров. Идет война.
Изменения в Вебмастере есть, это радует. Жду апдейт ТИЦ)
https://hostia.ru/billing/host.php?uid=24820 - самый удобный и недорогой хостинг. Сам пользуюсь и всем рекомендую)

Мой сайт https://mitsu-motors.ru/ висит на этом хостинге. Кроме него еще 3 сайта тоже там
Бля ну кошмар, все пессимизировал, то, что было на первой стр улетело на вторую, то, что было на второй 12 место, стало 18 местом или на 3-ю страницу - Спасибо большое. Зато вижу как плотно сидит по ВЧ в топе сайт с ссылками из агрегаторов, более 50 нашел, весело. Так какой смысл делать СДЛ, когда поисковик сам по рукам бьет...Проще ТИЦ накачать и в Миралинкс закинуть сайты...Хотя, накачаешь щас этот тиц еще...
Уже не знаю на что грешить...с 22 октября по н/в 40% страниц из поиска Яндекс срубил....
Жесть яшу крутит не какой стабильности позиции прыгают каждый ап туда сюда
Цитата
Александр пишет:
Проще ТИЦ накачать и в Миралинкс закинуть сайты
или в ГГЛ smile:sarc: действительно сегодня проще на ТИЦ заработать чем посещалку поднять, но все равно будет стараться так сказать до последнего апа и ни шагу назад =)
Изменено: nebot - 4 Ноября 2016 20:54
Стабильно проминусил все проекты. Пессимизации нет. Такое впечатление, что опять глюкнуло.Глюк-откат, глюк-откат, глюк-обновление-откат. Так и живем. А между тем Яша сдает позиции Гуглу. И даже Яндекс браузер не помогает.
Одни в плюс другие в минус, стабильность кароч
Там ап не намечается? У меня вчера и сегодня трафик хороший пошел, проверил, запросы по вылазили на хорошие позиции smile:confused:
Или это последствия прошедшего апа?smile:wall:
Откатил на 31 октября, практический один в один, жаль скрина нет.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.