Заспамленность ссылками
Страницы: 1 2 След.
Заспамленность ссылками, Заспамленность ссылками
Доброе время суток формучани!У меня вот такой вопрос:на сервисе xtool.ру проверил сайт на траст он показывает что у меня заспамленность 5 из пяти.Что мне делать?Мой сайт участвует в сапе я думаю что из за этого.Но у других сайтах все в порядке в чем я промохнулся че не так делаю.У меня тут мысли можно ли поставить плагин чтобы внешние ссылки превращал во внутрение?
Заранее огромное Спасибо
Если ты поставил Сапу на сайт - значит тебе на него глубоко пофиг (кроме трастовых СДЛ которым все нипочем), если это не так - снимай сапу и зарабатывай на другом, вместо криков "У меня САПА, что еще не так!"
Цитата
Мой сайт участвует в сапе я думаю что из за этого.

Начнем с того, а давно ли Ваш сайт в САПЕ, м ?!
И почему именно эта биржа ?!

Цитата
на сервисе xtool.ру

Я не доверяю таким ресурс. Не уже ли у Вас нет глаз, чтобы посмотреть на заспамленность Вашего ресурса, м ?!
Моя личная почта на www.8ox.ru
Цитата
Danila пишет:
Если ты поставил Сапу на сайт - значит тебе на него глубоко пофиг (кроме трастовых СДЛ которым все нипочем), если это не так - снимай сапу и зарабатывай на другом, вместо криков "У меня САПА, что еще не так!"

Я же не первый человек кто зарабатывает на сапе.У всех же все нормально!Просто ответе заспамленость может повлиять на Тиц или могу получить бан от яши.
Цитата
LeGna пишет:
Цитата
Мой сайт участвует в сапе я думаю что из за этого.

Начнем с того, а давно ли Ваш сайт в САПЕ, м ?!
И почему именно эта биржа ?!
Цитата
на сервисе xtool.ру

Я не доверяю таким ресурс. Не уже ли у Вас нет глаз, чтобы посмотреть на заспамленность Вашего ресурса, м ?!

В сапе примерно уже 6 месяцев!Насчет других бирж я про них мало что знаю вот поэтому доверяю с опаской.
Чтобы не попасть под АГС или бан Яндекса, необходимо для верности имееть соотношение 1:5, то есть на один пост со ссылкой иметь 5 постов БЕЗ ССЫЛОК, видимых ПС.
Почему именно эти цифры? - Потому что чел, который давнооо работает с САПой ТАК делает. А он оч мудрыйsmile:)
Цитата
Алексей Суворов пишет:
могу получить бан от яши.

Да, причём при работе с Sape эта вероятность увеличивается в большое количество раз по сравнению с работой в других биржах.
Продать сайт за дорого или купить прибыльный проект можно здесь
Цитата
argus пишет:
А он оч мудрый

argus, он наверное живёт по часам которые у вас на аве smile:mocking: Не в обиду)
Алексей Суворов - сайт в личку киньте. посмотри что там у вас за горе.
Владеющий информацией владеет Миром.

Реклама :
Ирригаторы для полости рта
Цитата
abc000_ пишет:
Да, причём при работе с Sape эта вероятность увеличивается в большое количество раз по сравнению с работой в других биржах.

В слишком умничаете. Просто нужно мозги и руки. Сапа ничем не хуже других бирж, а в чем-то даже лучше.
Цитата
В слишком умничаете. Просто нужно мозги и руки. Сапа ничем не хуже других бирж, а в чем-то даже лучше.

Один мудрый человек сказал свое мнение насчет САПЫ, что Список сайтов заряженных в САПУ лежит на столе у специалистов Яндекса.
Я конечно понимаю, что это смешно и глупо, но задуматься стоит.
Никогда не любил САПУ.

Могу предложить другие варианты бирж :
linkfeed.ru
mainlink.ru
xap.ru
fatlink.ru
setlinks.ru
GoGetLinks.net
getlinks.ru
seozavr.ru и так далее....
Цитата
LeGna пишет:
Один мудрый человек сказал свое мнение насчет САПЫ, что Список сайтов заряженных в САПУ лежит на столе у специалистов Яндекса.
Я конечно понимаю, что это смешно и глупо, но задуматься стоит.

Может быть доля правды в этом и есть, но тем не менее, при работе с любой биржей нужно быть внимательным и осторожным, иначе санкции ПС обеспечены.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы

Цитата
argus пишет:
соотношение 1:5

ерунда полная
Цитата
Просто ответе заспамленость может повлиять на Тиц или могу получить бан от яши.

Я думаю может. Ведь робот ПС Яндекс при появлении на твоем ресурсе будет отвлекаться на всякий не нужны контент (так называемый спам), за место того, чтобы кушать нужный материал.
Цитата
LeGna пишет:

Вот у яксоидов огромные столы. smile:eek:
linkfeed.ru - постоянно лезут сайты, которые не открываются и неизвестно, что откроется по установленной ссылке, ушел нельзя работать на автомате
Изменено: kostya - 24 Сентября 2011 15:00
Do it fucking now
Страницы: 1 2 След.