Активность в соц сетях
Страницы: 1
Активность в соц сетях, От чего зависит активность в соц сетях и какой вклад соцсети вносят в индексацию
Доброго времени суток, хотел бы узнать у знающих людей, от чего зависит пункт "активность в соц сетях" Рисунок

Есть группа вк, в которой около 600 живых человек, есть постоянные посещения, репосты. Есть также и все остальные сети: твитер, фэйсбук, инстаграм, гугл + , но активности как не было, так и нету, что за дела?

Также, хотелось бы узнать, насколько большой прирост дают соцсети, и какая из соцсетей наиболее приоритетная

Спасибо за развернутые ответы
Изменено: vilsa - 21 Августа 2017 20:56

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Активность зависит от контента. Если он интересен юзер заходит, читает, смотрит, ставит лайки и т.д.
Проверенный обменник https://btc-e2cashin.me - обмен BTC-E коды на наличные
Какой прирост ну это у всех по разному по крайней мере должен быть прокаченный аккаунт
darkhouse,

WGN,

http://s019.radikal.ru/i642/1708/e5/9fe9a67fc716.png

к вопросам про участников и записи

но все равно, вся статистика по нулям  

http://s019.radikal.ru/i616/1708/24/7c9bda9af897.png

Поэтому и ставится такой вопрос, от чего эта активность вообще зависит.
Изменено: vilsa - 24 Августа 2017 15:17
vilsa, вам надо чтоб пипл переходил на ваш сайт с социалки, а вы видимо им отдаёте весь контент в соц. сетях и им нет смысла куда то дальше ходить. Почитайте про разные фишки для конвертации народа из групп и т.д.
xerden,  у меня около 40% переходов на сайт их соц сетей

http://s019.radikal.ru/i616/1708/5e/881ccd17fe13.png
Изменено: vilsa - 24 Августа 2017 16:31
vilsa, тогда я не понял что вы хотите, если всё работает. 

s019.radikal.ru/i616/1708/24/7c9bda9af897.png - это вообще что?
xerden,  это показатели социальной активности сайта pr-cy.ru , точно такой же показатель (но без разделейний по соцсетям есть и на этом сайте). Поэтому и встал вопрос, что это за счетчики соц активности, откуда они берут информацию и как влияют на индексацию.

Соц активность в реальности есть - на проверке нет... это по меньшей мере настораживает.
Цитата
vilsa пишет:
xerden, это показатели социальной активности сайта pr-cy.ru , точно такой же показатель (но без разделейний по соцсетям есть и на этом сайте). Поэтому и встал вопрос, что это за счетчики соц активности, откуда они берут информацию и как влияют на индексацию.

Соц активность в реальности есть - на проверке нет... это по меньшей мере настораживает.
Как говорится на заборе тоже много что можно написать, что всему верить чтоли? Всё профессиональное сообщество спорит можно ли верить чектрасту и икстулзу, а вы ведётесь на эти вообще ни чего не показывающие сервисы.
Цитата
xerden пишет:
Как говорится на заборе тоже много что можно написать, что всему верить чтоли? Всё профессиональное сообщество спорит можно ли верить чектрасту и икстулзу, а вы ведётесь на эти вообще ни чего не показывающие сервисы.
Тут вопрос довольно протеворечиво встаёт: если эти сервисы не видят моей активности, то видит ли гугл, или яндекс. Прибавляют ли они мне позиции за хорошую социальную активность или же они не видят ничего и это меня тянет вниз.

Логичный вроде бы вопрос
Цитата
vilsa пишет:
Тут вопрос довольно протеворечиво встаёт: если эти сервисы не видят моей активности, то видит ли гугл, или яндекс. Прибавляют ли они мне позиции за хорошую социальную активность или же они не видят ничего и это меня тянет вниз.

Логичный вроде бы вопрос
Можно проверить другими сервисами.
Цитата
vilsa пишет:
Ну конечно, куда многомиллиардным корпорациям до пары задрипаных сервисов.
можете ли посоветовать сервис для проверки ?
Яндекс.метрика, гугл аналитик
м...интересует социальная активность, в пунктах, или еще чём. Переходы из соц сетей я показывал ранее, но интересует оценка этих переходов и сопоставление с другими сайтами
Страницы: 1