Нет посещаемости с поисковиков. Что не так?
Страницы: 1 2 След.
Нет посещаемости с поисковиков. Что не так?
Всем привет! Моему сайту уже почти 5 месяцев xvideo24.ru/]мой сайтsmile:) я не могу добиться трафика из яндекса максимум 10 - 30 посетителей 
гугл и другие поисковики вообще 0.Описания видео уникальные. Правда не все новости имеют описание. На сайте 260 новостей. Есть предположения что что то не так с тайтлами я их неправильно формирую. Любые недостатки которые вы заметите готов выслушать.

Бесплатная контекстная реклама

Прогоните для начала, ссылки еще работают. Всегда приходится во что то вкладывать чтобы выхлоп получить
Алексей Науменко, Аудит сайта проведите.
У меня более менее всё идёт и сегодня с поиска яндекса только один человек, а как минимум должно было 20-30 уже быть. Написал даже в тех поддержку яндекса посмотрю что скажут. Не каких фильтров и нарушений в вебмастере нет.
Рекомендую хостинг в России от 115р.
Рекомендую хостинг в Европе от 70р.
Интернет-магазин
Цитата
Diman_TS пишет:
У меня более менее всё идёт и сегодня с поиска яндекса только один человек, а как минимум должно было 20-30 уже быть. Написал даже в тех поддержку яндекса посмотрю что скажут. Не каких фильтров и нарушений в вебмастере нет.
Отпишитесь потом (лучше в теме апа), что платон ответит. У меня тоже сегодня просадка по яше сильная.
С Новым Годом Су-Рrовцы!!!
Михаил, Хорошо, отпишусь
Михаил, Ответ Яндекса таков http://joxi.ru/52aL4Q8i4XO57m  скрин
Цитата
Михаил пишет:
что платон ответит. У меня тоже сегодня просадка по яше сильная.
Не так давно я обращался к платонам вот что они мне написали после того как проанализировали мои запросы

Цитата
Мы понимаем Ваши переживания из-за изменения позиций Вашего проекта. Мы детально проанализировали ранжирование Вашего сайта, с ним всё в порядке, каких-либо ошибок в работе алгоритма не выявлено. Каких-либо санкций, ограничивающих его нахождение в поиске, в настоящее время также нет.

Мы постоянно оптимизируем алгоритмы ранжирования, стараясь предоставить пользователям наиболее полную и точную информацию по их запросам:
- периодически добавляются новые факторы ранжирования, устаревшие факторы удаляются, 
- изменяется вес того или иного фактора. 

По всей видимости, падение позиций Вашего сайта связано именно с подобными корректировками. Релевантность запросу определяется автоматически на основании нескольких сотен факторов, поэтому, к сожалению, подробно прокомментировать, что именно на Вашем сайте так повлияло на изменение позиций и что нужно изменить для улучшения, мы не можем. Рекомендуем Вам продолжать развивать сайт - это должно положительно сказаться на его позициях в выдаче по интересующим Вас запросам
Мой вопрос актуален .smile:wall: Хочу спросить что скажите насчёт тайтлов на сайте у них есть шансы пробиться. Может есть какой то особенно хорошо составленный с которого нужно брать пример Очень прошу помочь .
Алексей Науменко, Такие сайты Яндекс разве не банит? Вы хоть приписку делайте тут 18+, а то в офисе у меня кто увидит не поймут smile:cool:
Цитата
Diman_TS пишет:
Ответ Яндекса таков
Обычная, стандартная отписка на все вопросы smile:help:
Цитата
Diman_TS пишет:
Такие сайты Яндекс разве не банит?
Не банит если не пользуешься черными методами раскрутки . Только налаживает фильтр
Цитата
 не показывается в поиске, если включен семейный фильтр
Думается, что проблема не только в тайтлах. Бегло просмотрев, обнаружил слишком много смеси русских и английских слов в заголовках, что, возможно, не совсем уместно. Так же прочитал некоторые тексты, создается впечатление, что это машинный перевод. Без знаков препинания, со слабой смысловой нагрузкой, много воды "водных слов", имеется спам в виде повторения слов.
Цитата
fxneo пишет:
Думается, что проблема не только в тайтлах. Бегло просмотрев, обнаружил слишком много смеси русских и английских слов в заголовках, что, возможно, не совсем уместно. Так же прочитал некоторые тексты, создается впечатление, что это машинный перевод. Без знаков препинания, со слабой смысловой нагрузкой, много воды "водных слов", имеется спам в виде повторения слов.
Если делать упор на тайтлы вроде этого " Групповуха у бассейна" без английских слов и писать осмысленные описания от 200 до 500 знаков для людей используя ключенвик один раз в тексте шансы будут пробиться ?
Цитата
Алексей Науменко пишет:
Цитата
fxneo пишет:
Если делать упор на тайтлы вроде этого " Групповуха у бассейна" без английских слов и писать осмысленные описания от 200 до 500 знаков для людей используя ключенвик один раз в тексте шансы будут пробиться ?
Вполне. Ведь тогда контент будет иметь, так называемую "добавочную ценность". Тайтл лучше разбавлять нейтральными словами, напрмиер : "Жаркая групповуха у бассейна с прикольными чувихами".
Цитата
fxneo пишет:
Вполне. Ведь тогда контент будет иметь, так называемую "добавочную ценность". Тайтл лучше разбавлять нейтральными словами, напрмиер : "Жаркая групповуха у бассейна с прикольными чувихами".
Ещё интересно если в видео снимается известная модель стоит упомянуть о ней в описании и как лучше написать её имя на русском или на английском, а может сразу на двух языках или это уже будет спам.
Страницы: 1 2 След.