Проблемы с сайтом и непонятные причины
Страницы: 1
Проблемы с сайтом и непонятные причины, Пришло уведомление от яндекса и умали позиции по запросам
Дорогие ребята, мне нужна ваша помощь20 числа апреля месяца пришло уведомление: На сайте Lifeoflove . ru обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью
( https://webmaster.yandex.ru/notifications/22a9bd50-8316-11ea-a505-750c69300254-d06cb26059ed50b3/ )
20.04.2020, 17:57 ( https://webmaster.yandex.ru/notifications/22a9bd50-8316-11ea-a505-750c69300254-d06cb26059ed50b3/ )Сайт может угрожать безопасности пользователя, или на нём были обнаружены нарушения правил поисковой системы. Наличие этой проблемы негативно сказывается на положении сайта в результатах поиска.

Первый вопрос так в чём причина?, но есть следующее пояснение от яндекса: 

Малополезный контент, некорректная реклама, спам


Сигнал об исправлении отправлен. Следующая возможность появится через 29 дней
Позиции сайта в результатах поиска понижены
Сайт не соответствует основным принципам, по которым наши алгоритмы оценивают его качество: содержит бесполезный контент, чрезмерное количество рекламы или рекламу, вводящую пользователя в заблуждение (например, маскирующуюся под элементы интерфейса сайта), поисковый спам и т. п.

Обычно ограничения снимаются в течение месяца после устранения нарушения.


Пошёл это пояснение и опять не могу понять в чём причина, контент делался собственными ручками и в течении 2.4 месяцев существования сайта проблем с контентом не было. Были увеличено количество блоков рекламы от гугла, а также подозрительная подтверждение админ прав в вебмастере яндекс 19.04. Последнее это всё мои догадки, но конкретика не известна.

Ещё один момент за 5 дней страницы не были исключены, просел очень сильно трафик.

У меня паника и не знаю куда обращаться и что делать,  потому нуждаюсь в помощи.

Пришло лишь от поддержки такое письмо: Здравствуйте, Артур!

Мы проанализируем ситуацию и свяжемся с вами чуть позже. Подождите немного, пожалуйста.

Это уже всё, а то есть капец моему сайту или есть надежды? (если есть, что нужно делать) 
Многие пострадали от этого еще в октябре ноябре. Смиритесь. Попробуйте снять рекламу вроде как 8 блоков насчитал(сам пробовал не помогло).
Цитата
и в течении 2.4 месяцев существования сайта
Я, конечно, не знаю, как вы развиваете сайт, но на свой я поставил рекламу только на третий год существования. Для молодых сайтов негативный эффект от рекламных блоков (особенно от большого числа) в глазах поисковиков выше, до этого нужно убеждать их в полезности вашего контента. Многие поначалу думают, что доход низкий от того, что мало рекламы - нет, это так не работает.


Цитата
что нужно делать

Не паниковать и писать хорошие уникальные статьи для людей под ключи. Не стремиться выжимать каждую копейку с самого начала. Ну и то, что в последние месяцы доход от РСЯ рухнул, тоже не секрет - но это не имеет отношения к вашим предупреждениям о малой пользе контента.
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Цитата
и в течении 2.4 месяцев существования сайта
Я, конечно, не знаю, как вы развиваете сайт, но на свой я поставил рекламу только на третий год существования. Для молодых сайтов негативный эффект от рекламных блоков (особенно от большого числа) в глазах поисковиков выше, до этого нужно убеждать их в полезности вашего контента. Многие поначалу думают, что доход низкий от того, что мало рекламы - нет, это так не работает.
Цитата
что нужно делать

Не паниковать и писать хорошие уникальные статьи для людей под ключи. Не стремиться выжимать каждую копейку с самого начала. Ну и то, что в последние месяцы доход от РСЯ рухнул, тоже не секрет - но это не имеет отношения к вашим предупреждениям о малой пользе контента.
Как думаете если убрать все блоки кроме рекомендуемого контента, улучится ситуация с позициями и главное с доверием яндекса? Подскажите пожалуйста. Как б ы порекомендовали? Убрать полностью рекламу? (контент понятное дело и над этим работаю усердно)
Цитата
Артур Баранчук пишет:
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Цитата
и в течении 2.4 месяцев существования сайта
Я, конечно, не знаю, как вы развиваете сайт, но на свой я поставил рекламу только на третий год существования. Для молодых сайтов негативный эффект от рекламных блоков (особенно от большого числа) в глазах поисковиков выше, до этого нужно убеждать их в полезности вашего контента. Многие поначалу думают, что доход низкий от того, что мало рекламы - нет, это так не работает.
Цитата
что нужно делать

