деньги есть. пользы надо
Страницы: Пред. 1 2
деньги есть. пользы надо
можно использовать такую вещь как xap... хороший способ поднятся в поисковиках при выдаче.. только конечн не все сразу, первый результат прмерн ощутим будет месяц-два минимум, так как все должны понимать, что за 1 день ничего не делается... если понадобится ,могу дать инвайт в эту систему.
Apple iPhone 4S - всё для телефонов Iphone 4 и Iphone 4S.
система на подобие sape но появилась первой и в ней у меня ни одного сайта в бан яши не уходило, а по поводу сапе наслышан что сайты часто в бан летят... тоже биржа ссылок. вы размещаете их код где хотите и по немного появляюстя ссылки, на этом вы зарабатываете себе... а если вы хотите расркутится, то следовательно вы платите денежку и у кого то появляются ваши ссылки...

все дело настраивается и цена следовательно разная, по параметрам тиц и пр... кого заинтересует, могу дать инвайт, так как регистрация там теперь только по приглашению.
регистрация в каталогах тоже дает далеко не плохой результат, ну естесственно форумы, блоги...
сгинь не чистая со своим каталогом и флудом. каталоги ничего не дают, ровным счетом ничего, только бан по яшке и другим поисковикам.
но все равно, не уйдешь от школьной истины "лучшее продвижение и раскрутка сайта это,регистрация его на многих сайтах с жирным PR и ТИЦ" и чем больше будет этих якорей, тем больше станет посетителей на вашем сайте..... ручками,по несколько регистраций в день.... глядишь через полгодика хорошие показатели.... smile:confused:
Цитата
vla пишет:
Посещений в день 150-200.(маловато)


Уже подросло, если не накручиваешь. smile;)
Для начала купить дизайн.
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Цитата
disabled пишет:
сгинь не чистая со своим каталогом и флудом. каталоги ничего не дают, ровным счетом ничего, только бан по яшке и другим поисковикам.


Да хрен ты угадал. Это наверное у тебя руки кревые smile:)
Цитата
sacha77 пишет:
но все равно, не уйдешь от школьной истины "лучшее продвижение и раскрутка сайта это,регистрация его на многих сайтах с жирным PR и ТИЦ" и чем больше будет этих якорей, тем больше станет посетителей на вашем сайте


Чтоб ты знал - ТИЦ и ПР на посещаемость никак не влияют. Введи в поиск любой запрос и посмотри на первую десятку. Сайт с ТИЦ 200 может быть на первом месте, а с ТИЦ 1000 на десятом. Сам яндекс в 2004-м году заявил "Показатель ТИЦ не имеет никакого отношения к посещаемости"

Так, что иди поиск рой, потом советы давать будеш smile:)
Цитата
vla пишет:
Помогите с предложенияями(регистрацию в каталогах не предлогать(уже))


Могу помочь, пиши в личку
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:02 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
08:58 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
08:57 Absence в Армении 
19:29 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
05:17 Продам копию сайта. 
04:11 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:31 Скрипт обменника валют 
21:44 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:24 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
14:01 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
13:15 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
09:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди