Нет посетителей на сайте
Страницы: 1 2 След.
Нет посетителей на сайте, (затёр)
Сделал сайт, постоянно его прогоняю на pagespeed и cy-pr.com. Сравниваю показатели с другими сайтамт в моей нише, показатели очень не плохие. Вроде все продумал, все учел. Сделал SEO оптимизацию. Но рейтинг сайта не высокий и посещений практически нет вообще. Не могу понять в чем проблема. Сайт: israelwebstudio (тайный знак) com
Изменено: Prapovednik - 13 Мая 2018 19:18 (тайный знак)

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Вячеслав Лямов пишет:
israelwebstudio
эммм... вебстудия из Израиля, занимающаяся продвижением сайтов, спрашивает у русскоязычного СУПРа, почему его сайт в Израиле не продвигается... Всё верно?
Изменено: Eye - 23 Апреля 2018 01:00
За окнами солнце, за окнами свет - это день.
Ну а я всегда любил ночь.
И это мое дело - любить ночь,
И это мое право - уйти в тень.
Цитата
Eye пишет:
эммм... вебстудия из Израиля, занимающаяся продвижением сайтов, спрашивает у русскоязычного СУПРа, почему его сайт в Израиле не продвигается... Всё верно?
Нет, не верно, это просто ссылка, метод продвижения. Израиля через рашку

Меня больше смутило, что это язык то RU в Израиль? Или там сайты делают ток русские?
Изменено: lol_cp - 23 Апреля 2018 01:07
Цитата
lol_cp пишет:
Или там сайты делают ток русские?
заказывают только русские. Армия там вообще огонь кстати:
israelarmy.jpg (601.17 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Eye пишет:
Армия там вообще огонь кстати:
Рай для мужика))smile:)
Друзья просто в Израиле такого плана форумов нет. Продвижение, насколько я понимаю во всем мире происходит по одинаковым ключевым принципам. Я думаю, что абсолютно нормально узнать мнение своих коллег. А русскоязычный рынок в Израиле довольно таки большой.
Изменено: Vergee - 23 Апреля 2018 07:12
У вас всего 8 страниц на сайте.  в инексе гоши 1 страница. в яше -1, ссылок на сайт нету, как вы гоняете неизвестно. вот и нет посетителей. Титле короткий, описание картинок не прописаны. текста очень мало на страницах. Сделайте ссылочные и текстовые прогоны.
Продвижение
Это то то я 2 минуты увидел. а вы про оптимизацию говорите.
8 страниц это не много? А как же лендинги?Про важность описания картинок слышу впервые, постоянно думал, что важны только alt. Текст прогонял по Yoast Seo все было нормально.
Цитата
Vergee пишет:
8 страниц это не много? А как же лендинги?Про важность описания картинок слышу впервые, постоянно думал, что важны только alt. Текст прогонял по Yoast Seo все было нормально.
Слава богу, я  не ваш заказчик. Представляю какие вы сайты делаете и как продвигаете..

Описания: alt & title по сути должны быть у всего: ссылки, картинки. Лендосы двигаются ссылками и бюджетом или массой текста. У вас есть посадочные, значит с ними тоже нужно правильно и нормально работать.
В первую очередь лендосы заточены под 1-2-3 запроса и делаются в основном под директ.  Продвигаются так же ссылочками. Больше текста, больше страниц с текстом, больше вероятность в поисковой выдаче.
Цитата
lol_cp пишет:
title по сути должны быть у всего: ссылки, картинки.
нет
Цитата
lol_cp пишет:
Лендосы двигаются ссылками и бюджетом или массой текста.
Что? smile:eek: Насколько надо быть упоротым, чтобы двигать ленд? на посадку попадают только с рекламы (внутренней или внешней). Ленд в принципе противопоставляется инфошной странице, вообще, это и есть концептуальная разница между ними.
Изменено: Eye - 23 Апреля 2018 23:33
Хорошо. Я понял что я что то делаю не так. Если можно, был бы очень рад послушать ваши конструктивные советы, что не так с моим сайтом.
Цитата
Eye пишет:
Что? smile:eek: Насколько надо быть упоротым, чтобы двигать ленд? на посадку попадают только с рекламы (внутренней или внешней). Ленд в принципе противопоставляется инфошной странице, вообще, это и есть концептуальная разница между ними.
Зря удивляетесь, у меня у разных клиентов есть лендосы, и да я их продвигаю в пс. Часть из них SMO (социальное продвижение), а часть это декзаборы (коммерция по блокам). И ничего живут и двигаются. И без всякой рекламы в директе и адворде, так как смысла не вижу, они выходят дороже как по мне. Да и есть конкуренты, которые любят скликивать по рекламе. (к слову).
Цитата
Vergee пишет:
Если можно, был бы очень рад послушать ваши конструктивные советы, что не так с моим сайтом.
Да ну нафиг... Что значит, что не так с Вашим сайтом? А если Вы клиентов найдёте, Вы все их сайты будете на форумах показывать и спрашивать, что с ними не так и как вообще их двигать?
Типа того: 
Цитата
Вчера моя подруга родила сына. Сегодня рассказывает: экстренно попадаю в роддом, схватки полным ходом, заходит молодой врач мужчина и, улыбаясь, достает мобильный и говорит: "Окей, гугл, как принять роды?"

Про пилота лайнера, который лезет на авиационный форум с вопросом "пацаны, вот у меня самолёт, пассажиры на местах, где тут газ и где тормоз?" я вообще молчу...
Страницы: 1 2 След.