Есть ли смысл, в таком случае, лезть в топ?
Страницы: 1
Есть ли смысл, в таком случае, лезть в топ?
Здравствуйте! Есть ли смысл пытаться продвигать сайт по региональному НЧ коммерческой тематики в топ, если ключевиков по Вордстату показов не более 400 в совокупности (т.е. в сумме по нескольким связанным ключам), учитывая, что первые 4 места в выдаче – это реклама (что в Я, что в G), а далее, объявление на Авито? На мой взгляд, даже если выйти в топ, то трафика, при таких раскладах, не получишь, а, следовательно, лучше так же идти в Директ. Как считаете?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
fxneo пишет:
то трафика, при таких раскладах, не получишь, а, следовательно, лучше так же идти в Директ. Как считаете?
А что вам мешает попробовать? Тестируйте и рано или поздно выстрелит
fxneo, есть! Многие игнорируют рекламу, да и сниппет у Вас может быть привлекательнее.
показы показами, но есть еще конкуренция
400 это хорошее число, почему бы не побороться. Люди действительно (и я тоже), пропускают рекламу и каталоги и ищут конкретных продавцов. Вот я недавно искал, где заказать бланки, выходят крупные московские фирмы и каталоги, но я все же углядел нашу типографию и заказал у них.
Тоже всегда пропускаю рекламу. Вопрос только, кто после нее? Конкуренты сильные? Я бы на это в первую очередь внимание обращал.
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Многие игнорируют рекламу, да и сниппет у Вас может быть привлекательнее.
Согласен, в поиске рекламу пропускаю, думаю многие так поступают. Попробуйте...
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Многие игнорируют рекламу, да и сниппет у Вас может быть привлекательнее.
Согласен, в поиске рекламу пропускаю, думаю многие так поступают. Попробуйте...
Некоторые не только пропускают рекламу, а переходят на сайты исключительно начиная со второй страницы выдачи. В свое время (лет дцать назад), я находил нужное мне именно так.
Изменено: Сергей Александров - 27 Июня 2018 06:23
Цитата
Сергей Александров пишет:
Некоторые не только пропускают рекламу, а переходят на сайты исключительно начиная со второй страницы выдачи. В свое время (лет дцать назад), я находил нужное мне именно так.
поддерживаю, частенько в последнее время трафика с топ1 меньше чем с топ 7-15...
Сейчас такие топы, что бывает и до третьей страницы доходишь, только там что-то адекватное по инфе появляется.
<a href=www.handballchallenge.pl>www.handballchallenge.pl</a>
Цитата
Russss пишет:
Сейчас такие топы, что бывает и до третьей страницы доходишь, только там что-то адекватное по инфе появляется.
Некоторые вещи и там не найдешь.
Страницы: 1