Апдейт 20 апреля 2017
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Апдейт 20 апреля 2017, Обновление поисковой базы! 03:53 Текстовый апдейт
У 4 сайтов тиц обнулили! При том был сайт под АГС с ТИЦ-неопределен. Так и у этого сайта теперь тиц равен -0. Чего то начудили яндексойды.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
WGN пишет:
Ну стр то в плюс но траф что то не особо радует

Траф вообще скатился до 5 уников в сутки и это при то, что по региону 40% ВЧ запросов в топ3 smile:mad: Хоть позиции не просели
aka Фантом_Страйкеруса
Цитата
Smyke пишет:
Цитата
WGN пишет:

Траф вообще скатился до 5 уников в сутки и это при то, что по региону 40% ВЧ запросов в топ3 smile:mad: Хоть позиции не просели

У вас новостник?
тИЦ у сайтов Яндекс каталога только запрашивается, у остальных 0.
WordpressMaster - Настройка, чистка, ускорение. Нужен сайт? 1 день и 3000 р.

Куплю домен, сайт в Я.Новостях

Цитата
WGN пишет:
Цитата
Smyke пишет:
Цитата
WGN пишет:

Траф вообще скатился до 5 уников в сутки и это при то, что по региону 40% ВЧ запросов в топ3 smile:mad: Хоть позиции не просели
У вас новостник?
Интернет-магазин строительной тематики. Выдачу сегодня мотыляет нечеловечески! С 3 на 12 место и назад на 3-е - легко.
Изменено: Smyke - 21 Апреля 2017 10:36
Цитата
Sorcerer пишет:
А мой сайт похоже баден-баден словил, будь он неладен
Уже начали предупреждения в вебмастере вешать за переоптимизацию.  Если нету, может и не он. И понижают в выдаче уже весь домен, а не отдельные запросы.
Цитата
dakter пишет:
Уже начали предупреждения в вебмастере вешать за переоптимизацию.
У меня пока нет предупреждения. Может еще появится. Но резкое падение трафа именно с середины марта. Зря я наверно Щукиным сайт показал, там некоторые запросы отнимали траф у сайтов-монстров "не совсем корректно". Иначе их не перепрыгнуть.

В Яндексе site:mysite.ru вообще не показывает страниц. В Гугле есть. Это касается и других сайтов.
Щукин говорит "В настоящий момент из-за технических работ на нашей стороне при использовании оператора [site:] могут показываться не все проиндексированные страницы."
Изменено: Теодорро Таврический - 21 Апреля 2017 13:10
С юных лет ТИЦа нет
Цитата
Smyke пишет:
Траф вообще скатился до 5 уников в сутки

Цитата
WGN пишет:
У вас новостник?
Вот насмешили, новостник с пятью хостами в сутки smile:Dsmile:wall: Ржу не могу.

Цитата
Александр Благинин пишет:
У 4 сайтов тиц обнулили!
Да ничего не обнулили, глючит Яндекса.smile;)

Цитата
Теодорро Таврический пишет:
Зря я наверно Щукиным сайт показал, там некоторые запросы отнимали траф у сайтов-монстров "не совсем корректно". Иначе их не перепрыгнуть.
Это да, лучше им ничего не показывать, а если будете показывать то лучше все спрятать (рекламу, ссылки и т.д).

Цитата
dakter пишет:
Уже начали предупреждения в вебмастере вешать за переоптимизацию.
Скажите, а зачем вы сайты переоптимизируете? smile:confused:
Цитата
SEO BOSS пишет:

Скажите, а зачем вы сайты переоптимизируете? smile:confused:

Мальчик не наигравшийся в смайлики, где ты видел что я писал о своих сайтах? Если ты кроме этого форума больше никуда не ходишь, это только твои проблемы.
Изменено: dakter - 21 Апреля 2017 15:05
Цитата
dakter пишет:
Мальчик не наигравшийся в смайлики, где ты видел что я писал о своих сайтах? Если ты кроме этого форума больше никуда не ходишь, это только твои проблемы.
Почему никуда не хожу? Еще я хожу в школу, и на улицу гулять smile:Dsmile:sarc:Баде-Баден классный фильтр, столько моих конкурентов положил, думаю дальше, будет еще хуже (им, конкурентам) smile:p

dakter а ты в каком классе учишься? Ой, что-то пошло не так, на всех сайтах трафик пошел в минус smile:mad:
Изменено: SEO BOSS - 21 Апреля 2017 15:51
Цитата
SEO BOSS пишет:
я хожу в школу

Даже спорить не буду. Судя по смысловой нагрузке твоих сообщений, так оно и есть. 

Цитата
SEO BOSS пишет:
dakter а ты в каком классе учишься?

Уж поверь мне, старше тебя минимум на пару десятков.

Цитата
SEO BOSS пишет:
Ой, что-то пошло не так, на всех сайтах трафик пошел в минус

Высосано из пальца? Да, и побольше хардкора, больше смайликов. Плохо когда детство проходит без игрушек.
Цитата
Изабелла Курская пишет:
Никого нет что-ли? Проверьте плиз сайты свои.... Или я чего-то не знаю... Или все мои 7 сайтов обнулили?

Не волнуйтесь вернется, у меня неделю назад тоже обнулили) Но сейчас все на месте опять. 
SEO BOSS, Последнее время Вы всех бесите smile:D
Цитата
4et пишет:
SEO BOSS, Последнее время Вы всех бесите smile:D
Да как же им тут не беситься-то? Ведь у меня постоянные плюсы по страницам, да и по трафику тоже smile;)А что у них с сайтами твориться? Одни минуса да фильтры, от такого каждый озвереет и начнет кидаться на того, у кого все хорошо. smile:)

Цитата
dakter пишет:
Уж поверь мне, старше тебя минимум на пару десятков.
Если такой большой, то где соблюдения уважения? Что ТЫ как школьник тыкаешь? Хочешь смайлик поставлю? Смотри smile:p

Затер, а то наговорюсь smile:D
Изменено: SEO BOSS - 21 Апреля 2017 17:20
Цитата
Теодорро Таврический пишет:

В Яндексе site:mysite.ru вообще не показывает страниц.
Так они официально отказались от данного оператора. Даже у них в блоге где-то написано об этом было. И вопрос на форуме уже подымался, правда не помню в какой теме
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.