Не паниковать и писать хорошие уникальные статьи для людей под ключи. Не стремиться выжимать каждую копейку с самого начала. Ну и то, что в последние месяцы доход от РСЯ рухнул, тоже не секрет - но это не имеет отношения к вашим предупреждениям о малой пользе контента.
Как думаете если убрать все блоки кроме рекомендуемого контента, улучится ситуация с позициями и главное с доверием яндекса? Подскажите пожалуйста. Как б ы порекомендовали? Убрать полностью рекламу? (контент понятное дело и над этим работаю усердно)

Загони сайт в турбостраницы, поставь туда пару блоков РСЯ и напиши им повторно. 
Цитата
Артур Баранчук пишет:
А что это вы написали?
Это иноземный говноспамер.

По теме: сайт не смотрел - лень. Но для начала уберите всю рекламу начисто. Особено если у вас молодой сайт - тогда ее вообще ставить нежелательно - будут последствия.
Цитата
Как думаете если убрать все блоки кроме рекомендуемого контента, улучится ситуация с позициями и главное с доверием яндекса? Подскажите пожалуйста. Как бы порекомендовали? Убрать полностью рекламу? (контент понятное дело и над этим работаю усердно)

Для начала я бы порекомендовал подождать ответ от поддержки Яндекса smile:) У меня положительный опыт работы с ними, отвечали быстро, вежливо и компетентно. Рекламу я убрал бы полностью и сосредоточился на развитии ресурса. Улучшение должно быть хотя бы за счет ускорения загрузки сайта, хотя его трудно прогнозировать. Имхо смысл в рекламе начинает появляться с посещаемости хотя бы 500 уников в день - несколько лет назад (не знаю, как сейчас) это был порог для вступления в РСЯ. Тем более у вас не денежная тема, стоимость клика ожидается невысокой.
Цитата
sharkson пишет:
иноземный говноспамер
какой шедевр и размах! Круче этого может быть только внесистемный гомосфинктер.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
какой шедевр и размах! Круче этого может быть только внесистемный гомосфинктер.
А кто это по-вашему?

Стало скучно и дободаться больше нет к кому?
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Для молодых сайтов негативный эффект от рекламных блоков (особенно от большого числа) в глазах поисковиков выше, до этого нужно убеждать их в полезности вашего контента.
Не замечал разницы если например сайт заточен под яндекс и стоит РСЯ
Цитата
Не замечал разницы если например сайт заточен под яндекс и стоит РСЯ
Несколько лет назад, если стояла РСЯ, сайт уже не был очень молодым - поскольку порог был 500 уников в день в течение трех месяцев, кажется. Что было свидетельством полезности контента.
https://spravka-dostavka-online.com/spravka-ot-xirurga.html] Рисунок


где можно сделать справку, медицинские справки в люберцах, купить справку в москве, медицинская справка https://spravka-dostavka-online.com/obrazets-spravki-o-beremennosti.html]купить справку в медведково купить справку от врача, больничный лист официально срочно недорого, листок нетрудоспособности, купить больничный лист химки, больничный лист задним числом купить в москве

Чаще всего к нам обращаются студенты, родители несовершенно летних детей и юридические лица. Наша компания работает с очень большим списком документов, которые пригодятся Вам на все случаи жизни.

где можно купить справку, заказать медицинскую справку spravka-dostavka-online.com/sertifikat-o-privivkakh.html медицинские справки с доставкой на дом, медицинский центр купить справку, медицинские справки москва, можно ли купить больничный лист, купить больничный лист в химках официально, купить больничный лист недорого, купить больничный лист в подольске

Согласно приказу Минздрава, в случае, если врач-психиатр выявит наличие у водителя или кандидата в водители симптомы или синдром заболевания по своему профилю, которые являются медицинским противопоказанием для управления транспортом, врач обязан послать водителя (соискателя водительских прав) на психиатрическое освидетельствование врачебной комиссией медицинской организации.
Вам стоит провести аудит сайта. Для этого есть куча платных и бесплатных сервисов. Вот один из них https://saitico.ru/ Он выявляет проблемы и дает рекомендации по их решению. Там даже регистрация не требуется.
Изменено: Егор Игонин - 1 Июня 2020 11:39
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями