Программы для отображения мобильной версии сайта
Страницы: 1
Программы для отображения мобильной версии сайта
Я не могу вносить изменения на сайт для мобильной версии каждый раз онлайн. Мне нужна программы для просмотра мобильной версии тестового сайта, который запущен через denwer. Есть такие программы?

Бесплатная контекстная реклама

Речь идет об адаптивной вёрстке? Если да:
в Хроме: F12, затем CTRL+SHIFT+M
в ФФ: CTRL+SHIFT+M

Это переведет браузер в режим адаптивного дизайна, где вы сможете выбрать самые распространенные размеры экранов мобильных устройств. В большинстве случаев этого будет более чем достаточно.

Если нужна полная эмуляция мобильного устройства на андроид, можно подключить его к хрому в режиме разработчика.

Для iOS, погуглите "ios emulator". Раньше было неплохое приложение mobione, но не уверен, что оно ещё актуально.

Еще один вариант - настройте apache для доступа по локальной сети.
Opera mobile emulator?
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
с00x, спасибо за помощь, я chrome пользуюсь так, что ваш вариант мне подходит.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:25 Реально ли выйти на доход $100+ ? 
13:23 Блог Яндекса для вебмастеров: Яндекс представил обновлённый поиск «Андромеда» 
13:18 Апдейт пацаны 20.112018, андромеду ввели 
13:00 Рекламная сеть яндекса личный опыт 
12:36 Монетизируем 100% adult траффика без остатков. 
10:34 instagram - Возможно ли внешнее продвижение страницы в поиске Я/Г 
10:19 АП выдача 17.11 | Дмитрий Галахов: "У тебя (SEO BOSS - прим.ред.) уж наверн лям уников в день, каждый ап для тебя в плюс" 
13:03 "А что так дешево-то?!" Услуги копирайтинга и рерайтинга по невероятно низким ценам! 
12:59 Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей! Гарантии! 
12:58 Продам постовой в блоге-тысячнике 
12:01 Продам женский сайт 
10:20 Продвину сайт качественными ссылками. Рост посещаемости, позиций и ИКС. Крауд ссылки недорого + скидки. 
22:15 Сайты под ключ, дизайн сайтов, адаптивная верстка 
22:02 Софты для обработки RDP+ Покупка дедиков!!! 
12:41 Скрипт блокировки DMCA запросов правообладателей 
12:07 Равноправие полов 
10:12 Нужен хостинг! Пойду рефералом! 
07:51 Как тебе такое, Илон Маск? 
06:28 Я стал мужиком! Наконец-то! Теперь я ваш! 
00:14 Таймвеб - как оно? 
18:49 Как вы проверяете историю домена?