Как закрыть данные в сервисе cy-pr, от посторонних?
Страницы: 1 2 След.
Как закрыть данные в сервисе cy-pr, от посторонних?
Когда я смотрела параметры сайтов в сервисе cy-pr, то обнаружила, что многие параметры закрыты. Пример одного сайта на скриншоте:
Рисунок

Как мне скрыть параметры на сайте? Можно ещё убрать данные о том каким хостом я пользуюсь и в какой стране он находиться? Это те параметры которые можно увидеть в самом верху, при проверке сайта.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Вы никак не можете их скрыть. они скрыты потому что вы смотрели как неавторизованный, когда войдете на сайт, то будет все видно.

А так никак, это физически не предусмотрено владельцами ресурса.
lol_cp,  она наверно имела в виду, что эти параметры видны не только людям гостям и юзерам, но и индексируются ботами и попадают в выдачу.
У меня данные всегда открыты независимо авторизирован я или нет.
Цитата
Katerina1993 пишет:
Как мне скрыть параметры на сайте? Можно ещё убрать данные о том каким хостом я пользуюсь и в какой стране он находиться?
А зачем? Эти параметры - публичные данные, их показывают 100500 сервисов по всему миру. Эти данные не могут быть непубличными, потому что так работает интернет.
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Цитата
Katerina1993 пишет:
А мне при авторизации деньги переводит на счет тел. (правда всего 10 руб.), но если 10 раз зайти-выйти, то уже 100 руб. получается smile:)А вам, наверно, даже когда вы не авторизованы, все равно переводят? smile:confused:

Или вы не указали свой номер тел., куда переводить деньги? smile:eek:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
А мне при авторизации деньги переводит на счет тел. (правда всего 10 руб.), но если 10 раз зайти-выйти, то уже 100 руб. получается А вам, наверно, даже когда вы не авторизованы, все равно переводят?  Или вы не указали свой номер тел., куда переводить деньги?
Флуд или троллинг?
Цитата
Katerina1993 пишет:
Цитата
А мне при авторизации деньги переводит на счет тел. (правда всего 10 руб.), но если 10 раз зайти-выйти, то уже 100 руб. получается А вам, наверно, даже когда вы не авторизованы, все равно переводят? Или вы не указали свой номер тел., куда переводить деньги?
а у меня с карты по 20 руб снимают, может я лог?
Продвижение
Цитата
menseo пишет:
а у меня с карты по 20 руб снимают, может я лог?
Видимо у вас снимают а мне и другим переводят? smile:confused:

Цитата
Katerina1993 пишет:
Флуд или троллинг?
Вы о чем? smile:)
Цитата
Вы о чем?
А вы? Где деньги раздают, какая авторизация, ничего не понятно? Написали какую-то чушь выше.
Я тоже ничего не понял. Давайте сначала
Цитата
Katerina1993 пишет:
А вы? Где деньги раздают, какая авторизация, ничего не понятно? Написали какую-то чушь выше.
А вы зачем чушь пишете? smile:confused:
Цитата
Katerina1993 пишет:
Кто в это поверит? smile:D
Цитата
Кто в это поверит? 
Верить, не верить ваше дело, это просто факт и всё тут, каждый раз я делаю "анализ сайта" без авторизации.
Ух ты с соседа снимают а теперь мне переводят
Цитата
Я тоже ничего не понял. Давайте сначала

Цитата
Katerina1993 пишет:
Где деньги раздают, какая авторизация, ничего не понятно?

SEO BOSS, народ флуда не понял, попробуйте им троллингом объяснить smile:D
Ютуб канал Сделай сам
Ютуб канал Строительные Заметки
Страницы: 1 2 След.