Турбо страницы, стоит ли подключать?
Страницы: 1
Турбо страницы, стоит ли подключать?
Как по мне, турбо страницы выстреливают по той же системе, что и дзен. Новая статья стреляет, потом тишина. О дальнейших плюсах можно только гадать. А как вы считаете?
На мой взгляд, только тесты дадут четкий ответ касаемо эффективности турбо-страниц на вашем сайте. Не так давно, в метрику добавили отчет, показывающий количество посещений с турбо. Смотрите и анализируйте. У меня, например, 1\10 трафика - турбо.
Изменено: Артем Малков - 27 Июля 2019 03:31
Самый быстрый хостинг на SSD. Месяц в подарок. Поддержка 24/7. Помощь в переезде.

Передовое сообщество вебмастеров. Тебе к нам!
я отключил сейчас, так как имею адаптивный шаблон и лишние заморочки исключил. Мое мнение таково, не нужен он при адаптивном дизайне.
Вопрос прост - инфо одна, и закон сообщающихся сосудо применен здесь тоже - не может быть, чтобы, разделив поток на два, получилось больше - в этом случае (не путаем с многопотоковостью выполнения какого-то процесса).
Поэтому - будет каннибализм - если на турбо показано, то уж на обычном не покажется - инфо одна и логика у пс логическая.

То есть - либо турбо и основное в довесок - ну, может найдется какой особо заинтересовавшийся, кто захочет в развернутом виде тоже самое посмотреть - но это малый процент, либо только основное.

Другой вопрос, что, может быть, в формате турбо будет большая отдача - ну, тогда смотреть, стоит ли жертвовать чем и как и что получается.

В общем - это вредно для владельца сайта) - точно также, как возможность получать достаточный объем инфо из пс или делать заказы, не заходя на сайт.


Имхо, конечно.
Если у вас новостник, то можно ставить. На обычном информацоннике с адаптивным дизайном и приемлемой скоростью загрузки они вообще не нужны.
Код
Пожалуйста, если видите спам или другое нарушение правил, скидывайте ссылку мне в лс.

Спамеров забанил и почистил за ними.
спам.jpg (459.22 КБ) [ Скачать ]
У меня после установки турбо, просел траф. Турбо было оформлено правильно и хорошо. Отключил турбо, траф вернулся.
Странно у меня трафик возрос, да  и по нескольким выдачам сайт вышел в лидирующие позиции. Но что жаль, реклама не показывается. 
По метрике - посещение около 150-200а по LI - 100-150
стоит ли отключать? 
Что скажете?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:33 Ищу специалистов 
12:49 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
09:18 Влияние использования ИИ для написания текстов на позицию в поисковой выдаче 
19:42 Продвижение по ключам 
19:33 Продвижение заграницей 
12:53 Нужна помощь советом! 
12:39 ру гембла 
18:39 GoodsMoney.io 
18:13 swapsfera.com 
17:35 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
17:17 Продажа Pia Proxy - Продажа качественных проксей | CDKey | Не слетают | Гарантия 14 дней | 
17:06 SellBuycoin.io - надежный проводник в мир обмена криптовалют на фиат и наличные по РФ! 
16:05 Продажа аккаунтов HH.RU 
15:01 CryptoMonitor.info - ваш надеждный обменник BTC USDT XMR (без KYC) 
19:31 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
05:31 Точные прогнозы на футбол 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир... 
13:13 О природе путешествий. 
00:15 Накрутка поисковых подсказок 
19:56 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов!